Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 434 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЛО.] Замок Леди Галадриэль


Гость Галадриэль 4

Рекомендуемые сообщения

Гость Галадриэль 4

Этот замок прекраснейшее сооружение, которое построенно на деревьях. Это поместье Галадриэль, но там с ней живут её главные помощники. Замок Галадриэль - чудо из чудес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Королева прошествовала по коридору. Та направлялась на небольшую террасу где цвели ее любимые цветы. Галадриэль порой бывало скучно в замке сюда мало кто приходил и девушке казалось, что она одна в этом мире, но это было не так. Пройдя мимо нескольких горшков с красивыми цветами Галадриэль опустилась на скамью возде красных роз которые она давно сама посадила. Сейчас этот маленький садик разросся и со временем превратился казалось в райские кущи. Она сидела и размышляла о том как бы хорошо было бы отправиться куда нибудь за пределы своего замка и увидеть весь мир во всей его красе. Она не боялась теплого мелко моросяжего дождика, наоборот она радовалась ему. Хоть королева давно уже была не молода, казалось где-то в глубине души она была еще совсем юной. Повернув голову девушка посмотрела куда-то в даль на горизонт где ярко светило солнце и была видна радуга.
Интересно, что же там впеереди? За границами эльфийских земель?  Постоянно распрашивала себя королева. Как только она собирется поехать куда-то так сразу накатывались какие-то проблемы и приходилось выполнять свой королевский долг перед народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

/Дом Тонгмагора

Эльф медленным шагом вошел в замок. Стража его совсем не задерживала. Во-первых они его прекрасно знали, а во-вторых они также знали, что Леди Галадриэль ожидает Тонгмагора. Квенди был одет в роскошные белые одеяния. Это было совсем не странно, ему ведь предстояла встреча с Королевой Лориэна, а на такое не одеваются, как обычно. Подойдя к трону, на котором сидела Королева, Тонгмагор остановился.
- Моя Госпожа, вы хотели меня видеть? - слабым голосом произнес эльф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль услыша приближающиеся шаги и обернулась. Она увидела Тонгмагора, своего верного слугу и друга. Именно он и был ей нужен сейчас, для него у королевы было важное задание. Поднявшись перед своим гостем, эльфийка слегка склонила свою голову тем самым поприветствовав его.
Здравствуй, Тонгмагор. Я рада, что ты пришел. Мне нужна твоя помощь. Ты мне очень долго служил верой и правдой, поэтому я могу доверить тебе очень важное задание и знаю, ты меня не подведешь. - закончила Галадриэль
Голос королевы был нежен и звучал словно ручеек журчит. Она относилась ко всем как к собственным друзьям. Для нее все были равны и не было для нее изгоев. А Тонгмагор к таким не относился совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

- Спасибо вам, Госпожа, за теплые слова, - произнес Тонгмагор.
Правой рукой эльф немного поправил волосы, которые почему-то криво лягли, а он о них даже не позаботился.
- Могу ли я узнать, что это за задание, - спросил Тонгмагор, немного повысив голос, потому что прежде он говорил тихо.
Леди Галадриэль всегда была красива, как и сейчас, хоть была уже давно не молода. Но она была лишь всего немного старше эльфа. Ее голос просто завораживал и речи ее хотелось слушать долго, даже если они были ниочем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль улыбнулась эльфу: он всегда был целеустремленным и сразу же переходил к делу. За эти качества она его особенно ценила.
Дорогой друг, Тонгмагор, начала говорить Галадриэль, идя ему на встречу, словно бабочка, пархала у меня мрачные предчувствия. И как ты знаешь, они всегда правдивы. И сейчас, все подтверждается все сильней. Недавно приезжали посланники Ривендела. Элронд приглашает всех на совет. Я его очень хорошо знаю: он просто так никого не созывает. Тангмагор, эльфийка подошла вплотную. я отправляю тебя в Ривендел. Это очень важное задание, и как я уже сказала, только тебе я могу довериться. Она опустила взгляд вниз и прикрыла глаза. В голове у нее пролетели все эти сцены ужасных битв, которые произойдут в скором времени. Когда все Средиземье окажется втянутым в войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

