Перейти к содержанию

За барной стойкой № 21


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||

Аксель, здравствуйте, господин следопыт!

Аксель Очень остроумно)))

а ты чего, уже...того? *сказала Ним и провела ногтем указательного пальца по своей шее*

 

ага) Самоубийство)

 

Келаст прива..!))

 

хай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*подошёл обнял и поцеловал*

 

я конешно понимаю, конкурент умер, то се, но все равно его дух на вас смотрит) нехарошо так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага) Самоубийство)

 

*ужаснулась и отпрянув,перекрестилась, правдо у нее мало чего вышло и получился не Ирландский крест, а какой то непонятный график из курса алгебры 10 класса* Ты что...п-п-приведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ужаснулась и отпрянув,перекрестилась, правдо у нее мало чего вышло и получился не Ирландский крест, а какой то непонятный график из курса алгебры 10 класса* Ты что...п-п-приведение?

 

неа) мя похоронить не удосужились я мертвяк) причем весьма шустрый))) а вот потом наверное в назгулы подамся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конешно понимаю, конкурент умер, то се, но все равно его дух на вас смотрит) нехарошо так)))

 

Ох! *застонала* приведение! *воскликнула Нимродель и по-театральному упала в обморок...и красиво сползла на пол....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! *застонала* приведение! *воскликнула Нимродель и по-театральному упала в обморок...и красиво сползла на пол....*

 

я ещё не решил кем бытЬ, посему пока что дух мой ещё втеле, но уже мертвом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм) у тебя поклонник умер и ето ты называешь нормальным?) бывает)))

 

*Нимродель,будучи в обмороке, тяжело задышала...Слово "умер" видимо на нее повлияло очень сильно...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Нимродель,будучи в обмороке, тяжело задышала...Слово "умер" видимо на нее повлияло очень сильно...*

 

хм) Сами меня довели до самоубийства и терь в обмороках валяються)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какой же стих ты учишь?)

 

Твардовский - "За тысячу вёрст..."    Надоело мне его учить!))

*воскликнула Нимродель и по-театральному упала в обморок...и красиво сползла на пол....*

 

*Поднял с пола и уложил на кровать*  Ним... Ты ещё пост до сих пор не написала..!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Поднял с пола и уложил на кровать*  Ним... Ты ещё пост до сих пор не написала..!))

 

*услышав слово пост, тут же вскочила и побежала пост писать*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, задолбали уже со своими урук хаями и рохириммами! Все я ща мутить цензуру буду, если вы у нас все в танке!

 

Ты про что??!! o.O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про что??!!

 

да про то что рохиррим-ето множественное число уже, а все пишут будто ето множественное число.. рохирримы, рохиррима.. забодали... я сколько раз уже говорил, и Фарамиру лично, а нет, продолжает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...