Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 434 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ваша самая первая ролевая игра. ?


Рекомендуемые сообщения

Вот тут подумал, инетресно было-бы узнать, какая ролевка заставила вас полюбить подобные игры? какая была у вас самая первая ? можно рассказать о ней...

например о себе:
первая ролевая игра на которой я начал играть, была анимашная рола по "Шаман кингу", была очень посещаемая ролка, нашел я ее когда хотел скачать сам мульт.
случайно наткнулся и заинтересовался, было это прошлым летом в самом начале....  Я стал отыгрывать, народ там был очень инетесный, и мало кто писал во флуде, больше играли,
я играл, набирался опыта :) меня честно затянуло xD играл с утра до вечера  там то посты можно писать хоть 1 строчку  поэтому проблем и сложностей не возникало...

  и в какой-то момент мне это наскучило... незнаю почему, мне это показалось как-то по детски :) Я подумал, а вот было-бы прикольно погирать в подобную ролевую по ВК! и стал искать... искал долго, прошарив многие форумы, но оказалось, что все они мертвы или малопосещаемы... ну я подумал, а что же мешает мне создать ролевой форум? и потом я отписался, что ухожу с ШАман Кинга и вот сделал этот форум : конечно в начале я все делал сам... но мне повезло :) появились неплохие активные люди, я им оч благодрен (большинство конечно щас уже покинули эту ролку, остались еденицы), и которые очень мне в этом помогали  многое я бы не сделал без них.

щас тот форум переехал на укоз, котоырй мне искренне не нарвится :(  и начинает умирать, многие из тех с кем я играл его бросили... воопщем моя самая первая ролевая загибается...

но должен признать, та ролевая игра была достаточно инетересной и продуманной, и летом была оч активная Администрация. Но Анимашные ролки держать много проще.... но сейчас мне они не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кажись первый мой фор был по Шаман Кингу, но он меня не особо затянул. Потом в Поттера играл, но там народу было мало, и наконец я нашел ЕГО.. Фор по ВК.. Там я впервые зарегил разбойника, и с тех пор вот им и играю) Сначала конечно опыту не было, писал мало, но потом окреп, стал модером впервые) Воть.. Он кажись я и сейчас за живет, но скорее всего уже умер=( Жалко, хороший был фор) Вот в общем то и се)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в те времена, когда с ума сходила от ПКМ, сидела на разных форумах (именно форумах, не ролах) по Пиратам и Джонни Деппу и т.д. Потом на одном из них открылась типа ролка (но она была не настоящая, а так только - пару темок) Ну и я решила тогда поискать какую-нить настоящаю ролку(естественно,тогда - по пиратам)).Ну таких ролок тогда было пруд пруди, я на одной остановилась - достаточно быстро разобралась что к чему, начала играть), потом нашла еще несколько ролок по ПКМ, на них тож играла паралельно...Потом мне стало интересно найти какие-нить другие ролевые(не по ПКМ) Ну и пошло-поехало...)
В общем, первая рола была по Пиратам...Но ее щас нет, вообще почти все, что были по Пиратам - закрылись,а если не закрылись,то в ужасном состоянии... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может еще то нить напишет ? ) млин интересно же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Джунн Айрэкс

например о себе:

первая ролевая игра на которой я начал играть, была анимашная рола по "Шаман кингу", была очень посещаемая ролка, нашел я ее когда хотел скачать сам мульт.

 

У меня тоже Шаман Кинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Эх если вспомнить первую мою ролеву игру в инете. это было где то пять шеть лет назад. Да тогда игра ролевая была создана нами, точнее моим братом и мной, чисто фантазия просто развлекались. После начался бум по форомам, я находила игры играла и уходила. Однажды нашла ролу по ГП и застряла на ней на целых пять лет, что с этой ролой не делали. вскрывали, убивали, паганили, но на втором году рола стала крепкой, меня как верного игрока поставили в модеры, но когда народ стал сваливать пришлось срочно тварить сценарий да такой что люди который профи игроки шизели, так как загадка была мощной... но в скоре меня начали хаить игроки и я написала что ухожу. Потом вернулась через две недели и снова повторилась картина. но хуже игроки стали издеваться писать одну строчку в постах и т.д. я не пращаясь покинула форум. Потом осталась на другой роле. и вскоре понеслось после поездки в деревню проснулось желание найти хорошую ролу по ВК. искала три дня пока не наткнулась в списке с хорошейрекламе пришла все прочитала и вот я тут. По жизни так же ролевые игры идут со мной под руку. Да не удивляйтесь я ГПшник ролевик.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого...

прикольно :)

фотки милые :) и народу видно в реале было нормально... все костюмированные... наврено было интересно, хотя я должен признаться последней книгой по ГП разочаравался :(
а ролки по ГП мну никада не привлекали. хоть книги мне нравились... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

последней книгой по ГП разочаравался

 

а кому нравяцо массовые жертвоприношения? :)

первая рола - тоже по ВК, но на юкозовском лотрроле, но она фактически не считается, так что это первая :) Вот такая у меня длинная история :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 5 лет на ролке это я вобще не представляю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гм, первая была эта... Если быть точным, то самой-самой первой была ЛотрРол.укоз, но я там фейс контроль не прошел :) и здесь тоже не прошел с самого начала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там фейс контроль не прошел

 

да - какой я бякой был такой и остался :) кстати  ты его прошёл, но с видоизменённой анкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

а у меня эта ролевая была первой ))) до этого я думал, что это куйня сплошная и то, что играют тут только малолетки (до 14 лет)... =)
на эту ролку нарвался чисто случайно... и зашёл я сюда просто, чтобы посмотреть... но вот до сих пор смотрю........ ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая моя ролевая была совсем небольшая и шла как приложение к основному форуму. Меня очень просили сыграть Элронда, и я согласилась. Потом втянулась. А однажды наткнулась на ролку по ВК, где разрешались неканонические персонажи, просто не могла не сыграть. И понеслось...
Сейчас играю на 11 ролевых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока успеваю. Слава Эру, на всех этих ролевых по два, а на одной даже три администратора. Моя основная работа - дизайн и НТМЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей первой ролевой прошлой осенью стала ролёвка по ВК - майсредиземье, уверена, что некоторые здесь присутствующие её помнят, да, Келаст, Арагорн? ;) Нашла её после упорных поисков хоть какого-то форума по Толкиену, ибо тогда всерьёз увлеклась форумными (пока!) ролками, первый пост написала, как сейчас помню, где-то в ноябре...в Ривенделле )))) Сначала выходило так себе, но потом, когда наткнулась на товарища Феанаро на каком-то ещё форуме (не помню, кто навёл, не ты ли, Боромир?)), разошлась и поняла, что умею тоже Красиво Играть (с)) И вот я здесь )))) До недавнего времени играла на 3х ролевых, сейчас на двух. Времени в обрез...всё больше в асе сижу  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая ролевая была по Наруто. Я играл за Хаку, ненавидел Сасуке и любил Ино. Веселые были времена... пока Глав админ не забросила. Многие ушли сразу. потом потехоньку стало пусто и я ушел. Грусно когда так случается. извините если нагнал тоску. Это моя вторая ролевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта первая - и единственная - пробовал потом играть еще и на Акселевской, но там как-то само собой заглохло... а здесь - уже ТРЁХ персонажей похоронил, ДВУМЯ играю (в т.ч. и этим свежезарегистированным, с нетерпением ждущим обобрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...