- Я немедленно приступлю к выполнению этой миссии, - произнес Тонгмагор.
У него в голову крутилось пару мыслей и идей, ему также хотелось бы взять с собой, как минимум двух следопытов, которые могут помочь в путешествии в дальний город Ривендел.
- Моя госпожа,  - снова начал говорить эльф, - могу ли я просить у вас помощи в этой миссии? А именно: могу ли я взять с собой двух эльфиских следопытов, которые помогут мне в этом путешествии?
Также нужно неплохие доспехи, возможно по пути придется драться, но к счастью у Тонгмагора были собственные доспехи и оружие, которые были искуссно изготовлены величайшими кузнецами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль продолжала рассуждать с закрытыми глазами, что ей делать: сказать все то, что она знает или нет? Взвешивая все "за" и "против", она решила сказать. Самую малость, но очень важную. Одновременно с этим, Тонгмагор просил ее об услуге. Эльфийка открыла глаза, выпрямила осанку и посмотрела ему в глаза
Разумеется, Тонгмагор, бери в помощь всех, кого считаешь нужным. Это задание будет сложным для тебя одного, хотя я ни секунды не сомневаюсь в твоих бойцовских качествах. Галадриэль развернулась и уже хотела выйти в сад, где снова погрузиться в раздумья, но резко обернулась, понимая, что все же лучше его предупредить.
Да, кстати, Тонгмагор, она набрала полные легкие воздуха. я думаю, ты должен знать: тьма сгущается над Мордором. Саурон....его дух жаждет мщения, поэтому и орков становится все больше. Кроме того, после небольшой паузы, Галадриэль продолжила, я вижу тучи и над Изенгардом тоже. Будь осторожен. В добрый путь, друг мой. Возвращайся по скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тонгмагор

- Да, Моя Госпожа, - произнес Тонгмагор, - я немедленно отправляюсь в путь.
Он развернулся и заложив руки за спину, двинулся к выходу. Ему предстояло собраться и найти хотя бы двух помощников, хотя он уже знал, кто это будет - его верные друзья, которые отправятся в путь вместе с ним. Прощание с Лориэном также не простая задача, прожил он тут очень давно и давно не преодолевал длинных дистанций. Эльфа также насторожили последние слова Леди Галадриэль, но отказываться от миссии - глупо. Он прожил тут уже очень много. Все его друзья, с которыми он жил под руководством Кирдана Корабела, уже давно погибли. Остановившись ненадолго у выхода из замка, Тонгмагор обернулся и взглянул на Королеву Лориэна, после чего вышел из дворца, направившись за доспехами.

--> Дом Тонгмагора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль провожала Тонгмагора взглядом полным уверенности, что он вернется. Живым и невредимым. Он весь также излучал уверенность, так было всегда. Было и будет всегда. Эльфийка, хоть и могла предвидеть будущее, все же сейчас была не в силах это сделать, но она спокойна за Тонгмагора, к тому же, он не один, а со своими друзьями, которые всегда выручат и помогут.
Уже в дверях эльф обернулся, посмотрев на королеву. Она ничего не сказала, а лишь кивнула в его адрес. Никаких слов, все и так понятно.
Тонгмагор скрылся, а Галадриэль решила вновь отправиться в сад. Она развернулась и направлялась на всю ту же террасу с цветами. Она присела на скамью возле своих самых любимых. Они напоминали ей о Келеборне. Где же ты, дорогой мой? думала эльфийка, глядя на лепестки. Мне так одиноко без тебя...........королева закрыла глаза, пытаясь выкинуть из головы все плохие воспоминания, которых накопилось немало, а сосредоточиться исключительно на позитиве, который приносили ей цветы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Гость Бенедикт

Бенедикт и его воины поднимались по ступеням, но когда окончилась последняя ступенька он приказал им ждать на лестнице.
Бенедикт вошёл в чудо инженерной мысли, в прекраснейший дворец Галадриели. Он вошёл в зал и увидел что прекрасная госпоа сидит на скамье возле... цветочков и погружена в свои мысли , но Бенедикт был вынужден вывести её из воспоминаний или чего-то друго так как дела не ждали отлагательств. Он позвал её:
- Леди Галадриель приветствую тебя. - представился он, - Моё имя Бенедикт я пришёл из лесов итилиена. В тёмные времена я пришёл за советом и готов поделиться помощью. Я и мои люди готовы помогать Лориэну, взамен я временно прошу кров над головой. Ну и кое- какие права по лориэну - подумал он про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль продолжала сидеть на скамье и вспоминать прекрасные моменты своей жизни, нежно поглаживая лепестки цветов. То самое время, когда она встретила Келеборна. Именно тогда она его полюбила. Дорогой, шепнула она, словно это происходит именно сейчас, словно Келеборн рядом с ней. Такими сильными были все эти воспоминания...
Но вдруг эти воспоминания оборвались, ибо королева услышала незнакомый голос. Она открыла глаза и обернулась, смотря в сторону незнакомца. Тот и глазом не моргал, не смотря на то, что перед ним была сама Королева Лотлориэна. Галадриэль встала, выпрямилась во весь рост, в результате чего волосы легли на ее плечи и все складки ее платья выравнялись. После чего эльфийка, глядя в глаза незнакомцу, заговорила очень медленно, но в то же время достаточно громко и уверенно. Леса Итилиена говоришь? Чтоже занесло тебя в такую даль, Бенедикт? Однако его слова про орков заставили Галадриэль настрожиться: Саурон....его дух командует ими....власть кольца....зовет его и он слышит. Чувствует. рассуждала королева. Помогать Лотлориэну? А какая тебе от этого выгода? спросила королева без единой эмоции на лице и продолжая смотреть на полуэльфа пронзающим взглядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бенедикт

