Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

Герой: Эльфийка из Ривенделла, 3112 лет 

 

1.Имя: Ру 

 

2. Внешность: У нее длинные черные волосы, которые она убирает в одну тугую косу, круглое миловидное лицо с щечками и острые ушки. Она высокая - 176 сантиметров и стройная. Носит обычно бархатные платья фиолетовых цветов.[/b]

 

3. Профессия и навыки: Она придворная в Ривенделле, умеет играть на арфе и лютне и красиво поет. Умеет готовить, ездить на лошади и сражаться клинком. 

 

4. Инвентарь: Эльфийский клинок и лютня, приправы, запасает ягоды в сумке на седле лошади. У нее есть своя лошать, которую тоже зовут Ру.  

 

5. Биография: Ездила со свитой Эрлонда, сражалась с орками, кормила весь отряд. Влюблена в Линдира, но он не знает о ее чувствах. Ровесница Арвен. Пережила осаду союзников Ангмара в 1300 годах, которая с тех пор снится ей в страшных снах, и, когда эльфы Ривенделла пришли на помощь людем трех королевств Дунедайн в 1409 году, принимала участие в походе, но не участвовала в главных сражениях, а обороняла лагерь, готовила на целую армию и поднимала боевой дух. 

 

6. Особенности персонажа: Милая и добрая, иногда немного эгоистичная, начитанная и довольно умная, не готова жертвовать собой, но может за себя постоять. Предпочитает, чтобы сражались другие, сама куда больше любит музыку и сплетни. Вегитарианка. 

 

7. Мировозрение: Она поддерживает светлую сторону, так как до сих пор не отошла от осады и держит на Короля Ангмара ужасную злобу. 

 

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем: Я жду любопытного взаимодействия этого персонажа с другими, участия в походах, но не сколько в роли воина, сколько как поддержка и обеспечение провизией. 

 

Игрок: Федора 

 

1. Ваше имя или ник: Дана

 

2. Связь: skype, telegram, ссылка на страницу ВКонтакте. @symashedshaya_knigomanka - телеграмм. 

 

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? Знакома с книгами "Братство кольца" и "Две крепости", "Хоббит и туда и обратно", а так же всеми фильмами "Властелин колец" и "Хоббит".

4. Ваш опыт на ролевых: Нет опыта ролевых

IMG_20240201_210232_599.thumb.jpg.7fe0e755459fa85f145330dfad3e67f2.jpg

Изменено пользователем Федора (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Персонаж топовый, прошу только анкету в соответствии с шаблоном сложить, если что @Sven_Iaidoka в ТГ могу подсказать как чего. Ну и у нас чёт немного Ривинделл поутих, в январе хотя декабрь шёл доводьно таки бодро по игре. Может по началу будет немного медленно игра идти. Но как говорится, всегда можно отправиться в путешествие, ближайший актив на западе в неканонично возрождённом Арноре, переживающим тяжёлую зиму. Год на игре кстати 2952-й время года плюс минус соответствуют реалу. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Очень прошу обстоятельно подумать над тем, какое полное имя вашего персонажа, в соответствием с эльфийскими нормами имянаречерия. Потому что Ру это скорее всего прозвище среди своих.

Здесь много полезного

Анкету принимаю  стартовая локация Ривинделл, скоро туда придут игроки тут всё норм будет, но готовимся расширять знания о вселенной, и соответственно подумать о более конкретных эпизодах биографии на будущее, так как прошлое всегда влияет на настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ах да, Ник изменён у нас Ники по имени персонажа, там минимум 3 символа, когда появится эльфийское имя, на синдарине али квенье пишите, поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...