Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 441 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

дворец Тарвалтура - покои для секретных совещаний


Гость Тарвалтур

Рекомендуемые сообщения

Гость Тарвалтур

Тарвалтур встретил Далкеля и они оба вошли в эти покои, стража закрыла за ними двери и ни звука не могло проникнуть вовне этих покоев
(далее в диалоге - Т - Тарвалтур, Д - Далкель)
(Т) - итак, что дало ваше посольство к Саруману Белому?
(Д) - лорд Саруман считает что победить Око сейчас невозможно. Разумее к нему присоеденится
(Т) - кхмм....
(Д) - что вы думаете?
(Т) - в принципе можно пойти на тактический союз, чтобы потом при случае нанести Мордору удар в спину, когда они будут меньше всего этого ожидать, а пока следует чтобы они считали нас надежными союзниками
(Д) - вы пойдете на союз с НИМ?
(Т) - кхммм... о главной цели этого, кххмм... "союза" я уже сказал - напасть когда мы будем готовы, а пока - пусть считают нас своими союзниками
(Д) - но...
(Т) - конечно я поставлю условия, на которых этот "союз" будет "союзом" а не простым выражением лояльно-одобрительного отношения...
во первых - надо настоять на РАВНОПРАВНОМ союзе, во-вторых - обговорить разграничение сфер интересов, да так - чтобы выгадать по максимуму
(Д) - тоесть
(Т) - поставлю условием разграничение сферы интересов так - моя сфера влияния - Бара, Поречье, Деренхольт, восточное побережье, Хардур - это тот минимум от которого я не оступлю, но кроме того выдвину в свою сферу интересов часть востчного Руна, Восточную половину Харада и часть Кханда - вот за включение/невключение этих территорий в мою зону влияния я будут торговатся с Сау, если понадобится - то даже не буду на них претендовать потом - но включу их в свои начальные условия, чтобы была возможность для торговли и чтобы Сау почуствовал в случае успешной, для него, торговли за эту часть сферы влияния успокоение от успехов...

потом Тарвалтур добавил
Далкель, как вы смотрите на то, чтобы стать послом к представителям Сау?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Далкель вернулся из Восточный Мордор
началось совещание (военный совет) в составе
Тарвалтур
Далкель
Эрхан (человек, назначен командующим Экспедиционными Военно-морскими силами)
Кирлах (гвайтломи, назначен командующим Южным Экспедиционным Корпусом)
Роменрут (гвайтломи, назначен представителем Тарвалтура в Мордоре)
Тинталион (гвайтломи, назначен командующим Отдельными Западными Экспедиционными Силами)
Тауранка (гвайтломи, назначен представителем Тарвалура в Изенгарде)
Тамиш (человек, назначен начальником Службы Снабжения)
Тарвалтур: Приступаю к формированию сил в помощь Мордору. Кирлах- вам поручается командование Южным Экспедиционным Корпусом (ЮЭК) в составе 4000 воинов. 2000 - из них - войска Хардура, 500 - Фар-Харадская оккупационная Администрация, 500 - бараски из императорской армии, 980 - люди из моей гвардии и 20 гвайтломи. Кроме того, к ЮЭК приписывается 8 мумаков. Ваши силы будут переброшены через Кханд и Харад к реке Порос Кирлах кивнул и удалился
Эрхан, вы назначены Экспедиционными Военно-морскими силами (ЭВМС). В ваше распоражение передается 5 кедешских и 10 хардурских кораблей с экипажами. Ваша цель - захватить остров Толфалас и создать там базу-плацдарм Эрхан кивнул и удалился
Тинталион, вы назначены компндующим Отдельными Западными Экспедиционными Силами (ОЗЭС). Под ваше командование передается 1500 бараских солдат из императорской армии, 500 хардурских пехотинцев и 1000 людей из моей гвардии. Итого 3000 копий. Вы отправитесь через Рун в Чернолесье в помощь командующему Радангу Тинталион кивнул и удалился
Тамиш, вам поручается организация снабжения отправляемых войск всем необходимым Тамиш кивнул и удалился
Роменрут, вас я назначаю моим послом в Барад-Дур Роменрут кивнул и удалился
Тауранка, а вы отправитесь послом в Изенгард к Саруману Белому Тауранка кивнул и удалился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн вошла в секретные покои. Тут её ожидал Тарвалтур. Наёмница поклонилась, и присела на стул. Она подустала от длиного пути. Возле неё стояло два охраника, которые следили за тем, что леди Джунн чувствовала себя хорошо.
-Тарвалтур, наш план действует. Я узнала что ведутся войны. Орки очень грязны, и поэтому обманывают своих же. Саруман предатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Джунн, да ну его... поступайте ка ко мне на службу... ответил ей Тарвалтур
работа непыльная, оплата - хорошая, проживание и питание - за наш счет
вам предоставят роскошный особняк во Внешних Посадах за стенами города.
Такие люди как вы очень мне нужны. А вот орков мои гвардейцы-гвайтломи любят... особенно - в жаренном виде...
серьёзно... они даже поваренную книгу написали... называется, если мне память не изменяет - "1000 и 1 способ приготовить орка и не отравится. А вот насчет Сарумана я дам указания моему послу в Изенгард Тауранке приглядывать за тем, что там творится..."

