Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 312 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 21


Рекомендуемые сообщения

В холодильнике *махнул в ту сторону рукой* Ибо я не в состоянии подняться... Я устал...

 

Помчался за здравуром)

*спустя пару минут*

Келаст валяется на полу, сразу видно что налакался здравуру до мумачьего визга.. Вокруг валяются бутылки из под вышеупомянутого напитка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Аксель, здравствуйте, господин следопыт!

Аксель Очень остроумно)))

Гость Боромир / Тевильдо

Помчался за здравуром)

*спустя пару минут*

Келаст валяется на полу, сразу видно что налакался здравуру до мумачьего визга.. Вокруг валяются бутылки из под вышеупомянутого напитка...

 

*вздохнул* Не умеет современная молодежь пить... *залпом выпил всю бутылку, достал фляжку с форменосовкой, тоже выпил залпом* Бррррр.... *спрятал пустую флягу, достал поваренную книгу и начал думать, чтобы такого сварганить на ужин*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкогольные пары вышли из ушей Келаста, и он поднялся с пола абсолютно трезвый.. собрав около 50 бутылок, что составляло де то половину от всех бутылок, выпитых Келастом, разбойник выкинеул мусор в окно... Снизу сразу же понеслась дикая матюгань)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу, энтов на тебя нет))) Нет тихо-мирно пойти и сдать бутылки))))

 

почему нету?) Есть) Вон он матюгается под окнами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*посмеялся и снова погрузился в изучение поваренной книги* Есть хочу!

 

нам нужен костер! Для еды)

Келаст схватил топор, плотоядно выглянул в окно на матюгаюшегося энта... Тот увидев взгляд разбойника, поспешно засеменил подальше, однако получилось не особо быстро, хоть энт и убежал, убегать ему пришлось около 20 кварталов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Келаст схватил топор, плотоядно выглянул в окно на матюгаюшегося энта... Тот увидев взгляд разбойника, поспешно засеменил подальше, однако получилось не особо быстро, хоть энт и убежал, убегать ему пришлось около 20 кварталов=)

 

Оставь энта в покое, в подвале была вазянка дров)) И потом, ты его не догонишь))) Ходят они ну оооочень больштми шагами))))

*встал, держа книгу в руке, направился к холодильнику, начал выгребать из него все по списку* Ага, так а горчица? ага, вот. Все жду костер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставь энта в покое, в подвале была вазянка дров)) И потом, ты его не догонишь))) Ходят они ну оооочень больштми шагами))))

 

ну и лана) пусть живет)

Келаст засунул топорик за пояс и отправился за дрова... В подвале нашелся пьяный орк.. Попинав его, Келаст заставил тащить его дрова наверх, после когда он перетащил нужное количество, выкинул его в окно, вслед за бутылками. Снова матюгание.. Келаст выглянул в окно, и узрел там того самого энта, с корешами...

-Мать, я нас проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*развел костер, поставил на него котелок с водой* Не у нас, а у тебя. У меня топора нет)))) Так, есть тут кто шустрый? В магаз надо - сметаны нет и томатного соуса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я ща!
Келаст выпрыгнул в окно, прямо на энта.. Махая топором, Келаст погнал энта к магазу.. Тот опосаясь, как бы разбойник не срубил ему топором волосы, повиновался... Волосок таки Келаст срубил, для пущего эффекту.. Правда рубить пришлось минуты две. Ворвался в магаз, потребовал сметаны и тоамтного соуса... Сметаны дали тут же, а вот с томатным соусом случились проблемы... Его НЕ БЫЛО!!! Зато дали кетчуп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

О, гуд))) Так, пельмени сварились, кто голоден?))) *наплюхал себе полную тарелку пельменей, полил это все кетчупом и сметаной, перемешал, утопал в кресло, сел и начал ЕСТЬ!* =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАРАЗА ДЕЛИСЬ!!
Келаст ворвался в комнату, снося все вокруг, перепрыгивая через всякий мусор... Перекувыркнувшись через кресло, Келаст схватил тарелку с пельменями Бори, и уворачиваясь, как в матрице, от возможных летящих предметов, убег в другую комнату.. Правда, пришлось вернуться за вилкой, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*НЕПЕРЕВОДИМЫЙ НУМЕНОРСКИЙ ФОЛЬКЛОР* ТАМ ЕЩЕ ПОЛНЫЙ КОТЕЛОК! *швырнул вилку в Кела. Вместе с бутылкой здравура* ХАД! *взял новую тарелку, повторил процедуру, но быстро все съел, пока не отняли* =)
*снял пельмени с огня, поставил чайник*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Я просто не люблю, когда каверкают слова)) Ибо я патриот, и даже звание у меня есть))))

Цитата из Словаря Ожегова:"Пельмени - Кушанье. Род маленьких пирожков из пресного теста с мясом, употр. в вареном виде." О_о Я в шоке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...