Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как начать?      Вот вы прочитали правила, шаблон анкеты... выбрали персонажа, и даже уже подали Анкету... И вот её одобряют. Но что Дальше?Дальше вы отписываетесь оттуда откуда начинает свое путешествие ваш герой! или от туда откуда вы сами хотите... ...      пример если играете за хоббита: Шир----->деревушка------->трактир бри....потом можете начинать бродить по просторам средиземья.    На форуме выложены карты, (их можно найти    Дополнительные материалы к игре---->Карты и Описания мест-----> Карты средиземья) для более удобного восприятия этого мира.   Познакомившись с миром, можно приступать к игре...                                                                                                                                 Желаю удачи!  (ваше Око, или Саруман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 месяца спустя...
Гость Лютиэн_Тинувиэль

У меня скорее возник вопрос, не как начать, а что именно и вкратце происходит здесь? Сорри, может это где-то выложено, а я не заметила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лютиэн_Тинувиэль

Гил-ГэладБлагодарю) РадагастСпасибо, он мне тоже очень нравится) у вас тоже очень ничего) милый дедушка, а птички просто прелесть)

Ну, что ж насколько я могу понять мне следует отправляться в Шир, однако поскольку нет Фродо, на данный момент игра встала. Может тогда пустим второй сюжет, параллельно, что бы не ждать, когда появится тот или иной перс (из канонов). Хотя это всего лишь предположение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда пустим второй сюжет, параллельно, что бы не ждать, когда появится тот или иной перс (из канонов). Хотя это всего лишь предположение)

Кхм, хоббит Фолко и гном Торин пойдут выяснять, что за хрень произошла в Средиземье? :) Ннет? Эээ, ну ладно. Я бы тоже пустил второй сюжет... там... войнушку какую нить... чтобы не особо цепляла основной, и чтобы к нему всегда можно было бы вернутся... А что?

"...После Битвы Пяти Воинств гоблины Мглистых Гор затаились в самых глубоких своих подземельях, не решась более выползать на свет... Однако шло время, гоблины в своих туннелях плодились... и им стало нехватать своего места. Настал момент, когда и их все туннели просто не могли продержать такую ораву гоблинов. И тогда потоки их спустились с Мглистых Гор по обеим сторонам, с горы Гунабад, из Мории и с других мест. Нападениям подверглись Ривенделл, Лориэн, Железные Холмы, Дейл, Эстрагот, Шир, и прочие места проживания Свободных Народов Средиземья..."

Как вариант - Ривенделл, Дейл, Эстрагот, Железные Холмы будут осаждены гоблинами, путешествие Братства усложнится во много раз из-за гоблинов... Ну и прочие прелести войны... Мдям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прелести войны - Саурон разрешил вылазку на Гондор, Мортанг с 40тысячным армией нападет на Минас-Тирит, Саруман отвлечет силы Рохана на себя.... ну а Ривенделл, Дейл, Эстрагот, Железные Холмы будут осаждены гоблинами, путешествие Братства усложнится во много раз из-за гоблинов... - это в ВК и есть типа "Резня в Эриадоре" =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гил.... а почему фродо нет?)) зови его!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость Хайне Вистенфульц

Хотел узнать, а могу ли я взять перса расы нуминорца, владеющего тёмными заклятиями на уровне чуть ниже среднего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...