Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЧЛ.] Границы Мирквуда


Гость Амдир

Рекомендуемые сообщения

Девушка не сдвинулась и с менсиа.
- От судьбы не убежишь Амдир.
Она поднела взгляд и посмотрела ему в глаза.
-я не уйду мне некуда идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амдир смотрел на айрис и говорил: -в моих краях тебя не ждёт счастье. На своей родине ты найдёшь себе жениха и вы будите счастливы... у князя в глазах читалось: не уходи... Он не хотел отпускать её... Наверное это и есть запретная любовь... Влюбиться в преступницу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арис чуть не упала от смеха.
- Амдир на своей родине я не найду не жиниха. я найду там смерть.
она смотрела на него, и уходить то не хотелось.
-Я остаюсь и готова служить трандуилу.
Она прила решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь не ожидал такого решения. Он сказал: я рад за тебя, айрис. Теперь мы ждём приём короля трандуила. А теперь пошли к братству. и князь взял айрис за руку и повёл её к братству, которое расположилось под старым высоким деревом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гимли_удален!

Амдир и Айрис вернулись в место нашего лагеря.Гимли призадумался:
У меня нехорошее предчуствие, мне нужно поскорее пойти в Эребор, просто немедля выйти
Гимли встал и начал собирать свою котомку, затем он наточил как следует свой двойной боевой топоро, а также маленькую секиру и отправлися к дороге ведущей к Эребору, но перед этим он сказал братству:
Прощайте все, возможны мы больше не увидимся с вами, и.... простите что ухожу но мои родичи в опасности.
После этих слов гном побрел по дороге на Эребор.
==>Дорога на Эребор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Князь Амдир посмотрел на братство и молвил:
-нам пора, нас ждёт Трандуил... у него во дворце мы немного отдохнём, а затем двинемся к Гондору.... прошу быть готовыми через полчаса...
сам же князь в это время высматривал Лотиэль среди густого леса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо, которого никто не замечал во время всего путешествия стоял как ни в чем не бывало. Он снял дорожную сумк и стал проверять что из одежды осталось сухим после путешествия по болотам.
Надо бы при случае все высушить.
Вдруг кольцо стало тяжелым оттягивая голову хоббита вниз. Фродо чуть не упал, он схватил кольцо и посмотрел на него. На нем опять начали появляться надписи.
Как же все это надоело, надо быстрее избавиться от этого...

Фродо тяжело вздохнул и сел. Стало очень душно и по лицу потек пот. Взор затуманивался и Фродо упал в обморок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фродо проснулся из-за сильного холода. Его лицо было мокрым от пота. Фрода вскочил и схватил сумку
Надо выбираться отсюда да поскорее.

Фродо подумал про братство, однако сразу откинул эту мысль.

Дело важнее, этот эльф только мешает, я пойду один.

Среди сумерков Фродо бесшумно покинул братство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натрию выличили  и она со спокойной душой, взяв коня. и попрощавшись отправилась самой короткой дорогой в Белый город. Она должна была вернутся в него, незная почему но она гнала коня очень быстро, пересекая ручьи поля, она летела быстро. благо конь оказался выносливый.
--) Белый город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Амдир разбудил всех, кто спал под деревом со словами:
-просыпайтесь, господа! нас ждёт король!-Амдир взял Фродо за руку и сказал, заглянув ему в глаза-а точнее нас с вами, господин Фродо!
Князь обернулся к остальным членам братства и молвил:
-а вас, друзья мои разместят недалеко от дворца. за хоббита не бойтесь- я верну его в целости и сохранности. король Трандуил желает видеть его.
Подбежал эльф из команды Амдира. Князь шепнул ему что-то на ухол, затем сказал Айрис шёпотом:
сейчас я тебя укрою, не бойся.
и воин повёл Айрис в дом к Амдиру. Сам князь шёл, ведя за руку Фродо. братство тянулось сзади в сопровождении воинов Амдира... вскоре Фродо и Амдир были недалеко от дворца..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Пришел из: Черного леса
Наконец-то я выбрался из этого мрачного леса. Даже легче стало… Слишком легко, словно гора с плеч упала. Кольцо! Его нет вместе с цепочкой.
Фродо словно окаменел. Целый рой мыслей пронесся в его голове.
Где Кольцо? У кого оно сейчас? Если оно попало к Саурону, что будет с Сэмом, Мерри, Пиппином, с Бильбо, с родным Широм, со Средиземьем?
Воображение Фродо рисовало мрачные картины. Но какая-то другая часть его натуры, что не поддалась отчаянью не была сломлена.
Силы зла еще не подчинили свободные народы Средиземья своей воле, значит не все еще потеряно… Но что делать мне, куда мне идти? Как бы сейчас помог совет мудрого Гэндальфа. Но его рядом нет… Назад пути я не знаю, не знаю как найти эльфов, не знаю, у кого спросить совета. Похоже, все, что я могу сделать, это вернуться в лес и попытаться понять, что же там случилось после того, как я потерял сознание.
Фродо взглянул на небо, оно было затянуто тучами.
«Погода мрачная, но выбора у меня нет», - подумал он и отправился в Черный лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

