Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 436 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Мглистые Горы.ГХ.] Подножье Мглистых гор со стороны Ривендэйла


Гость Амдир

Рекомендуемые сообщения

Пройдя через Нандухирион (забытый эльфийский проход) вы попадаете сюда, в некую степь с редкими деревьями... до Раздола отсюда один день пути через зелёные эльфийские леса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амдир со своим отрядом преодолел тяжёлый спуск по проходу Нандухирион. Эльфы очень устали, один из отряда поранил ногу, но Амдир заживил рану благодаря растениям из Мирквуда, которые он взял с собой.
отряд спустился, надвигалась ночь... Амдир снял с себя тёплые одеяния, ибо здесь было намного теплее, чем наверху. Эльыф развели костёр.
Князь залез на дерево и осмотрелся. Вблизи никого не было, можно было отдыхать спокойно.
Эльфы развели огонь и сели поесть... после трапезы Амдир подошёл к Лотиэли и прошептал:
"Здесь наши пути расходятся, милая Лотиэль! иди на северную звезду и утром ты выйдешь к границам владений Элронда. в этих местах тебя не ждёт опасность."-он достал из сумки эльфийский хлеб и протянул часть Лотиэли-"возьми, тебе захочется есть в дороге... а я останусь здесь, ждать эльфов из рода Синдар..."
в глазах у Амдира была печаль и тревога: вдруг он больше никогда не увидит свою возлюбленную Лотиэль...
"Путь к Гондору опасен, я могу и не вернутся... да и она может потерятся на веки вечные в Средиземье...о, милая Лотиэль! никто не знает, какие чувства я испытываю кк тебе!"- с такими мыслями Амдир держал Лотиэль за её холодные руки и смотрел ей в глаза... он не хотел её отпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но... Как же так? Ты не пойдёшь?
Лотиэль удивлённо подняла брови. Она собиралась идти за небольшим отрядом эльфов, куда бы они не отправились. Оставаться одной в это страшное время ей не хотелось. И хотя у Лихолесья были хорошие отношения с Ривендэллом, гостить у Элронда она не собиралась.
- Зачем ты остаёшься? И каких эльфов собирашься ждать?
Тут на её лице промелькнула тень догадки и она улыбнулась.
-Ты имеешь в виду Его Высочество? Принца Леголаса? Ведь он отправился сюда некоторое время назад на Совет Элронда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Моя цель добраться до границ Раздола, милая Лотиэль! Я прибыл сюда по поручению своего старого друга из Риведнейла, цель моего прихода сюда очень тайная и я не могу тебе её опведать, дабы орадить тебя об опасности, которую скрывает эта тайна. Я жду встечи на только с эльфами, и не только с Леголасом. но больше я тебе не позволю знать. я опасаюсь за тебя...скажу только, что это дело связанно с советом..."-произнёс Амдир тихим печальным голосом. Он смотрел в глаза Лотиэль:
"я вижу, что ты не хочешь идти в Раздол. Но пойми, ты должна сообщить о Лориене Элронду.. в твоих силах предотвратить тот кошмар, который твориться в тех лесах. Только ты можешь это остановить... возможно владыка Элронд вышлет помощь в Лориен. я не могу ослушаться приказа и самому отправится в Раздол... вся надежда на тебя, Лотиэль!"- Амдир смотрел на эльфийку.
в глубине души князь знал, что Элронд наверное уже знает о Лориене... но ему хотелось оставить Лотиэль в безопесности, в Раздоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль внимательно посмотрела на Амдира и вздохнула.
- Хорошо, я сделаю, как ты просишь. Я расскажу всё Элронду, и, будем надеяться, он сможет что-нибудь сделать, как-нибудь помочь...Она отвела взгляд и печально улыбнулась.
- Что ж, тогда нам придётся расстаться... Надеюсь, мы увидимся снова... когда-нибудь... Namariё!
Лотиэль медленно пошла по дороге, которую ей указал Амдир. Несколько раз она обернулась, но потом, ещё раз махнув на прощанье рукой, быстро пошла вперёд, уже не оглядываясь.

