Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 426 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Центр ополчения


Рекомендуемые сообщения

-Дравствуйте...
-Дарова, парень, кем будешь?
-Да я местный крестьянин, хочу записать со своей сотней в ополчение..
-Стоп стоп.. Так это вы? Мне докладывали о вас как о разбойниках...
-Да не, ну какие мы разбойники.. Это было, так сказать, неудачной шуткой... В общем мне пришлось так представиться, дабы нас пропустили.. я думал что если бы мы сказали что мы обычные крестьяне, нас бы послали бы. Так что вот. Правда, мы не обычные крестьяне. Мы ополчение крупной деревни.. Правда все жители сбежали впредверии войны, так что нам пришлось идти сюда. Вот я охотник, видите эти шрамы? Вот эти медведь поставил, вот это-волк... О каждом мона рассказывать долго, хочешь послушать?
-Потом как-нибудь. Как у вас со владением оружием?
-Отлично, смотри!

Келаст вскочил. достал из-за пояса весьма потреранный меч, и показал чудеса фехтования, снеся лампу, продырявив стол, чудом не поранив главу ополчения и себя самого..
-Так, все мне понятно... Завтра же со совими людьми идешь под командование лейтенанта-ветерана, он вас будет учить сражаться.. Хотя вряд ли вы переживете первый бой, но я надеюсь что все таки переживете, и мы с тобой с удовольствием обсудим за кружкой пива твои подвиги.. А теперь иди и отдыхай, лейтенант маньяк, пока не научитесь сражаться нормально-отдохнуть не получиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фарамир 1

>Комната Совета
Фарамир пришёл в центр ополчения, дабы подбодрить солдат. Бывшие там войны приветствовали. Когда он пришёл то увидел ка ополченец размахивая мечём чуть не поубивал всех. Это вызвало у него улыбку. -Приветствую вас доблестные войны Гондора. Я рад что вы вступили в ряде армии Гондора. Поскольку сейчас настали не лучшие времена. И народу Гондора нужна ваша поддержка. Я искренне желаю вам удачи. После чего солдаты одобрительно заговорили. Фарамир подошел к сидящему офицеру посмотрел количество записавшихся в ополчение, после чего зашагал прочь из центра ополчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Гвиневра

таверна
Выйдя из вышеукаанного заведеня, Гвин решила, что именно сейчас, самым необходимым для нее стало бы посещения центра ополчения...Но внезапно она остановилась
"Это будет выглядить весьма сомнительно выглядеть.... Девушка...и в рядах армии... но может быть моего умения защищать других будет достаточно...  она вздохнула, уже который раз за день.
Она зашла в помещение, то почувствовала на себе недоумевающие и неколько ироничные взгляды.
"Так... смло иди к своей цели" - говорил ей второе "я".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

В центр ополчения снова зашел Фарамир, узнать о подготовки и пополнение ополченцев. Он разговаривал с офицером потом он заметил что тот куда то смотрит, и Фарамир посмотрел туда же и он был приятно удивлен в центр ополчения зашла девушка. Все смотрели на неё с недоумевающем взглядом. Фарамир поднялся и подошел к девушке, и спросил.
-Что такая красивая девушка делает здесь. В центре ополчения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

- Здравствуйте - начала она. Гвин посмотрела на мужчину. Более того она заметила, что воины при нем ведут себя несколько по другому
Может, это один из военачальников? - мысленно задала она себе этот вопрос
Немного промедлив, Гин все же решила сказать о причине, по которой здесь находится
Я всего лишь решила вступить в ряды армии. Надеюсь то, что я - девушка, не помешает мне в этом? - спросила она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

-Хм.. Девушка хочет вступить в ряды армии Гондора? Думаю это не лучшее место для вас,  вряд ли вы были на поле боя, может вы сможете чем помочь то другим? Да разговорились мы что то и забыли представиться я Фарамир младший сын Денетора Наместника Гондора. А вы кем будете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Так я и думала... - она явно была расстроена
Девушка учтиво поклонилась Фарамиру
Я - Гвиневра... Я просто странница... - Гвин старалась не показывать своего разочарования
Но, насчет того, что я не смогу ничем помочь другим на поле боя, вы глубоко ошибаетесь... - гордо скаала она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

-Чтож. Окинул взглядом Фарамир девушку.- Я вижу у вас есть лук, и вы хорошо стреляете? И откуда вы родом? Может вы и смогли бы служить в подразделение рейнджеров, но всетаки я сомневаюсь что девушка сможет драться на равне с воинами.  Немного усмехнулся Фарамир всё таки он был удивлён что девушка хочет воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

Получив такой "оценивающий" взгляд, девушка немного смутилась
Таак... Похоже кроме насмешек и вот таких взглядов, мне здесь больше ожидать нечего - подумала Гвин, но все же последовательно стала отвечать на заданнные вопросы:
Насчет стрельбы из лука... При другом варианте, то есть еслиб я не умела хорошо стелять, я бы не стала его носить всегда при себе.. в роли урашения он как-то не подходит... - она немного притихла, дабы умерить свой пыл и дерзость А насчет того, откуда я родом... А так ли это важно... сейчас... - немного промедлив, она добавила Родилась я в небольшй роханской деревушке, которая сейчас может и уничтожена - подвела она итог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аграфена

