Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №13


Рекомендуемые сообщения

я ща буду переустонавливать винду , надеюсь ещё увидимся

 

ъ

Нифига, вот я сейчас переустанавливаю систему - вот там замута... На старом компе у меня жесткий 40 гб, хотел поставить Zver. Однако диск то-ли битый, то-ли че, но автозапуск не баботал, BOOT CD также :) Из системы ставить низя было - т.к. мну нужно форматировать диск, а программа установки не позволяет это делать, файлы установочные он копирует сразу, на жесткий. Это меня не устраивало, нужен был срочно format c: - пришлось искать LifeXP, который грузицо с ДВД диска, запустил эту недосистему, запустил из нее разбивку жесткого, форматирование, затем установку Zver (благо два ROM'A - в одном LifeXP, в другом Зверь :)), программа установки скопировала файлы на уже чистый HDD, и только потом, опять включив в биосе поддержку загрузки жесткого, началась установка. В общем, кто понял, что сейчас накатал - мотайте на ус - не дай бог такая трабла случится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

*в ужасе ушел читать книгу "Компьютер для Блондинок*

 

:))) Да ничего там страшного нету :) Нужно только включить то, что между ушей болтается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм :) И ведь не скажешь, что неправильно :) (боян: Qr: сумма углов в треугольнике? Ar: Три Qr: блин, и ведь не поспоришь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*посмотрел, подумал и решил, что лучше обратится к специалисту, и сам нифига не будет переставлять*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас все сложно :) Эх, надо переносить операцию Одуванчик на западное направление, пусть свелые флудеры тоже играют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Раданг, мне сейчас не до твоей операции))) У нас в Имладрисе битва намечается... С назгульем... Сделать тебе одолжение и перебить большую часть? За отдельную плату, ессно.  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
как ты их перебьешь, они ж бессмертные? :)
Мне тоже не до спецопераций, ибо моск отказывается думать после рабочей недели :( Все выходные буду спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

как ты их перебьешь, они ж бессмертные?

 

Раданг, для начала... Живут они долго, но все же убить их можно. За исключением Ангмарца. А остальных - вполне. Вспомним ВК, Пелленорские поля. "И создавались они [мечи, что были в могильниках] для борьбы с великим злом" Кажется так. Назгула убить вполне реально. Надо только сталь зачарованную. Вроде бы... О_о

Мне тоже не до спецопераций, ибо моск отказывается думать после рабочей недели

 

Это точно... Х_Х

Все встать я пришла!) *Гордо вошла*

 

*прветственно приподнял корону и надел обратно* Привет)) Как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Угу, только потом Сау склепает им новые тела, ибо пока есть Единое Кольцо, назгульские Кольца совсем убить своих хозяев не дадут. Только развоплатить на некоторое время. А на Ангмарце было что-то вроде проклятья, или у меня как всегда глюк? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*прветственно приподнял корону и надел обратно* Привет)) Как жизнь?

 

Привет! *махнула рукой* жизнь-нормально! а у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Угу, только потом Сау склепает им новые тела, ибо пока есть Единое Кольцо, назгульские Кольца совсем убить своих хозяев не дадут

 

Сау свое-то тело склепать не может, куда ему еще назгульские клепать.)) Тада почему Хэлкару не склепал, и тот умер?)))

А на Ангмарце было что-то вроде проклятья, или у меня как всегда глюк?

 

Какое проклятье? О_о

Привет! *махнула рукой* жизнь-нормально! а у тебя?

 

И у меня. Вчера уволился с работы. Ура! http://s9.rimg.info/f341e6a71422e043be4dfc11fdca3905.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое проклятье? О_о

 

Ну, Глорфиндейл сказал, что он не умрет от руки смертного мужа :) А у Сау в ВК было тело, это нашь что-то намудрил :)

 

. Вчера уволился с работы

 

Поздравляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Сколько радости-то....

 

А почему бы и нет? Шеф достал, я уже новое место нашел. =)) Через пару недель выйду туда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Шеф достал, я уже новое место нашел. =)) Через пару недель выйду туда))

 

Ну это хорошо))) поздравляю))

Раданг

А у тебя как дела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Ну, Глорфиндейл сказал, что он не умрет от руки смертного мужа

 

Это не проклятье, а "предсказание" (?) О_о

А у Сау в ВК было тело, это нашь что-то намудрил

 

Так и хочется сказать "бла-бла-бла"... Но не буду))))) Кстати... А Саурон, как таковой у нас есть?

Поздравляю

 

Мерси)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Нимродель, и тебе мерси)))

Кстати да, Раданг, у тебя как жизнь?))
Значит, есть Сау.. Жаль..))) Назгулом, что ли заделаться... Млин, Моро када-нить решит, который он по счету назгул, а?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
Какая тут может быть жизнь? :) Единственная радость - интернет на работе :)
Не надо нам такого назгула! Будет шпионить на Гондор :) И вообще, в Мордорскую армию отныне принимаем только орков и людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Не надо нам такого назгула!

 

Какого такого? О_о

 

И вообще, в Мордорскую армию отныне принимаем только орков и людей

 

Гы... Значит, можно и орком заделаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...