======>>>из Тронного зала

Эльфы двигались быстро, но осторожно. Через день им нужно было уже попасть в лагерь Мордора.

Прошел день. Эльфы уже были на пол пути к цели. И вдруг, Келебрут скомандовал привал обьяснив это тем, что нужно обсудить маленькие детали их общего плана.
-Ну, что братья кому-то из нас придется лезть в сундук.
Эльфы словно сговорившись, взглянули в сторону воза, в котором и находился сундук.
-Есть желающие? Или придется кидать жребий.
-Хм, а можно я, Келебрут?
Спросил самый юный Эльф
-Ну что ж, ты сам вызвался.
Эльфы улыбнулись. Через пять минут в деревянном сундуке проделали мало заметные дырки, что бы Эладайн, как звали добровольца, не задохнулся. Положив туда эльфийский хлеб и фляжку с водой, Эладайн взял кинжал и приютился в сундуке. Келебрут закрыл крышку и защелкнул замок.
-Ну, как, нормально?
Спросил он.
-Да ни чего так, уютненько
С усмешкой раздался голос из сундука.
-Ладно, братья поехали, не далеко осталось.
Они отпустили коня Эладайна на волю, и продолжили свой путь.

Лагерь Мордора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Приехал отсюда: Старый брод (через Андуин)

*Отряд Финрода быстро продвигался на север.. они руководствовались по Кельдуину намереваясь выйти к Эребору..*
*Ярко синее небо радовало глаза своей красотой.. идеально чистое, оно несло тучки словно причудливые корабли. Где-то в его ярко-синей глубине пели птицы*
*Князь смотрел в этот океан жизни, и в его серебрянных глазах читалась спокойная радость и счастье... наконец он обернулся к эльфам*
- Вот, единственная стихия неподвластна Валарам.. лишь Единому... *с некой задумчивостью и улыбкой молвил он смотря на эльфов*
- Слушайте.. *Финдарато поднял руку призывая к молчанию. Эльфы стояли в огромном, бескрайнем море трав которое катило им навстречу свои зелёные и спокойные волны успокаивая душу и сердце. Где-то в траве сюрчали кузнечики и пели жаворонки.. князь улыбнулся*
- Да.. - думал он - валар никогда не смогут создать такую свободную красоту в Амане... никогда там не будет звучать музыка души. - в его глазах отражалось небо и море трав...
- Валар всего лишь создали идеальную золотую клетку для себя, не подозревая что самое лучшее они отдали Средиземью.. - князь встрепенулся и звонко рассмеялся..
- Поехали братья - крикнул он, призывно махнул рукой отряду и пришпорил коня.. ветер приятно ворошил волосы и дул в лицо летящему навстречу навстречу свободе князю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Начало игры..