Тарвалтур добавил предлагаю вам возглавить Центральное разведывательное управление (ЦРУ) Кедеша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн была польщена таким великодушным предложением. Она сразу же согласилась. Теперь у неё есть постоянное жилье.
-Я согласна, я остаюсь.
Джунн продолжила разговор.
-Думаю нам нужны новые люди, и шпионы, как вы смотрите на то, чтобы мы захватили гнекоторые земли?
Джунн коварно улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

у меня есть определенные планы на этот счет, но в этом деле торопится не следует... ответил Тарвалтур и подумал
да, сначала надо создать пару плацдармов, ключевым из которых должен стать Толфалас - этот остров расположен в стратегически важном месте тут Тарвалтур ухмыльнулся как это глупые гондорцы прошляпили такое место для крепости? тем лучше - я там построю СВОЮ крепость
Тарвалтур потом сказал Джунн сейчас надо продемонстрировать лояльность Сау и Сарумяну, пока-что надо это делать, но потом... но впрочим... потом будет потом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джунн Айрэкс

Джунн одобрительно согласилась, кивнув головой Тарвалтуру.
-Кстати, на этом острове есть тайная пещера с жрецом Аронарогом. Я часто была на острове, и знаю его окрестности. Будет легко построить там крепость.
Джунн снова коварно улыбнулась.
-Но сначала нужно провести рабочих на остров, и материалы тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

запахавшийся стражник вбежал в залу
лорд Тарвалтур, Джунн скрылась в неизвестном направлении...
Тарвалтур ответилЧто??????!!!!!! Сбежала???!!!!! Уволю!!!!! Точне уже уволил! найти, схватить и доставить ко мне в цепях!
и он подписал указ
Всем моим подданным, приказываю арестовать бывшую главу ЦРУ Кедеша Джунн Айрэ по обвинению в государстенной измене. За живую Джунн Аэрэ, доставленную в цепях - будет выплачена награда в 5000 золотых имперпионов, за голову Джунн Аэрэ - 1000 золотых иперпионов. Вся собственность изменницы Джунн подлежит конфискации в пользу государства.
Владыка Тарвалтур Мудрый

этот приказ был небедленно разослан по всем владениям Тарвалтура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

тем временем вернулся Кано-Карак. Он передал тарвалтуру два свитка и сказал "Амал Гентон передал вам это и сказал что его долг перед вами уплачен. Можно спросить, что за долг?"
когдато я спас ему жизнь ответил Тарвалтур
Тарвалтур развернул свертки. В первом был знаменитый меч Киргонд, а во втором... да... он самый... Палантир Осгилиата.
Кано-Карак, в благодарность за это я назначаю вас на ставший вакантным пост главы ЦРУ Кедеша
Како-Карак кивнул и удалился...
Тарвалтур установил Палантир в задней комнате... потом он посмотрел в палантир, направляя свою волю на Мордор, он хотел услышать самого Великого Саурона
мысль Тарвалтура через Палантир направлена в Зал Совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

совершенно секретно. после прочтения - сжечь.
и.о. главы ЦРУ Кедеша Кано Караку.
Директива №1 от 24.05.3019ТЭ. Кедеш ДТ*
Проработать программу по формированию в Поречье калабарационистского правительства
которое будет приведено к власти после оккупации Поречья.
Для маскировки намерений впредь называть его "временным федеральным революционным правительством Поречья (сокр. ВФРП)
Проработать кандидатуры агентов влияния в Поречье. Проработать кандидатуру на пост главы ВФРП. Главный критерий - лояльность.
приступить к тайному производству обмундирования для армии ВФРП. Отличительным знаком ВФРП утвердить "золотой орел на пурпурном фоне".
Тарвалтур.