Аграфена вошла в цнер ополчения. Она огладелась вокруг. В центре стояла девушка. Аграфена сразу поняла, что у неё такая же цель как и у неё.
"Так вот о ком говорили стражники у ворот"
Она осмотрела девушку с ного до голову.
"И что же её привело сюда? Защищать эти земли? Или отомстить кому-то?"
как бы случайно она положила ладонь на рукоядку меча.
"Мало ли что..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

Гвиневра
-Ну чтож я думаю такая девушка как вы можете вступить в армию гондора, да и в Рохане дела не лучше, орки напали и на ваши земли как мне известно. У каждого есть право биться. Подойдите вон к тому офицеру он запишет вас в отряд рейнджеров. И проводит вас в отдельную комнату, думаю вам не захочется сидеть  в казарме полной солдат. Я прав ведь? Ваш отряд вскоре выдвинется к границам.  И Фарамир снова немного усмехнулся от сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

"Оу... ну хоть согласились с тем, что я моу вступить в ряды армии...и отдельная комнаа - тоже довольно неплохо..." - думала девушка
После того, как Фарамир закончил говорить, Гвин сказала лишь одно слово
Благодарю - она преклонила голову.
"Отряд рейнджеров...скоро выдвинется к границам... просто замечательно" - довльно думала на, направляясь к офицеру.
- так... девуша..и в армию... - еле сдерживая смех говорил офицер
"Интересно, еще долго мне придетя терпеть эти улыбки, усмешки... надоело...
- Значит так, я не собираюсь тереть все эти усмешки, в отношении себя. - сказала Гвиневра Более того тот человек.. Фарамир, сказал, что я могу служиь в отряде рейнджеров... - она емного подождала
- Фарамир... Хорошо, отряд рйнджеров, так отряд рейнджеров... - смирился офицер
И еще... он говорил об отдельной комнате... - уже с иронией говорила Гвин
- Да, есть таковая...я вас провожу
- Ну, что вы.. просто укажите мне, как пройти... только и всего - спокойно говорилаона
Выслушав его, Гвиневра спокойно отправилась в комнату. но только сейчас она заметила девушку, стоявшуу поодаль
Оу.. еще одна дама... - подумала она и спокойно удалилась---->>>комната Гвиневры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аграфена

Аграфена молча посмотрела на происходящее. Когда она услышала, что ту девушку взяли она решитель подошла к офицеру.
"Может и меня примут?!"
Подумала она и остановилась у стола.
-Вы бы не могли и меня записать?
Офицер захохотал.
-Я не понимаю, что здесь смешного?!
Злобно сказала Аграфена.
-Вы считаете, что девушки не могут владеть оружием как и мужчины?!
Она вопросительно посмотрела на смеющегося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

К офицеру подошла девушка и сказала что хочет вступить в армию Гондора. Тот был удивлён и чють не расхохотался.
-Вы думаете что сможете служить в армии? Была тут уже одна у нас с утра. И куда идти служить хотим в пехоту небось? С усмешкой сказал офицер.
- Я на своём веку много чего повидал, и скажу поле боя не для девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аграфена

-Девушки могут на поле боя показать себя не хуже мужчин.
Сказала Аграфена, гордо вскинув голову.
-В пехоту? Можно и в пехоту... Лишь бы взяли.
"Чтож он такой упрямый!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фарамир 1

-Хех. Уже не сдерживая смех говорит стражник.
-Не удивлюсь если вас бьют в первом же сражении.  Хорошо а пехоту, так в пехоту.  В казармы я вас пустить не могу, а не то ребята вас там со свету сживут. Будете жить в одной комнате с другой девушкой которая пришла служить. Стражник вам покажет комнату.  Тут офицер повернулся и что то сказал воину. Тот жестом показал девушке следовать за им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Аграфена

"Не волнуйся, не убьют..."
Подумала Аграфена
-Спасибо.
Поблагодорила она офицера и быстро зашагала за воином.
---->>>комната Гвиневры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

В комнату воши трое воинов, одетых одинаково, у всех были маски на лицах, на плечах были шивроны Целителей.
Один воин подошел и положил пергамент на стол.
В нем было написано предназначение трех Целителей от главного Целителя, в помощь. раненым на поле боя.
Ната была одна из них.
Они стояли и смотрели на тех кто был здесь.
У группы были свои мечи, и одеты они были в легкую амуницию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Гондор

В центре царила суматоха: туда и сюда гремели доспехами стражники, солдаты, в некоторых местах можно было видеть кучки ополченцев, которые вооружались или записывались в подкрепления. Приемный Страж, тот, к которому подошли трое с нашивками Целителей, лишь мельком взглянул на них, затем прочитал пергамент, что ему сунули, кивнул:
-Да, вас направят на фронт. Командование Гондорской Армии приказало направлять на фронт любых добровольцев. - Он кивнул что-то сидевшему рядом невзрачному клерку, и тот начал строчить своим пером по разложенному чистому пергаменту. Вскоре на стол легла записка, в которой сообщалось, что группа Целителей добровольцев может отправиться на Осгилиатский фронт с ближайшим обозом - ореинтеровочно через четыре часа.