Границы Ривендэлла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амдир смотрел уходящей вслед Лотиэли с печалью в глазах и в душе...
"наверное это была наша последняя встреча."- думал князь, осматривая окрестности.
вокруг всё было тихо, наступал вечер. отряд сидел вокруг костра и вспоминал родные места Мирквуда, дворец Трандуила, его великолепные и шумные пиры.
Амдир забрался на дерево и стал пристально ждать появление братства.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Кили Сильверхельм

-Вперед , нам нужно спешить на помошь Кили Сильверхельму! Быстрее , мы можем опоздать. -шипел молодой гном.
-Сидри , гномы и люди устали , надо дать им передохнуть. В Эреборе смогут справится и без нас. - ему отвечал другой , более старый и рассудительный соплеменник.
-Как же , на них прёт столько врагов , а мы только до гор добрались.
-Не изматывай солдат , ты же видишь , мы тянем с собой эти балисты , нам их надо еще через горы перетащить , а тут нужны силы. Кроме того в Мглистых горах полно гоблинов , там нужно держать ухо востро. С ними быстро головы можно лишится!
-Хорошо , выйдем за границы Ривендела и там устроим привал. Не хочу ссорится с эльфами.

Гномы и люди шагали еще два часа , пока они не заметили большой отряд эльфов в далеке.
-Неужели остроухих так много еще ?- удивился Сидри.
-Их осталось очень мало в Средиземье , наверное всего тысяч 25-30 не больше.
-Ладно , не будем задерживатся. Вперед!

Войско двигалось дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алатар 2

Старик не спеша шел,иногда опираясь о свой посох.
-Все так изменилось...-думал Алатар,периодически переводя взгляд с земли в даль.
Наконец,дойдя до очередного дерева и решив устроить привал,Истари сел на землю,облакотившись спиной о ствол.
-Надо поговорить с Куруниром...Пожалуй,я так и сделаю...
Просидев так доброе колличество времени,старец наконец встал,приняв окончательное решение по поводу Ортханка.