Бенедикт молча выслушал в некоторой степени надменную речь и слегка улыбнулся после слов о выгоде.
- Занесло меня в такую даль ибо я полуэльф и в мои обязанности входит защита эльфийского народа. А насчёт выгоы: мне ничего не нужно, всё чего я хочу я смог бы найти сдесь. - После этих слов он помотал своей головой в разные стороны и окинул дворец своим проницательным взглядом. - Если ты так сказать дашь добро, то я  со своими людьми, смог бы произвести разведку во избежание тяжких последствий, так как мою тючьё бывалого воина подсказывает что опасность для лориэна возрастает с каждым днём всё больше и больше. Как я упомянул раньше я мог бы быть полезен вам. - с этими словами он подошёл к Владычице и встав на колени поцеловал ту в ручку... :cool:  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль внимательно слушала все то, что говорит этот чужак. С каждым моментом он ее злил все больше и больше. Такое редко бывает, даже, почти что никогда. Чтобы вывести из себя Галадриэль нужно очень сильно постараться. Фактически, это невозможно, но сейчас другой случай
Вот он стал оглядываться по сторонам. Это был еще один шаг к ярости эльфийки. Даже не думай об этом, думала девушка, все больше становясь злой, но внешне было все той же Королевой Лотлориэна. Как ты вообще смеешь разговаривать со мной в таком тоне? Галадриэль прищурилась и стала смотреть еще более внимательно на Бенедикта, его фразы, его действия, знание про орков. Все это наталкивало на мысль про то, что он не такой простой, как может показаться. Может он шпион? Его специально послали сюда, чтобы все разузнать. Узнать все секреты, тайны....Нет! Не бывать этому!
Вот он подошел поближе и сев на колени, поцеловал ее руку. Это было последней каплей. Галадриэль резко выдернула руку и замахнувшись, отвесила Бенедикту пощечины. Да как ты смеешь? Стража! внешне королева сохраняла спокойствие, но внутри все кипело. Она сказала громким голосом, не криком. Даже в такой ситуации она вела себя крайне сдержанно, хоть это было не легко, но этого требовал царский этикет. Подошла стража, обхватив Бенедикта за руки и подняв его. Покажите ему выход, а заодно всем тем, с кем он пришел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Келеборн

Войдя в замок Келеборн обратился к Галадриэль.-Жена моя орки напали на наш дом, они атаковали Лориен. И у меня есть и более тревожные вести. Армаду орков возглавляет Барлог, он вышел из Мории, скорее всего повинуясь зову Саурона. И с ним очень много орков, троллей, границы нашего леса уже подверглись обстрелам и атакам. Нам нужно дать отпор оркам, но нас не так много. Всего максимум пять тысяч воинов.    Потом Келеборн посмотрел на Галадриэль ожидая ответа....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Галадриэль продолжала смотреть с презрением на Бенедикта, собирая всю злобу в кулак, но внешне оставаясь все той же непоколебимой царской особой. Ты слишком высокомерен, Бенедикт, здесь такое не приветствуется. Тебе не место здесь. Уходи. Королева говорила медленно, но в тоже время достаточно громко, чтобы все было ясно, ибо это был их последний разговор. Но вдруг внутрь вошел Келеборн. Галадриэль посмотрела на него, и моментально у нее из головы вылетел этот Бенедикт со своими замашками. Эльфийка улыбнулась, ведь Келеборн - был именно тем, кто ей был нужен сейчас. Поддержать и успокоить. Однако его слова убрали с ее лица эту улыбку, уступив место беспокойству, и где-то даже ужасу. Лотлориэн был очень древним городом, он видел многое. И как убивают, и как умирают, и как побеждают....
В подтверждении слов Келеборна, в зал влетел один из дозорных окраин Лотлориэна. Моя королева, упал на колени перед королевой, поклонился и стал отдыхиваться, это какое-то проклятие. Огненный демон, Балрог, он ЖИВ! Он напал на нас! Вся наша группа мертва. За ним идет еще очень много гоблинов, орков и тролей. Мы в западне. Они повсюду! говорил максимально быстро, но ему было плохо и он потерял сознание.
Отведите его к лекарю сказала Галадриэль и пара стражников, взяв эльфа, вышла из зала. Галадриэль скрестила руки на груди, повернулась в сад, и закрыла глаза. Долго она думала над тем, что же делать. Хотя что тут думать? Гредет война! Жестокая и беспощадная. Я уже это все видела думала она, все предсказания сбываются. Кольцо.....Саурон.....орки.....все мысли разрывали ее на части. Келеборн, мой муж, нужно срочно созывать войска. все, что смогла сказать Галадриэль, не открывая глаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Келеборн

