Перейти к содержанию

Тест для парней: твоя девушка в фентези (На примере Властелина колец)


Гость Тонгмагор

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Результат: Лютиэнь

Подробнее: О Лютиэн Тинувиэль, чей шаг похож на птичью трель... Такие вот стишки экспромтом. Обветшал я тут - я это понимаю особенно остро, глядя на сие юное, прекрасное создание, Берен. Поляна... Лес... И - она... Ты её видишь? ты молчишь... Ты уже никого и ничего не видишь, кроме неё. Что ж, отсюда начинается ваша история, Берен и Лютиэнь... Раз ты меня не слышишь, я спокойно могу сообщить, что на пути к воссоединению у вас ещё тысяча и она преграда - отец бедняжки, не желающий выдавать её замуж за тебя, простого парня, поход за Сильмариллом в самый Ангбанд, иксть твоей руки, которой ты лишишься... И многое другое. Но она всегда будет с тобой - Тинувиэль, что на квенье значит соловей, храбрая, бесконечно любящая тебя, взбунтовавшаяся против отца. Пожалуй, никакой другой поддержи и не надо... И раз ты всё равно не слышишь, я скажу тебе - она единственная, кому будет позволено вернуть смертного с того света. Да, да, однажды она пойдёт за тобой и туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ешкин Моргот, как ж я неоригинален...

Лютиэнь

Лютиэн Тинувиэль, чей шаг похож на птичью трель... Такие вот стишки экспромтом. Обветшал я тут - я это понимаю особенно остро, глядя на сие юное, прекрасное создание, Берен. Поляна... Лес... И - она... Ты её видишь? ты молчишь... Ты уже никого и ничего не видишь, кроме неё. Что ж, отсюда начинается ваша история, Берен и Лютиэнь... Раз ты меня не слышишь, я спокойно могу сообщить, что на пути к воссоединению у вас ещё тысяча и она преграда - отец бедняжки, не желающий выдавать её замуж за тебя, простого парня, поход за Сильмариллом в самый Ангбанд, иксть твоей руки, которой ты лишишься... И многое другое. Но она всегда будет с тобой - Тинувиэль, что на квенье значит соловей, храбрая, бесконечно любящая тебя, взбунтовавшаяся против отца. Пожалуй, никакой другой поддержи и не надо... И раз ты всё равно не слышишь, я скажу тебе - она единственная, кому будет позволено вернуть смертного с того света. Да, да, однажды она пойдёт за тобой и туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Эйовин.

Ты во многом сомневаешься, бываешь нерешителен, тебе не хватает точки опоры, того предмета, ради которого стоит стать твёрдым и уверенным во всём, что делаешь - словом, ответственным. Эйовин... Никогда не слышал это имя? Скоро ты не сможешь его забыть. Она такая же потерявшаяся и отчаявшаяся найти любовь, как ты, холодная и неприступная на первый взгляд. Но её непримиримость - лишь норка, в которой она прячется от людей, ни разу не подаривших ей настоящего тепла и света. Ты сможешь показать ей Солнце - а она даст тебе точку опоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...