Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 429 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ваша самая первая ролевая игра. ?


Рекомендуемые сообщения

эххх... видно раньше не наигрался... для моих 25 - эта ролка - неплохой способ расслабится и отвлечься от разных бытовых проблем (вроде медлянно тянущегося написания 3 части 3 главы диссертации по белорусской культуре...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая темка ^^
Мои ролки первые были по волкам. Животных этих очень люблю, по этому сомнений практически не возникло. Сейчас играю на 3 ролках, двух - про волков, и одна - эта.
ВПЛ, ВПЗМ, и ЛотрРол. Эта ролка по ВК, кстати, первая, которая была изначально посещаема и продумала, до того были действительно скучные ролы.
В общем, спасибо админам за этот форум, и в особенности Акселю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, как сейчас помню, первая ролевая была по "Гарри Поттеру".  Наткнулась совершенно случано, пока в нете лазила. Ну зашла, зарегилась, чисто от делать нечего, накатала себе биографию-в пору книгу писать) на следующий день захожу- смотрю одобрили. Зарегилась каноном, Гермионой играла) Ну, скажу с легкой долей хвастовства, по всем семи книгам я профи) прочла их наверное раза по три точно) Ну, начала играть, втянулась, уже через недели две стала модером, еще примерно через столько же, стала админкой) Играла сравнительно долго, около года.Но, к сожалению пратически все ролевые постепенно угосают... Угасла и эта рола. Ну  дальше... дальше понеслось) Вторая была по Пиратам Карибского моря, третья была по трилогии Темные начала, Еще один форум Властелина колец, Эрагон, Нина, Меч без имени... Вообщем чего только не было! Ну а сейчас мучаю вас своим обществом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, как сейчас помню, первая ролевая была по "Гарри Поттеру".

 

Соглашусь, пожалуй. Первой была неудачная попытка ролевой по Гарри Поттеру. Это было моим знакомством с форумными ролевыми играми. Сейчас даже памяти о том форуме не сохранилось, но я до сих помню, как было интересно в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь было же время, когда я не был зависим от форумов... Золотое времечко...
Первая (как, впочем и вторая и третья) ролевая у меня была по Наруто... Играл Хиданом... Затем Кимимару и, конечно, Кабуто...
Эх, золотое времечко... Затем один за другим персонажи из разных ролевых - Аники, Икина, Нераварин, Specter, Шикамару, Л, Кира, Трей, Зик Асакура и т.д. и т.п.
Сейчас я на трёх ролевых только... Вашей - Луртуз, Своей - Specter, и, не поверите, на Наруто - Кимимару...
Дааа.... О! Ещё Терру Миками и Л, из Тетрадки Смерти...  Ну вот и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хм...а я начал с ВК...первая рола была не оч....мало народу...но я полюбил Вк))) и потом не много поняв саму игру....перешел на 2bb
Очень клёвая рола...была((((((
Но ша тут даже круче))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кили Сильверхельм

Первая ролевая...  Год назад на одном локальном сервере Ирк чата двое странных человек с никами "Boy-man" и "Hermiona" заловили другого не менее странного человека с ником "Вампир" . После череды случайностей я оказался в мегофлудильной ролевой , где просидел ровно 1 месяц до бана (за отход от канона и обильный оффтоп с флудом). Меня зацепили ролевые игры я играл на таких ролевых (идет неочень  длинный список ролевых) и в конце концов наткнулся на эту , поскольку здесь нормально , как по мне , людей я остался здесь (Хаха , теперь вы от меня не избавитесь :) )

П.С Одного человека из той ролевый вы могл лицезреть здесь , хоть и весьма непродолжительное время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость Никрополь

В моей первой подобной ролке я зарегистрировался недавно.Игра посвящена Звездным Войнам.Зарегестрировался я там один из первых и поэтому я там Император ситх.Дня через два я регистранулся в еще одной ролке по ЗВ,она отличалась от первой тем,что качать персонажа там не надо,а упор делается на сюжет.Хотя мне и в той не надо было качаться,мне сразу дали максимальный уровень.Еще через какое то зарегистрировался в двух ролках по ВК,но по моему они левые.И вот нашел вашу.Ну значит вот я и здесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...