Врата Изенгарда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амдир с отрядом прятались за камнями всякий раз, как только кто нибудь проходил... сначал были какие-то гномы, потом старец... прошло уже три дня, но братства всё не было... Амдир с отрядом ждал. каждый вечер они разводили костёр и смотрели в сторону Раздола.
Амдир надеялся увидеть Лотиэль, но эти мечты были напрасными... Часы тянулись долго и однообразно, делать было нечего..
Князь тосковал по продной земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошли ещё 4 дня и Амдир принял решение отправиться к Раздолу. Это было рискованное решение, ведь никто из отряда не собирался отправиться к владениям владыки Элронда.
"Товарищи эльфы Мирквуда! сейчас я отправлюсь к границам Раздола, что-то меня смущает долгое отсуствие братства. если через 5 дней нас не будет- отправляйтесь домой, в Мирквуд и сообщите великому Трандуилу о гибели Князя Амдира. не медлите только. я отправляюсь.."- и после этих слов Мирквудский князь полубегом отправился к границам Ривендейла... скоро он будет там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд шел долго без отдыха и со временем ветер стал такой сильный, что сбивал с пути. Он шел с юго-востока. Незнающий мог бы заблудиться, но Мориан видел, что Амдир шел уверенно. Вскоре все выбились из сил, это было видно. Холод сковывал движения.
Нам нужен отдых – думал Мориан. Он подошел ближе к Амдиру.
- Амдир, нужно найти место для отдыха. Все уже выбились из сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амдир привёл братство к лагерю, где находились эльфы из отряда. Князь поздаровался с ними и присел к огню, предложив остальным присесть.
"Вот мы и добрались... прошу, присаживайтесь, пусть путники наберутся сил, нам предстоит тяжёлый проход по горам... а теперь я хотел бы с вами познакомиться... Я вам уже представился, теперь хочу узнать кто вы, откуда, и почему решили пойти с братством. Из всех вас я знаю только Мориана и достопочтенного принца Леголаса."- Амдир смотрел на отряд... всходило солнце и плащ Амдира из тёмного-зелёного становился жёлто-...зелёным
_____________________________________________
офф: господа! там кто-то говорил про гавани? ну во первых- вы себе представляете сколько у нас займёт путь до туда? во вторых- армии Раданга повсюду, и как только мы туду двинемся, он отправит к гаваням орков. в третьих: смотрел я посты и увидел что в Харадском форте на реке Порос перекрыт Андуин... да и харадримов там полно... ещё и Умбар могут подключить и тогда нашему кораблику пипец будет и Фродо с остальными сгинут в море...
путь через Мирквуд конечно тоже опасный, но близко к Эребору мы подходить не будем... да там этот Тарвалтут с Фаленом не пойдут на Мирквуд, да и после взятия Эребора у них таких сил не будет... а мы пройдём к дворцу Трандуила, там немного побудем... затем выведу я вас к Андуину возле Эмин-Муила... там и границы Гондора недалеко... а дальше вы уж сами как нибудь... просто по другому вам не пройти вообще никак, везде войска... а Мирквуд пока нештурмуем, так что там можно пройти... если вы хотите "помахаться" (как вы это называете), то вам всего этого хватит и в Гондоре, ибо там опасно очень... а сейчас потерпите пока братство не будет выведено из этой зоны (Изенгард, Лориен, Эребор)... ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Эл двигался сзади , он был рад , что Братство наокнец зашевелилось. Он уже успел разглядеть всех в групе: хоббитов , Амдира , Натарию , Гимли , Леголаса... Еще и друзья-эльфы подключились.
Итак , как всегда лезем в пасть зверю. Ну и пусть , каждый раз по своему запоминается. - думал Эл бодро шагая к горам...
---------------------------
Офф: За Эребор не беспокойтесь! Будут стоять сколько нужно. Гномы выстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария шла со всеми, иногда отставая, что бы взять по дороге определенные травы, но всегда их догоняла. Выносливость у нее стала за эти годы травнице достаточно большой. Когда братство оказалось у лагеря, девушка осмотрелась.  Князь Амдир из Мирквуда, подданный короля Трандуила, прошелся к огню и, поздоровавшись со всеми, он присел у огня, и пробежался глазами по путникам, задал вопрос. Натария села там, где было место, девушка посмотрела на тех, кто здесь был. Отряд был достаточно усиленный, несколько воинов сидели у костра, остальные либо вставали, либо уже что-то делали. Вот мы и добрались... прошу, присаживайтесь, пусть путники наберутся сил - Да многим и правда устали за это сумасшедшее движение, но в основном наш отряд состоит из эльфов, которые выдерживают и не такие переходы. Нам предстоит тяжёлый проход по горам - да уж горы они не предсказуемы, могут пропустить, а могут и нет, оставить себе на всегда.  А теперь я хотел бы с вами познакомиться... Я вам уже представился, теперь хочу узнать кто вы, откуда, и почему решили пойти с братством. - Познакомится, интересная ситуация получается, если он там не имел уважения к другим, то теперь вся обходительность, да надо все таки продолжить изучения поведения наших доблестных эльфов. Сидя молча думала девушка. Она сняла сумку с плеча. И поставила у ног, отстегнула меч и аккуратно положила его рядом с собой. Она подняла взгляд на Амдира. она смотрела спокойно на него. Натария ждала что кто-то заговорит первый, но все молчали и, похоже думали о своем.
-Позвольте представиться Я Натария, травница из Минас-Трита. Путешествую в основном одна, собирая травы. Но как говорят пути травников всегда пересекаются с кем либо, а в это время опасно путешествовать одной, да и может мой опыт пригодится, не хочу не кого оскорбить тем что я сказала.
Девушка замолчала и  протянув руки к сумке, она открыла ее, в ней были всевозможные мешочки, небольшие бутылочки, в них были зелья, настои. В небольших мешочках были парашки, а в свернутых небольшими квадратиками находились травы. Натария взяла флягу которая лежала с верху. и открыв ее сделала пару глотков. Ну что ж путь выбран. а дальше посмотрим как сложится судьба. Подумала она и убрав флягу обратно в сумку, посмотрела на всех. обвела взглядом тех кто находился здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К костру подсели некоторые из отряда. Амдир выслушал Натрию.
"нда... люди Гондора... слабохарактерные, легкоподкупные... и что это травница делает среди братства? хм...."-думал князь.
"Весьма приятно знакомство с вами, Натрия! я чувствую вы знаток своего дела. действительно сейчас опасное время, и я не могу представить, что же вас заставило сунуться прямо в пекло Зла... Но я знаю пути, которые помогут нам обойти Зло из Лориена, Эребора и Дол-Гулдура... я вас выведу к границам Гондора, возле Аднуина, к Эмин-Муилу. Там вы без особых проблем доберётесь до Анориена и до Минас-Тирита. но всё равно: путь по тем землям в разы опаснее, чем Лориен и Дол-Гулду вместе взятые... разведка нам докладывала, что город Осгилиат пал перед лицом зла... Также непонятная ситуация вокруг острова Кайр-Андорс, так что не советую вам туда идти..."-Амдир повернулся ко всему отряду и тихо начал говорить:
"Орки и Тёмные люди стерегут подходы к Мордору и Минас-Тириту... Сторожевые башни с харадримами охраняют эти земли. Тролли кишат в когда-то прекрасных лесах Иттелена... и назгул кружит там... он ищет тебя, будь осторожен."-закончил Амдир, посмотря на Фродо.
Затем Амдир резко встал с места, вдохнул воздух, прислушался... в его глазах был ужас и он промолвил:
"Он здесь, я слышу его ужасный крик! Назгул у границ Раздола... хорошо, что мы ушли вовремя. Здесь вам нечего опасаться, тут мы в безопасности..."-сказал Амдир, но на всякий случай взял в руки лук.
"через два часа мы видвигаемся в горы, оденьтесь теплее... у нас есть один тёплый Мирквудский плащ, можем одолжить тому, у кого его нет..."-в этот момент эльфы из отряда Княза заняли позиции на дереве и, зарядя луки, смотрели в сторону границ Раздола, откуда доносился яростный крик...
Амдир всё это время сотрел на Лотиэль, но как только она поворачивалась он отводил глаза... он не решался с ней заговорить. в его мыслях постоянно была она, милая Лотиэль. Но как он может на что-то надеятся? он, отверженный Мирквудский князь, который вместо своего дворца отправился охранять границы своего леса... в его жизни нет никого, кроме себя... он одновременно хотел и не хотел впустить в свою жизнь эту эльфийку. Но её красота достойна большего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элеммакил

