Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 190 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №14


Рекомендуемые сообщения

первым классом

 

это в безтелесной оболочке? :)

 

А Билана пел я в Новый Год, напившись паленым каньяком

 

ууу... *пошёл включать рамштайн, чтобы как-то это пережить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Аксель интересная мысль ! можно попробовать xD

***, с *** тут  агитационная программа? -.- зазывают на другой форум, *** я в ярости... ***, ща в асе этого *** (вич кинга) учу правилам хорошего тона.

это в безтелесной оболочке?

 

Это бизнес-класс :)

 

пошёл включать рамштайн, чтобы как-то это пережить*

 

Я с тех пор почти не пью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с тех пор почти не пью

 

ага *сделал вид что поверил*

 

Это бизнес-класс

 

а первый это тогда что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый это тогда что

 

Первый - это в трюме переполненного корабля при эвакуации Серой Гавани  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена есть ли счатье в мире?

 

есть - первое счастье - это когда ты просыпаешься и понимаешь, что над тобой ничего не висит (в плане учёбы и т.п.)

второе счастье - это когда ты просыпаешься и видишь, что рядом с тобой человек, с которым ты готов пойти хоть на край света

третье счастье - это когда ты просыпаешься и видишь в колыбельной своего ребёнка

и последнее,  четвёртое счастье - это когда ты засыпая можешь сказать: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди, ты меня пугаешь  *пишет рапорт в КГБ*

 

Что вы! что вы?все в порядке!вот уже прям поутить нельзя...чуть что-сразу жаловаться!

я вот тоже пожалуюсь! прынцу моему...правдо кто это, Боря или Ара-я еще не определилась  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
Я не жалуюсь, я докладываю :) О высшем командовании вообще ничего никому не положено знать, тем более каким-то эльфийкам :)
У племяшки намереваешся жениха отбить? :) Коварная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть - первое счастье - это когда ты просыпаешься и понимаешь, что над тобой ничего не висит (в плане учёбы и т.п.)

второе счастье - это когда ты просыпаешься и видишь, что рядом с тобой человек, с которым ты готов пойти хоть на край света

третье счастье - это когда ты просыпаешься и видишь в колыбельной своего ребёнка

и последнее,  четвёртое счастье - это когда ты засыпая можешь сказать: "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить".

 

Блн, уважаю! Здорова написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf
Не знаю :) Мне в данный момент надо выспатся, сьесть шоколадку, никогда не работать и найти в Темном блоке человека, который наверняка меня не кинет :) Ибо паранойа даже в сети вещь неприятная, а у меня похоже она )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве много нам для счастья надо?

 

Философский вопрос, у всех по-разному, но в одном люди схожи: как бы они не любили одиночество, нужен друг, парень, девушка с которым мог бы сидеть и просто молчать. даже не говорить а именно молчать, ибо мочать сложно. бред :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь, я докладываю  О высшем командовании вообще ничего никому не положено знать, тем более каким-то эльфийкам

 

*хмыкнула*

 

У племяшки намереваешся жениха отбить?  Коварная

 

У племяшки в женихах бывший мой гондорский копьеносец, ныне эльф)) так что Ара свободен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найти в Темном блоке человека, который наверняка меня не кинет

 

а если поискать не в Тёмном блоке :)

 

как бы они не любили одиночество, нужен друг, парень, девушка с которым мог бы сидеть и просто молчать. даже не говорить а именно молчать, ибо мочать сложно.

 

в общем я тебя понял :) согласен, хотя сидеть и молчать - это вообще верх отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если поискать не в Тёмном блоке

 

Гена, ты всерьез думаешь, что орк будет доверять кому-то из светлых? Я и неписям своим невсегда доверяю, а ты о светлых :) Они же фанатики все :) И совершенно не заинтересованы в процветании моего народа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ена, ты всерьез думаешь, что орк будет доверять кому-то из светлых? Я и неписям своим невсегда доверяю, а ты о светлых  Они же фанатики все  И совершенно не заинтересованы в процветании моего народа

 

чёто я тебя не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...