* - Дворец Тарвалтура

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

совершенно секретно. после прочтения - сжечь.
и.о. главы ЦРУ Кедеша Кано Караку.
Директива №2 от 24.05.3019ТЭ. Кедеш ДТ*
ЦРУ Кедеша приказано тайно ликвидировать бывш. главу ЦРУ Кедеша Джунн Айрикс.
Подобрать группу агентов (10 - 20 агентов) для операции по физическому устранению Джунн Айрикс.
Ликвидация должна пройти незаметно и выглядеть как несчастный случай или нападение разбойников
и прочих деклассированных элементов. Ответственность за оперецию возлагается на 2-е управление ЦРУ Кедеша (глава Кинах).
Тарвалтур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Тарвалтур занималься рассчетами
итого на момент начала компании было
133.778 воинов, из них 3000 передано в ведение Мордора, сдедовательно - осталось в моём распоряжении 130.778 + было дополнительно отмобилизовано 5300 (включая 2800 башибузуков) - итого 136.078 воинов. Из них отправлено в Нанд Андход 12.300, следовательно мои немобилизованные регулярные войска имеют численность 123.778 воинов. Для создания ВСФ (Второго Северного Фронта) целесообразно выделить 15.000 воинов а в качестве мобилизационной базы использовать наиболее близко расположенные к северной границе бараские части. Для мобилизации такого количества воинов понадобится 45.000 иперпионов на жалование и 15.000 иперпионов на прочие расходы. Общая сумма затрат - 60.000 иперпионов. Из бюджета моей казны я могу без проблем выделить, не вводя государство в ненужные расходы, единовременно сумму в 35.000 иперпионов, следовательно 25.000 надо получить в качестве поступлений от дополнительных налогов.
Значит так, на 35.000 я смогу выплаить жалование и оплатить прочие расзходы... минуточку... 35/4... 8750 воинов...
значит так... пока-что отдаю приказ на мобилизацию еще 4 легионов по 2000 воинов каждый и приступаю к дополнительному сбору налогов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

совершенно секретно.  после прочтения - сжечь.
и.о. главы ЦРУ Кедеша Кано Караку.
Директива №3 от 31.05.3019ТЭ. Кедеш ДТ*
Проработать программу по формированию в Эсгароте калабарационистского правительства
которое будет приведено к власти после оккупации Эсгарота.
Для маскировки намерений впредь называть его "временным революционным правительством Эсгарота(сокр. ВРПЭ)
Проработать кандидатуры агентов влияния в регионе. Проработать кандидатуру на пост главы ВРПЭ. Главный критерий - лояльность.
приступить к тайному производству обмундирования для армии ВРПЭ. Отличительным знаком ВРПЭ утвердить "золотой орел со стрелами в когтях на зеленом фоне".
Тарвалтур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

Тарвалтур занималься рассчетами
Бара перенаселена, и завоеванные территоиии у Долгого озера великолепный способ одним выстрелом убить сразу 2 зайцев
закрепится на Севере и покончить с демографическим кризисом (перенаселением) на Юге
надо будет организовать Великое Переселение части бараского народа на Север в только-что образованное графство Агларнанд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Тарвалтур

пора задействовать главный козырь...
дорогая, заходи
в зал вошла очень смуглая женщина с прямыми черными волосами, на вид ей было не более 20 - 25 лет, но глаза... глаза отражали мудрость веков...
это была дочь Тарвалтура и его покойной жены, простой смертной бараски Эраны, полумайэ Гилромэн. Гилромэн родилась 1070 лет назад... от людей она унаследовала внешность (практически копия своей матери), а от маяр - бессмертие... несмотря на то что она была полумайэ у ней не было магичееских способностей... но они ей и не были нужны
дорогая дочь, тебе предстоит сыграть свою роль - роль будущей Императрицы Северного Ровэнниона. Коронация пройдет в Дэйле, который мы скоро захватим и который станет столицей твоей империи, дорогая... я буду правитью Юго-Востоком, а ты будешь Владычицей Севера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Тарвалтур

совершенно секретно. после прочтения - сжечь
и.о. главы ЦРУ Кедеша Кано Караку
Директива №4 от 17.06.3019ТЭ. Кедеш. ДТ.
в связи с тем что проведение операции "жареный гном" по согласованию с мордорской ставкой отложено на неопределенное время
коронация Гилромэн как Императрицы Северного Ровэнниона будет проведена не в Деёле (командование не успеет взять его к намеченному сроку), а в Минас Ромэнагларе. Подготовку к коронации начать незамедлительно.
Тарвалтур

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...