Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 460 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №9


Рекомендуемые сообщения

Нашли о чем говорить... САЛАВАТ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!! Я вам теперь покоя не дам!

 

Борь... поддерживаю)))))

...дети мутанты

 

Да не будет мутантов! Будут маленькие орчата... возможно...

полуэльфы не мутанты?))) Аре с Арвен мона, значит, а нам нет)))

А так - приходи в Раздол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

поддерживаю)))))

 

Правда? За Салават болеешь?  :D

 

Привет всем! всех рада видеть!!!

 

А как я рад!  :D  ТРЯМ!!!!!!!! =))) Я сегодня вообще всем рад!!!!!!  :yep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
Будут - будут)))))))  Орки это проклятые эльфы...соврашенные тьмой...и от союза людей и орков получаються только Урки белой руки))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет

 

 

Хе, привет и здесь)))

 

 

Нимродель

ЗДРАСТИ

 

Еще раз приивет))

 

А как я рад!    ТРЯМ!!!!!!!! =))) Я сегодня вообще всем рад!!!!!!

 

И я, и я! и я того же мнения!!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут - будут)))))))  Орки это проклятые эльфы...соврашенные тьмой...и от союза людей и орков получаються только Урки белой руки))))))))))

 

Это уже генетические модификации Сарумана)))  Ты посмотри, какой Раданг на авке)))  Не мутанты получатся)) полуорки) как и полуэльфы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже генетические модификации Сарумана)))  Ты посмотри, какой Раданг на авке)))  Не мутанты получатся)) полуорки) как и полуэльфы))

 

ухтыыы! у нас тут генетику обсуждают?Здорова ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
Ну если эльфы и люди - это свободные народы))))))) необличенные данью проклятьяМоргота...то орки это вечные слуги тьмы....и некогда им необрести прекрасного лика, дабы зло было узнаваемо)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана

Ну если эльфы и люди - это свободные народы))))))) необличенные данью проклятьяМоргота...то орки это вечные слуги тьмы....и некогда им необрести прекрасного лика, дабы зло было узнаваемо)))))

 

Закрутил... судя по тому, что будет - еще как обрести)))) И вообще, нет абсолютного зла и абсолютного добра. Эльфы вон тоже иногда сволочи сволочами  :playful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите мне песенку найти.....из Ранеток...кто поет хз чесна....знаю только пару словечек....   Вдох-выдох...И мы опять играем в любимых... и усе((((((( кто знает де ее мона скачать дайте сылку в ЛС плз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет биологам))))

 

Дааа...мне тут со своим неоконченным средним-не разговаривать)) тем более что на биологии я сплю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана
Я паинька.....

Правильно нет нет ничего абсолютно белого..либо черного.....

Но орки были так помечены, как слуги зла...так что хотят они или нет, но они появились на свет лишь по темной воле Моргота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форве
Сори, но я такого не слушаю...

Дааа...мне тут со своим неоконченным средним-не разговаривать)) тем более что на биологии я сплю)


У меня тоже неоконченное среднее))) Хотя я в биологическом классе)) Так что биологию знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но орки были так помечены, как слуги зла...так что хотят они или нет, но они появились на свет лишь по темной воле Моргота.

 

Значит, будем менять ярлыки и переустанавливать приоритеты  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привета усем)))

 

Дароваа!

 

У меня тоже неоконченное среднее))) Хотя я в биологическом классе)) Так что биологию знаю))

 

Уважаю! биологический класс-сложный! (мне кажеться))) а я сама гуманитарий до мозга костей)))у меня лицей с английским уклоном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тана

Хз я все слушаю... Я меломан))))))

Ну вы ето как так по культурнее сказать бы....извращенцы чтоль)))))))))))))))))) род людской добровольно портить, Саруману на радость.... больше урок будет)))))

Эх а мне прийдеться отстреливать таких вот детишек и родителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю! биологический класс-сложный! (мне кажеться))) а я сама гуманитарий до мозга костей)))у меня лицей с английским уклоном)

 

Я в химбио)) А за Инглиш респект. Для меня сложный язык. Что странно - латынь учила - идет просто прекрасно, все быстро запоминаю и понимаю. А английский фигово))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в химбио)) А за Инглиш респект. Для меня сложный язык. Что странно - латынь учила - идет просто прекрасно, все быстро запоминаю и понимаю. А английский фигово))

 

Спасибо)))ой у меня к стати мечта-я всегда мечтала латынь выучить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Тонгмагор

Ну, я отлучусь не на долго, а вы тут пока и без меня можете обсудить как кто и где появляется на свет и по чьей воле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...