Перейти к содержанию

Скорость игры


Гость Танг_Аран

Рекомендуемые сообщения

Гость Танг_Аран

как соотностися скорость, с которой развиваются события в игре с реальной (просто иногда выходит что пара персонажей месяц толпится в одной теме и никак с голоду не пухнут хотя пропитания там явно не хватит на месяц... или-же наоборот - несколько недель укладываются за один день - так как быть со временем.... вот я например за 2 дня произвел действий, на которые реально бы понадобилось недели полторы - и очень хочется продолжать - но опят возникает злополучсный вопрос со временем - как тут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Танг_Аран

Т.е. какой предельный хронологический срок времени Арды можно одному персонажу "прожить" за 1 день? Чтобы через несколько недель игры не получилось что один персонаж всё никак не закончит разговор, начатый в виртуальном феврале Арды, часть персонажей в ардовском апреле - а наиболее шустрые добрались до августа арды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм.... воопщем тут же как бы смотришь на других.. и пытаешься с ними вступить в гармонию по времени.. а так тоно сказать наверное нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Танг_Аран

Хммм... как вариант может начать виртуально раньше на пару-тройку недель арды (чтобы потом синхронизировать с остальными - а то продумал хороший сюжетец - да вот на то чтобы его пройти нужно минимум 2-3 виртуальные недели арды (при условии что за время его прохождения я никак не пересекаюсь с другими персонажами)... как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду следить...))
ну можно сделать не больше одной локации в 2 дня.. и обязателен привал на неделе??... че нить в этом роде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Берндхард

Саруман

Про не более одной Локации я тоже думал, но господин Ольдерский понаоткрывал стока тем, что я боюсь армия будет тащиться как в реальном времени

 

а затем и открывали :-), чтобы не получилось так что 3 дня - и ктото всю ролку выиграл... скучно будет... посему по крайней мере ВОЙНЫ должны ити медленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Денетор.

Пусть одминистратор в обьявлении напишит где написано Время вместо "После дня варенья, и ухода Бильбо..." напишит год, месяц и время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ связи реального времени и игрового - с моими часовыми поясами я вечно из него вылетаю.

Вам не терпится армиями походить, что ли? Кой смысл эт вообще играть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берндхард

Пусть одминистратор в обьявлении напишит где написано Время вместо "После дня варенья, и ухода Бильбо..." напишит год, месяц и время!
по крайнем мере с точностью до недели (пример 2 - 9 августа 3018 года ТЭ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, поддерживаю.

Феанаро, я понимаю, что вам более нравится отыгрывать мелкие роли :), но войны с участием большого количества народа тоже содержит изюминку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Око Саурона

но войны с участием большого количества народа тоже содержит изюминку.

 

Ни черта себе, "изюминку", да это ж почти смысл игры! - говорит Саурон, наблюдая за своими многотысячными армиями. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Берндхард

Война еще не началась, а у меня уже притензии. С каких пор  гонцы  товарища Ольдерского обладают способностью к ясновиденью?!

 

а я еще месяц назад писал (в теме Дом Ряда) что подкупил кой-кого из вастакских ханов... вот они золотишко и отрабатывают.... :-) так что никакого ясновидения тут нет... :-)... надо просто обращать внимание на то, что... я ОТКРЫТО заявил что у меня там есть шпионы (а что, если Сау, Саруманчик и кое-кто еще имеют палантиры... оффф... так ить и у герцога то палатнирчик есть (см. Трактир на вершине) - так что ясновидение тут и не нужно...

PSаданг, ваш новый аватар куда лучше старого, а то на старом какой-то утопленник был :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость герцог_Ольдерский

вот нужные фрагменты

я подошол к Саруману и разговорился... знаете... на Востоке ходят удивительные слухи про древние времена... а вы знаете, что ведь в годы Гражданской войны в Гондоре (той, что была, когда Кастамир Узурпатор захватил трон), много народа бежало через Бурые земли на восток - ... и вместе с ними на восток попало очень много удивительных Вещей, в том числе - и найденных под руинами Осгилиата...


когда вы это сказали - я уже вновь вернулся к разговору с вами, Саруман
(Саруман написал:
я все еще ждал, пока нальют вина.. но обратился к подошедшему Герцогу...
-Да было время.. много воды утекло.. многое помнят.. но многое и забыто... вы намекаете что та вещь, что у вас свернута в ткань, найдена в осгилиате... и представляет ценность
)
да, причем не столько сама эта вещь - сколько то, что она уже сделала... ведь благодаря её я многое узнал... а обо мне не знал никто, ибо считали что эта Вещь погибла под руинами Осгилиата... и я резким движением развернул ткань...
на изумлённый взгяд Сарумана я ответил... да, это он - Палантир Осгилиата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А палантир дает прекрасную возможность для Сау скушать вашь мосг

 

не стоит забывать и о том, что он может его схавать, если пялится на Мордор и по долгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость герцог_Ольдерский

Берндхард

С момента получения приказа прошло два-три часа. Ну максимум день. У нас гонцы на крыльях не летают. 

А палантир дает прекрасную возможность для Сау скушать вашь мосг  Об этом тоже не стоит забывать

 

Лады

 

если пялится на Мордор и по долгу

 

а ПО ДОЛГУ пялится никто и не собирается :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...