Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 378 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

КЕДЕШ - дворец Тарвалтура


Гость Тарвалтур

Рекомендуемые сообщения

Гость Тарвалтур

в этом дворце живет Тарвалтур, в другом крыле расположен его гармем из сотни молодых наложниц

ДОБВАЛЕНО - план города
http://img2.uploadhouse.com/fileuploads/1789/17891326bcd87845f23cda447ac761f6aa20f87.jpg
http://img2.uploadhouse.com/fileuploads … a20f87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Тарвалтур был в тронном зале дворца. Двери тронного зала открылись и в него вошли трое. Это были создания, выведенные Тарвалтуром – 9-метровые человекообразные чудовища, которые могли изрыгать пламя и убивать взглядом. Кроме того, они плевались ядом на 50 метров и размножались пачкованием со скоростью 20 пачкований в минуту…
шучу-шучу… и приношу официальные извинения семьям особо впечатлительных назгулов, успевших сделать себе харакири моргульскими клинками…
Теперь – как всё было на самом деле:
Тарвалтур был в тронном зале дворца. Двери тронного зала открылись и в него вошли трое. Это были создания, выведенные Тарвалтуром. Они были на вид сходны с людьми, но в то же время – не совсем люди. На голову выше обычного человека и более, как бы это сказать – крупные*. На груди и в верхней части спины, а также на руках от локтя до тыльной стороны ладони у них были густые волосы, переходящие в самую настоящую шерсть. Хотя они были смуглы (что неудивительно – ибо Тарвалтур создавал их из местного населения, южан), глаза у них были выразительного зеленого цвета. Кроме того, в отличии от людей, у них были достаточно хорошо развитые клыки на верхней челюсти (клыки на нижней челюсти были менее развиты, но тем не менее тоже были самыми настоящими клыками).
Тарвалтур начал свои генети… магические опыты лет 70 назад, но успеха добился примерно через лет десять после их начала. Тарвалтур назвал эти создания Эйдан-атар-Гвайтломи (люди отца племени сумерек)** или-же просто гвайтломи. Это было второе поколение гвайтломи, более многочисленное, чем несколько особей первого поколения, но всё-еще небольшое. Но уже подрастало третье поколение – первое из действительно многочисенных. Это удалось благодаря тому, что и в смешенных браках потомкам передавались черты или людей (от браков женщин-гвайтломи с мужчинами-людьми) или гвайтломи (от отцов-гвайтломи и женщин-людей). Большей части третьего поколения гвайтломи было по 12 – 17 лет, и уже с 16 лет они начинали службу на низщих должностях личной гвардии Тарвалтура…
Вошедшие подошли к Тарвалтуру и поклонились ему, но это не был раболепный поклон, так характерный для Юга, а знак уважения… гвайтломи были очень свободолюбивым народом, и Тарвалтура это очень даже устраивало, ибо чем больше ценят свою свободу – тем яростнее её защищают от врага…
-----
* - это касается мужчин народа Эйдан-атар-Гвайтломи, женщины этого народа создания хрупкие и миниатюрные, более чем на полголовы ниже обычного человека.
** - прибавив к своим пышным титулам еще «атар-Гвайтломи» - отец народа сумерек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

эти трое были - Курумаэг, Литмот и Кано-Карак - командиры личной гвардии Тарвалтура.
Тарвалтур начал с ними разговор.
Кано-Карак, прошу подойти для получения ответственного задания
он подошел
ты отправишся далеко на север, к моему бывшему ученику Амалу Гентону, тому самому, который предпочел потом службу какому-о там захудалому герцогу Тарвалтур протянул Кано-Караку мифриловый перстень с аметистом, на котором был вырезан странный символ. вот тебе перстень. На нём знак моей власти, Амал Гентон его знает. Тебе надо будет убедить его отдать мне Палантир Осгилиата. Если он не согласится это сделать по доброй воле - Тарвалтур дал Кано-Караку мешочек с каким-то снадобем тогда подсыпь это ему в еду - это снадобъе на пару дней лишит его воли
Кано-Карак сказал "понял, задание будет исполнено" и удалился...
затем подошел черед Курумаэга, с которым Тарвалтур поговорил о том, как продвигается обучения молодых гвайтломи
наконец, к Тарвалтуру подошел и Литмот (Курумаэг к тому времени уже ушел), который ему сказал "всё сделано как вы велели, Далкель сейчас у королевы Роанны, и он исполнит те указания, которые вы ему дали"...
после чего Литмонт ушел из зала и Тарвалтур осталься в тронном зале обдумывать дельнейшие планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

из заброшенные каменоломни недалеко от города
---------
Литмот уже ждал Тарвалтура
Литмот, до меня дошли слухи о том, что мой давний коллега Митрандир учавствует в каком-то совете у эльфов. сказал Тарвалтур
"хорошо, и что?"
мне нужно чтобы кто-нибудь отправился туда в качестве посла
"я согласен" ответил Литмот
хорошо, тогда я сейчас-же прикажу снарядить для вас корабль. думаю - плыть Северным путем будет безопаснее, нежеле южным. Так чтозапаситесь тёплыми вещами - будет холодно
"хорошо" сказал Литмот и удалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Джунн Айрэкс

Джунн прибыла во дворец, её тут знали все, так как она часто путешествовала, и была здесь. Наёмница зашла во дворец, стража не сразу узнала девушку в фиолетовой мантие, но она показала своё лицо, и те сразу же пропустили Джунн. Наёмница стала ожидать своего старого знакомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

в залу вошли два молодых гвайтломи, подолши к Джунн и с почтением ей сказали
леди Джунн, лорд Тарвалтур вас ожидает в дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний
они проводили Джунн туда
они заметили, что Джунн устала, но держит себя хорошо...
они подошли к двойным дверям зала
входите, леди Джунн, Повелитель Тарвалтур ждёт вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн направилась в дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний

---> Дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...