Даэмара подошла к границе. Здесь отчетливо было видно, как один тип местности сменяет другой, совершенно незнакомый девушке. Она немного удивилась, поскольку за всю свою жизнь не видела ничего кроме лесов Чернолесья. Но в отличие от знакомой эльфийке фауны, эта ей нравилась гораздо меньше. Но отступать уже было поздно. Может зря я ослушалась воли своих родителей и пошла в совершенно другую сторону. Хотя уже поздно. Прощайте мамочка, папочка! Я обязательно вернусь.. Только сильно меня не ругайте потом. Я стану самым великим путешественником и лекарем в мире.. Вот увидите! Такие мысли крутились в голове Даэмары, пока она внимательно рассматривала те земли, на которые ей в скором времени придеться ступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Третий день рейд волчьих всадников двигался на юг , держа лесной массив по правую руку в пределах видимости . Лесные стычки с эльфами не входили в планы Багрыка , потому было решено обойти лес , и подойти к Гулдуру , проведя в лесу минимальное возможное время . За время , проведенное на марше , орки успели почувствовать потепление на собственной шкуре , и это немного радовало . Так же радовало то , что лесной массив наконец-то начал забирать на запад - большая часть дороги до форпоста была сделана , большая часть провианта - сьедена . Оставалось надеяться , что в Дол-Гулдуре есть , чем укрепить (и подкрепить) рейд . Остановки в дороге делались с оставлением в карауле чуть ли не четверти бойцов - остановки были , в-основном , для варгов . Им еще воевать , загонять зверей не имело смысла . Последняя перед Гулдуром остановка (один из наиболее старых наездников , отлично знающий местность , и бывавший в Рохане , был под рукой у Багрыка , чтобы его навыки работали вместо командирской памяти - на варгах он толком не воевал , и местность эту не знал) была более длинной , чтобы в случае стычки в тех  лигах , что идти до крепости по лесу , бойцы были бодры , а не измотаны .
Через несколько часов дозорные смогли различить дымы , которые могли быть только гулдурскими . Убедившись у знающего местность орка  ,что дорога здесь без препятствий , Багрык задал курс на Дол-Гулдур . Еще несколько часов , и они будут на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Начало игры.

Восточная граница северной четверти Лихолесья, находящейся под контролем Трандуила.