Келеборн увидел что Галадриэль была огорчена этой новостью. -Не печалься  дорогая. Сказал Келеборн подойдя к Галадриэль. -Мы сможем преодолеть это вместе, войско уже поднято, и готовится к бою, нас окружили и нам предстоит тяжелая битва, я пойду готовится к битве дорогая. И ещё что было решено на совете в Ривенеделе у Элронда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Галадриэль 4

Подойдя поближе, Галадриэль обернулась и оказалась в объятиях Келеборна, ощущая на себе все его тепло. То тепло, которое было ей необходимо сейчас. В такую трудную минуту, когда все может быть разрушено, все убиты, жизнь закончится, счастья не будет....Нет! прочь дурные мысли! Все будет происходить в лесу, и количественное преимущество орков будет не таким весомым, каким было бы на открытом пространстве, в поле или равнине. Но все же, с ними Балрог. Этот демон стоит целой армии. Как с ним поступать, пока что нет ответа на этот вопрос, даже у мудрейших из мудрейших.
Келеборн, дорогой, Галадриэль взяла его руку и посмотрела на него с наворачивающимся еле-заметными слизинки глазами. что нас ждет? Вряд ли даже мудрые смогут нам дать ответ. Но если ты рядом, я верю, все будет хорошо сказала королева и улыбнулась уголком губ. Прозвучала фраза про Ривендел и эльфийка вспомнила свой разговор с Тонгмагором. Как же теперь она жалеет о том, что отправила своего лучшего солдата туда, хоть это тоже было очень важное задание. Ривендел, повторила Галадриэль и снова опустила взгляд вниз. Сегодня я отправила туда Тогмагора все разузнать. Как же я теперь жалею об этом. Конечно Элронд не зря все это сделал, но все же.....она крепко сжала ладонь и вместе с тем руку своего мужа он был нашим лучшим воином. Как мы теперь будем без него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Келеборн

-Мы сможем биться и без Тогмагора, но лучше бы он был здесь. Орки уже подошли вплотную к стенам, я должен быть с воинами. Так что прости меня я должен командовать нашими воинами. В этой битве. Келеборн крепко обнял Галадриэль и вышел из зала. Он направился на оборонительные стены замка. Где возможно он и останется на всегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Келеборн

Тем временем двое эльфов вбежали в замок где была леди Галадриэль и наблюдала за ходом битвы.- Госпожа вы должны уходить. Скорее лошадь ждет вас в низу у замка вместе с ней отряд который поможет вам вырваться от сюда.  Галадриэль повернулась к эльфам. А как же мой муж? - Он остается сдесь что бы задержать орков. - Я не могу его покинуть. - Он понимает но хочет что бы вы спаслись! Он сказал что у него есть план и сразу после вашего ухода последует за вами -Тогда я дожна покинуть замок. Сказала Галадриэль, она поняла что вряд ли Келеборн сможет потом вырваться и осаждённого замка, но всё же последовала его указаниям и стала спускаться в низ к лошади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нариэль

Появившаяся в последний момент Нариэль. подошла к владычице и поклонившись поприветствовала Галадриэль.
- Владыка Келеборн приказал следовать в составе вашей свиты. - Дождавшись молчаливого кивка владычицы, эльфийка отвесив еще один поклон направилась к стоящему в дали Ирьену.
Вытянувшись перед командиров по стойке "смирно" эльфийка передала ему приказ Владыки. не долго поговорив с Эльфом, Нариэль вскочила на выделенного для нее коня. Стало грустно. Она смотрела на стены дворца, на деревья, на резные перила и потухшие светильники.
- Прощай, Лориэн - Шепот сорвался с губ Нариэль шорохом осенних листьев. Быстро вытерев одинокую слезу, скатившуюся по щеке, она решительно посмотрела на Ирьена, ожидая команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нариэль

