Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 352 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: 

1. Имя персонажа
Гладрион. 

2. Внешность
Эльф из расы нандор, 437лет.
Многие описывают Гладриона как высокого юношу с темным оттенком цветом волос. В действительности его рост составляет почти 6 с половиной футов. Волосы почти всегда распущены, кроме моментов, когда нужно было сконцентрироваться, тогда Гладрион закалывает их своей заколкой-гребнем. У него приятные черты лица, серо-голубые глаза и легкая улыбка. Его голос такой же мелодичный как и у всех эльфов. Он очень ловкий и проворный. В целом от него не веет сильной «эльфийскостью», кроме очевидных внешних параметров. Он носит тканевую броню с кожаными элементами для лучшей защиты отдельно важных частей тела. При нем всегда его ореховый плащ, серебряный кинжал и небольшой подсумок. Более удобной одеждой для повседневной жизни Гладрион считает эльфийские робы. Они, по его мнению, лучше всего передают изящество и грациозность его фигуры. 

3. Профессия и навыки
Исследователь по натуре и заядлый любитель природы Гладрион сделал это своим самым любимым занятием. Он жаждет узнать больше про окружающий мир и его строение. Другие культуры его увлекают и притягивают, поэтому он всегда напрашивается в торговые караваны в недалекие земли, в города людей и гномов. В походах его обучали опытные стражи каравана. Там он научился езде на лошади и умелой стрельбе из лука. Но больше всего ему удалось развить свой навык незаметности: для более детального изучения окружающей среды, и навык единения с лесом, что позволяет ему хорошо ориентироваться в лесах и в них же скрываться. Он немного понимает животных, но лучше всех лазурных птиц и медведей. Может готовить несложные снадобья для укрепления здоровья и излечения некоторых болезней. 

4. Инвентарь
Гладрион предпочитает все носить с собой, поэтому при нем всегда его ореховый плащ, готовый укрыть от непогоды, серебряный кинжал на случай если придется защищаться и подсумок. В подсумке у него лежит окарина – карманный духовой музыкальный инструмент(обычно он играет на ней свои любимые мелодии, повторяя ритмы леса), несколько фляжечек(в них он может развести снадобье, если найдет необходимые травы), небольшая записная книжка и графитовый минерал с держателем, с помощью которого удобнее делать записи. Челюсть белки. Немного монет для путешествия и полбулки путевого хлеба

5. Биография
Гладрион родился в Лихолесье при правлении Трандуила. Всю, по скромным меркам эльфов, свою жизнь он пытается найти свое предназначение. Его отец видел его в рядах бравых солдат, защищающих родной дом, но Гладрион не хотел идти по стопам свое отца и предпочел более миролюбивое существование – он стал исследователем. Отец же его погиб на войне, что еще больше заставило Гладриона убедиться в правильности выбранного пути. Для того, чтобы исследовать - надо путешествовать, поэтому Гладрион почти всегда в дороге. Эта поездка была одной из таких.

6. Особенности персонажа
Несмотря на свое эльфийское происхождение Гладриона нельзя назвать «традиционным» эльфом. В нем бушует юношеская энергия бунтарства и непоседства. Он довольно часто попадает в конфузные ситуации, из которых выкручивается только благодаря своей эксцентричности и умелому знанию полезных эльфийских традиций. Ему не чужды пафосность и некое высокомерие, но это всё балансируется довольно добрым нравом, тяге ко всему необычному и новому, и открытости в отношению других культур и традиций. Он разносторонен: иногда его можно заметить в лесах, изучающим в полевых условиях природный мир, а вот он напился с друзьями лучшего вина, которое стащил с ними же из королевского погреба на празднике «Рождения Цветов»; но на эльфийских церемониях он ведёт себя как подобает всякому эльфу – с уважением и тактом, чтя многовековые традиции и обычаи. Его ориентиры в жизни еще не определены, что порой заставляет его удариться в меланхолию, он все же потерял отца, которого уважал и который так и не увидит, чего он сможет добиться в будущем.

7. Мировоззрение
Свет. 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Приключений и разнообразных взаимодействий с другими странниками. 

Игрок: 

1. Ваше имя или ник
Eliz_Hoe

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте.
https://vk.com/elizabeth_hoe

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы?
Фильмы(обе трилогии), и "Хоббит, или Туда и Обратно"

4. Ваш опыт на ролевых
Это моя первая РП.

Дополнительная информация: 

1. Как вы узнали о ролевой?
В ВК. 

2. Другие персонажи на ролевой
Отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...