Вдоль неширокой лесной тропы, которая тянется на запад вглубь лесов, не спеша ехали всадники. Они хранили молчание, и только топот лошадинных копыт,бьющих о землю, да редкий храп лошади доносился от их процессии. Несмотря на зимнюю погоду и редкий снег, покрывающий лесные просторы, они были одеты легко, а зеленые одежды несколько демаскировали их на фоне окружающего ландшафта.
Впереди, немного поодаль от всех, ехал эльф с длинными распущенными черными волосами, который был укутан в темно-зеленый плащ. Изредка он бросал взгляды по сторонам, но большую часть времени он смотрел вперед, погруженный в собственные мысли.
Вскоре один из всадников догнал предводителя. Поровнявшись с ним, всадник, который также был эльфом, негромко заговорил:
- Ты же не думаешь, что они организуют погоню, так ведь?
Темноволосый ответил, не смотря в лицо собеседнику:
- Да, Воронвэ, я наслышан об этом племени - они боятся Эрин-Ласгален, и стараются всячески его избегать. Мне стало значительно спокойнее, когда степь сменилась рощами.
- Но Рингвэ, я чувствую, сейчас иные времена...может, они рискнут нарушить свои табу? - эльф выглядел слегка обеспокоенным, резко контрастируя со своим абсолютно спокойным собеседником.
- Ну что ж...Рингвэ сделал паузу...даже если степняки зайдут в лес, далеко им не уйти....я все же надеюсь, что мы успеем добраться до дворца Трандуила в ближайшие дни...расслабься, Воронвэ, ведь уже начинаются земли нашего народа....
Эльф коротко кивнул, и, тяжко вздохнув, замедлил движение, оставив Рингвэ в одиночестве.
- Наверное, напрасно я взял Воронвэ в этот поход...впрочем....уже поздно что-либо менять к тому же....хм...да, пожалуй, я не должен предавать обсуждению свои минувшие решения...
Мысли Рингвэ прервал всадник, скачущий навстречу эльфам.
-Ну что там, Аранфин?-спросил Рингвэ своего разведчика.
-На ближайшие десять лиг тихо, Мэллондар и Кано продолжают наблюдение, скоро вернутся к нам..
Рингвэ провел рукой по шелковистой гриве своего вороного коня. Встретившись взглядом с Аранфином, он кивнул, и они продолжили безмолвное путешествие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сутки всадники ехали через заснеженные заросли Лихолесья.
Разведчики отряда неустанно следили за обстановкой и окрестностями, однако за все это время они так никого и не обнаружили...с одной стороны это успокаивало - Враг сюда так и не добрался...но ни один подданый Трандуила не показал себя.
- Странно...почему мы так и не встретили дозорных...что же происходит здесь...враги повсюду, остается надеяться, что Дол-Гулдур не восстал...но,как не печально это признавать, все к тому и идет... уже на привале обдумывал Рингвэ...да уж, будем надеяться, что мы прибудем вовремя...
Костер посреди стоянки эльфов тихо потрескивал, привлекая внимание отдыхающих эльфов.
Стражи несли дежурство в отдалении от лагеря, внимательно оглядывая окрестности и напряженно вслушиваясь в тьму, что за пределами освещаемого костром пространства.
Чуткий слух эльфов уловил отдаленный топот копыт...он приближался...бойцы насторожились, многие схватили луки...
-С северо-запада...определил Рингвэ...
Возмутитель спокойствия вскоре выехал на поляну - им оказалась закутанная в темную ткань бесформенная фигура, имевшая несколько пугающий вид в плохом освещении от костра.
Рингвэ встал...многие ждали его реакции на появление незнакомца...многие по прежнему выглядели обеспокоено...
-Да ты жить не можешь без ночных прогулок, Ангрохир!...поприветствовал прибывшего Рингвэ...я бы принял тебя за уйлари...да вот, незадача, слишком  хорошо я запомнил твоего коня, друг!
-Нынче кони имеют особенность менять своих хозяев...мрачно заметил тот, спешиваясь и обнимая товарища...Я уж думал, что ты не доберешься до нас...
-Нееееет, не думаю, что в состоянии позволить себе такое....ладно, отложим разговоры на завтра, в дороге у нас будет много времени обсудить насущное...
На завтра их ожидал очередной конный переход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва Анар появился из-за края земли, эльфы, все, как один были по коням. Ждали лишь приказа к отбытию.
Рингвэ потрепал по гриве своего коня и тихонько шепнул ему -Noro lim, Armorroch, одновременно с этим махнув рукой своим спутникам, и эльфийский конь сорвался с места. Остальные всадники мчались за ним, не отставая.
Ветер свистел в ушах от скорости, волосы и плащи всадников развевались за своими владельцами...
Несмотря на лесную местность, всадники скакали с обычной скоростью, какую бы они могли развить на равнине - кони тщательно подбирали дорогу меж деревьев.
Ангрохир, эльф из Лихолесья, поровнялся с Эльдавассаром..
-Ты, наверное, заметил, что Враг стал черезчур беспокоен в эти дни?..воскликнул он, пытаясь перекрикнуть шум ветра...
Рингвэ смотрел за горизонт, не отрывая глаз...
-Они захватили Линдон и движутся к Раздолу! - продолжал Ангрохир - Кирдан отступил туда же, теперь они, судя по всему хотят прикончить их двоих одним ударом!
Рингвэ молча слушал....тысячи мыслей проносились в его голове...он тяжко вздохнул и оглянулся на своих бойцов....затем он отвернулся и продолжил смотреть за горизонт, слушая своего спутника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миновав дозорных, отряд Рингвэ подъезжал к Королевскому Дворцу.
Рингвэ уже определил свои действия в далеких перспективах, но ему надо было поговорить с королем, возможно Лихолесью требовалась вся возможная поддержка.
Всадники остановились невдалеке от ворот, ведущих в подземелья Дворца. Выпрыгнув из седла, Рингвэ передал поводья подошедшему Воронвэ..
-Думаю, мы задержимся здесь на пару дней, если обстоятельства не изменятся. Я скоро вернусь..
С этими словами Рингвэ направился к воротам, и представившись стражникам, вошел в полумрак тоннеля...

К тронному залу Трандуила...->

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...