Лошади тронулись с места и вдруг Нариэль поняла что они совершают ошибку Она резко прижала шенкеля и конь буквально взвилсяи с нескольких темпов рванул в карьер. Нариэль направилась во главу колонны, и внезапно осадив лошадь остановилась перед Владычицей, Галадриэль остановилась, а за ней и вся колонна, в глазах эльфийки стоял немой вопрос, но возмущения не было.
- Прошу прощения госпожа, но это не выход, мы оставляем женщин и детей, хотя еще можно их спасти, мы оставляем наших воинов на верную смерть. - Эльфийка кивнула в сторону колонны. - Сейчас здесь пятьсот сильнейших воинов, тех самых воинов, которые так необходимы сейчас на стенах дворца. К тому же леди Галадриэль не мне вам давать советы, но все же, вы владычица, о ваших способностях до сих пор слагают легенды. Вы ведь можете еще им помочь.
Нариэль выжидательно смотрела в глаза владычицы, для себя эльфийка твердо решила, она никуда не будет уезжать, она будет биться до последнего.
Неожиданно Галадриэль улыбнулась кивнула головой Нариэль и развернув коня поскакала к стенам.
- Окружить владычицу, ние дать ни одной переделанной твари даже взглянуть на Леди Галадриэль!!! - Звонкий голос эльфийки отражался от стен, казалось что валар усилил его, добавив к боевому азарту уверенность и задор. Конница помчалась на выручку защитникам стен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тварь летела сквозь леса. Пристальный взор назгула искал кольцо.  и Вот БКТ влетела в пределы Лориена. хоть тварь и летела высока, но Моро почувствовал, как страх перед эльфийской колдуньей Галадриель пронзил её плоть...
Тварь летела всё дальше и дальше.. и вот наконец она достигла замка, который веднелся вдалеке... у замка шли какие-то бои, но это мало интересовало Моргомира. в Лориене он не нашёл кольцо... следующем пунктом был мирквуд... а вернее его границы...
-а сейчас подкрепись, моя животинка!- с этими словами Моро спускал БКТ всё ниже. на верху замка он увидел какого-то эльфа и направил БКТ на него...
подлетев ближе, Моро завис над этим эльфом.
-Сейчас ты умрёшь, эльфийский выродок, живущий на деревьях, как последняя тварь! ты недостоин жить здесь! твоя доблесть будет сломана и твоё жалкое гнилое существование прекратится!- после этих слов Моро направил БКТ на эльфа и та полетела вперёд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

» Стены замка Леди Галадриэль

Взобравшись на самый верх, Нариэль внимательно  Наблюдала за приближающейся фигурой, мощные взмахи крыльев и немного судорожные движения выдавали страж животного. Тварь боялась.  Страх, уже не раз за сегодняшний день охватывающий эльфийку, в это траз коснулся лишь краешка ее сердца. Посте Балрога, назгул восседавший на летящей твари, не вселял ужас и страх, как должен был. Только возмущение.
- Ну что черное могильное чудовище, летящее на чем попало, сейчас отлетаешься. - Выхватив стрелу, эльфийка тщательно прицелилась. Тварь с назгулом приближалась.
Выслушав полную пафоса речь, эльфийка лишь усмехнулась
- За Лориэн!!! - Звонкий выкрик заглушил звук спущенной тетивы. Сверкнув белым оперением, стрела пронзила грудь назгула как раз в тот момент, когда тварь вместе со всадником зависла почти над эльфийкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ярости назгул сздал протяжный крик, тем самым привлёк внимание эльфов, которые были внизу замка. Моргомир хотел было направить БКТ на ненавистную эльфийку. Но в этот момент тварь испугавшись гнева лорда Моргомира и эльфийских чар взмыла в воздух,, чуть не скинув назгула.
-Стой тварь!!!! назад!!! в бой!!! куда!!! прррр!!!!
но БКТ неслась в воздух, всё выше и выше, оставляя защитников Лориена далеко внизу.
где-то за Лориеном Моро с гневом вытащил стрелу, разломал её.
-я запомнил тебя, проклятая эльфийка!!! ты умрёшь за свой наглый и мерзкий поступок!
Моро потерял сигнал кольца и не знал что ему делать. Маткрясь, он взял в руки палку и побил ею БКТ за её трусость. затем залез на неё и отправился в кайр-андорс.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...