з.ы. Разрешение Мастера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целители кивнули.
Они так же молча покинули место.
На улице ждали их кони.
Ната села на коня.
И направила его в низ к воротам.
---) кудато.

Что значит куда-то? прошу написать куда. точно, с номером поста. Либо поставить сылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость Линд Эстрель

Выйдя из дома Линд собирался отпрправиться странствовать на несколько лет. Он шёл по мощёной камнем улице как мимо пробежала толпа молодых людей его возраста видимо только что поступивших на службу. Линду стало интересно куда они бегут и рванув за ними он догнал их и начал спрашивать что случилось.
Мы отправляемся на фронт... крикнул один из солдат и Линд остановившись смотрел в след уходившим солдатам. И простояв так пару минут он рванул к центру ополчения. Добежав до центра ополчения. В центре было много народу стражи воины новобранцы такие же как он желающие поступить на службу в армию Гондора. Он подошёл к приёмному стражу. Сэр я хочю поступить на службу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость НПС Гондор

Сержант Галхир оторвал глаза от кучи бумаг, грудой лежавших на его столе, и критически осмотрел еще одного новобранца.
- В армию хочешь... Хорошо, похвально. По тебе видно, что тебя учили оружие хотя бы держать. Ну ничего, обращению научат, благо лейтенант у нас в этом деле смыслит чуть ли не лучше всех остальных. Хорошо, вон там в углу, видишь, сидит клерк? Назови ему свое имя, скажи, что я определил тебя... в третью роту новобранцев. Потом можешь погулять, но чтобы завтра на рассвете был в казармах - начнется муштра. Как только лейтенант решит, что ты готов к настойщей войне - он тебя определит в постоянные войска. А пока свободен.
Сержант снова погрузился в какие-то свои дела, давая понять, что все сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Линд Эстрель

Меня обучал отец сэр когдато он был воином Ответил Линд слушая сержанта и дослушав до конца он направился к тому человеку к которому его направил сержант. Линд остановился перед клерком который кинул на него безразличный взгляд. Сэр моё имя Линд Эстрель меня определили в третью роту новобранцев. Простояв ещё несколько минут ожидая клерка он наконец освободился. Его записали в армию канешно это не входило в его планы но в его семье не говорили о том что происходит вне Минас Тирита а услышав что ребят таких же как он отправляют на фронт он не мог оставаться в стороне ктому же он хотел быть гражданином и доказать родине свою преданность. Службы жёсткого режима и всех неудобств которых сулила ему армия он не страшился. Хоть он и вырос в семье дворянином он небыл неженкой отец его муштровал не хуже чем в армии поднимая его рано утром и заставляя тренироваться до позднего вечера а отдохнуть он мог только если отцу нужно было отлучиться по каким нибуть делам. Линд отошёл от клерка и присел на скамью где сидело ещё пол сотни таких же как он желающих посмлужить родине. Вскоре к нему подошёл офицер и направил его на плац.
> Плац

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Имрахиль

Лагерь войска у ворот ===>
"Доблестные ополченцы Гондора! Родина нуждается в вас! Коварный Враг захватил Каир Андрос а значит наши поречные земли Анориена в большой опасности! Орки постоянно делают рейды на деревушки, грабят, убивают и захватывают в рабство жителей Гондора! Пока речная твердыня в лапах Врага Анориен не может спать спокойно! Присоединяйтесь к нашему походу и сделаете свою страну безопасной и мирной как в старые добрые времена!"- Имрахиль выступил перед приветствующей князя толпой ополченцев. Среди ополченцев были и старые и молодые, патриоты и наемники, честные и хитрецы, опытные и не очень, однако мало кто остался равнодушен к речи князя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Имрахиль

Ну вот и пришло время выступать в Осгилиат. Ополченцев набралось мало, вдвое меньше чем расчитывал князь, да и Денетор не разрешил многим покинуть город поскольку этот старик беспокоится за столицу больше чем за весь остальной Гондор. Всего к армии присоединилось 500 человек среди которых половина наемники и авантюристы которым все равно для чего и зачем воевать, но которые не равнодушны к добыче и славе. Имрахиль недолюбливал такой народ, однако признавал что они могут быть весьма обученные и опытные и от них часто бывает польза в сражении. Многие рыцари неохотно возвращались из города в лагерь, многие еще мысленно были в тавернах и борделях столицы, однако сейчас не время мечтать, когда вернемся с победой тогда дам войнам заслуженный отдых, а пока нада мужаться и готовиться к бою. Князь проверил готовность армии к выходу и наконец приказал выступать. Армия пошла на соединение с частями Боромира в Осгилиат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...