Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №10


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

эм, 13 - несчастливое число

 

ну если только :) Если учесть, что я ещё на дне открытых дверей был, после ночи проведённый за томом Войны и Мира (да - меня пытали этой книги - это всё Намо мне мстит - я знаю :D )

 

Если Ара жениться на моей лрчери

 

Кстати где она? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще - Диора и Элвинг сначала по-доброму попросили

 

Так их же гномы зарубали :) Опоздал ты ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати где она?

 

У меня два подозреваемых... нет три: Форве, Арагорн и ... Раданг  :D (он знает почему) Кто виноват в исчезновении Арвен!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Тааак... Я тут отошел на пару минут, а меня уже хотять в Ложное Братство напару с Фенором записать... Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Feanaro
Не шарахался :) Просто вел себя так, как будто его брат толи граната с выдернутой чекой, которая не знает, когда жахнет, толи орк с ятаганом посреди эльфийского цветника :) Бедняга Турко уже всерьез задумывался  над сменой расы на более одекватную общественному отношению :) А одни шарахоються, другие ждут, когда наконец он кого-нить зарежет, изнасилует, стукнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Здра-асте, приехали

Диор пал от рук моих средних сыновей, которые Троица на "К", которые и сами были убиты
Гавани в устье Сириона были разрушены моим старшими сыновьями, там же пали самые младшие - Амбаруссар.
В последствии, Маглор сохранил жизнь сыновьям Элвинг и Эарендила, Элронду и Элросу *взгляд в сторону* и обучал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг   (он знает почему)

 

О_о Раданг ничего не знает и возмущен гнусной клеветой! И вообще я просто мимо проходил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Да, и тащить помогал исключительно из мужской солидарности :) Так что не надо на меня все валить, я ж не виноват, что мои расказы о мордорских обычиях все воспримут так буквально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Ты что? Безобразие! Ну ладно, пока)))

О_о Раданг ничего не знает и возмущен гнусной клеветой! И вообще я просто мимо проходил


ага - мешок тоже просто одевал?


:rofl: (Смеюсь над обоими цетатами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здра-асте, приехали

            Диор пал от рук моих средних сыновей, которые Троица на "К", которые и сами были убитыГавани в устье Сириона были разрушены моим старшими сыновьями, там же пали самые младшие - Амбаруссар.В последствии, Маглор сохранил жизнь сыновьям Элвинг и Эарендила, Элронду и Элросу *взгляд в сторону* и обучал их.

 

не - у меня полный кризис. Пойду ко я почитаю - добью мозг и лягу спать. Всем бб.

 

Да, и тащить помогал исключительно из мужской солидарности  Так что не надо на меня все валить, я ж не виноват, что мои расказы о мордорских обычиях все воспримут так буквально

 

знаем мы вашу солидарность, орк :)

Всё - терь точна ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Пойду ко я почитаю - добью мозг и лягу спать. Всем бб.

 

Давай-давай. =)

Фух... Я отписался в Ривене.  :writing:  Не удивляйтесь моему посту - должен же я хоть как-то узнать, кто такой этот "следопыт"  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Да я о посте в соответствующей теме :)

Думаешь, твой план по возвращению короля на трон удастся? Не забывай про Боромира - всё не так просто, он не даст Арагорну сесть на его место, да и доказательств мы не наберёмся перед народом гондорским.


Как я понял, ты там все еще стоишь и выжидетельно смотришь на Гену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Как я понял, ты там все еще стоишь и выжидетельно смотришь на Гену

 

Не най, я еще не перечитывал. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...