Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 363 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой:

1. Имя персонажа
Аесар

2. Внешность
Человек, выходец из земель Эриадора. Коренастый парень 20-ти лет, ростом 1,75 метра. Волосы каштанового цвета, с прической в стиле «боб-каре», слегка завивающиеся на кончиках. Глаза светло-голубые, взгляд - пронзительный. Немного выпирающие скулы и тонкий ровный нос, придают лицу острые очертания. 

jnSruz3.jpeg

3. Профессия и навыки
Будучи сыном кузнеца, Аесару пришлось обучаться кузнечному делу, как того хотел отец, хотя сам парень не имел большой тяги к постижению данного ремесла. Но так или иначе, выковать вполне сносный меч он сможет. Военному делу парень целенаправленно не обучался, но всегда чувствовал, что душа его просится на подвиги. В детстве, слушая сказки матери, частенько представлял себя на лихом коне, размахивающий мечом направо и налево, и разящий своих врагов. Дабы мечта его хоть капельку осуществилась, Аесар начал упражняться, размахивая палкой, нанося удары воображаемым противникам. Встав повзрослее, отлил себе тренировочный меч, туповатый, конечно, но для битья по мешкам с соломой вполне подойдёт.

4. Инвентарь
Парень одет в светло-серую рубаху, с закатанными рукавами. Поверх неё светло-синяя туника без рукавов, подпоясанная коричневым ремешком. Серого цвета штаны-шаровары, заправленные в сапоги.

5. Биография
Аесар – старший сын, рождённый в семье кузнеца, живущей в предместьях Тарбада. Будучи мальчишкой, он, как и все дети любил послушать мамины сказки и легенды, помогал по дому в лёгких делах. Чуть подросши, отец начал обучать его кузнечному ремеслу. Сначала он помогал ему как подмастерье, принеси-подай, а позже и сам взялся за молот. Работа на кузнице требовала не мало сил, поэтому парень рос и крепчал. Но Аесар всё чаще стал задумываться и понимать, что это дело не его. Ему хотелось бы быть известным на всё Средиземье воином, о котором бы говорили во всех тавернах, слагали легенды и т.д., ну или хотя бы бравым солдатом, отважно сражающимся на поле боя. Все эти мечты и были навеяны сказками и легендами матери, которая она рассказывала ему перед сном.
Годы шли, паренёк днём работал на кузне, помогая отцу с различного рода заказами из Тарбада, а вечером упражнялся в движениях, которые оттачивал на импровизированном противнике – мешке с соломой. Конечно же ему не хватало опытного наставника, который бы обучил его мастерству военного искусства, но с какой стороны держаться за меч, и как им можно ударить он знал. Так и проходили день за днём.
И вот однажды ему и выпал шанс стать воином. Армия Эриадора проходила через Тарбад для подмоги в участии в битве при Девяти Зубцах. И он попросту увязался за ними, помышляя о том, что вступит в битву с противником, и возможно какой-нибудь командир заметит его и возьмёт под свое начало. Но увы, этому не суждено было случиться, так как поучаствовать в этой битве ему не удалось, а парень попросту успел к «шапочному разбору». Дороги назад нет, а вот до исполнения мечты – всего один шаг, так подумал он, и принял решение остаться с королевской армией в Энедвайте и вступить в её ряды.

6. Особенности персонажа
Этого молодого человека можно охарактеризовать, как спокойного, целеустремлённого. Способен к самодисциплине, саморазвитию. Обладает темпераментом флегматика. Иногда способен на необдуманные поступки, хотя старается всё взвесить наперёд.

7. Мировоззрение
Свет

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Интересное развитие событий и становление персонажа

 

Игрок:

1. Ваше имя или ник
Александр

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.
ТГ: @alexstep34

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Экранизация П.Джексоном трилогий: «Хоббит», «Властелин Колец». Давненько начинал читать «Сильмариллион», но забросил.

4. Ваш опыт на ролевых
3-4 года, после чего был большой перерыв в 5-6 лет.

 

Дополнительная информация:

1. Как вы узнали о ролевой?

Сайт РПГ-Топ, просто интернет.

2. Другие персонажи на ролевой
Отсутствуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...