Назгул , видно , немного опоздал...,- не без злорадства подумал Эл.
-Опустите луки , доблестные воины , КТ с наездником еще не скоро сюда заявится. А если заявится - то с 8 тысячами эльфов он точно тягатся не странет... - немного с издевкой сказал Эл и сел у костра Амдира.
Он сразу же заметил , как Амдир , прямо таки , пялится на Лотиэль. Он сразу же понял что к чему.
-Амдир , тебе не кажется , что восемь тысяч эльфов немного не к месту ? Ну я в том плане , что нас легко заметят и могут навалится всем скопом , что даже мы их всех не здержим. Да и гномов с игры выводить рано , ведь их еще не разбили. Их можно использовать как отвлекающий маневр...
Элеммакил хотел продолжить своб теорию , но передумал.
-Вобщем , можно и я возьму немного тёплой одежды ? А то мне только по лесам и ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотиэль плелась чуть ли не позади всех, а когда они устроили привал, плюхнулась на ближайший камень с огорчённым видом. Настроение было ужасное, делать ничего не хотелось, да и разговаривать с кем-либо тоже. Эльфийка просто сидела, молча рассматривая носки своих сапог. В голове была пустота, даже думать не хотелось, одно это слово вызывало какое-то внутреннее отвращение. Она не могла ничего решить в своей жизни, не могла изменить не только судьбу мира, но и свою собственную, так зачем же бороться за жизнь? Можно плыть по течению, и оно само приведёт к темноте, к концу всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мориан сел возле костра. Снял ножны с пояса и положил сумку на землю. Он открыл её и был приятно удивлён. Сумка была полностью набита едой. Спасибо Элеммакилу.
-Как насчет того чтобы перекусить? - Мориан достал добрую часть всей провизии - незнаю как вы, а я проголодался. Угощайтесь, Элеммакил позаботился о еде. - с этими словами Мориан посмотрел но него в знак благодарности. - Нам еще пригодятся силы для перехода через горы, кажется там будет "прохладно". 
Мориан сел рядом огнем и приступил к трапизе. Он смотрел на огонь и задумался: Что мы будем делать, когда доберемся до темной земли? Как будем пробираться к Орондуину? Хотя я знаю некоторые пути. Тут мориан вспомнил своего друга с которым он познакомился в темницах Барад-дура. Могу ли я расчитывать на его помощь? Внезапно в у него в голове воникла идея. Но нужно разроботать план. Нет не сейчас, сейчас я отдохну. Мы пойдем по Ондуину до границ Гондора. Надеюсь слуги врага не стерегут восточный берег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

Леголас уже догадывался , кто поведет Братство ... Он был обеспокоен тем , что Братство покинул его друг Арагорн , всезнающий Гэнадльф и гондорец Боромир ... Теперь , как думал Леголас , вся ответственность за Хранителя лежала на нем . Леголас из-за этого постоянно приглядывал за Фродо , приметил , что тому одиноко , и что наверное , странные мысли бродят в его голове ...
Леголас бродил меж Братства , он знал , что скоро предстоял сложный выбор , но предпочитал еще никому о этом не говорить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном шел понуро, он думал как побыстрее добратся до железных холмов и уже с ополчением двинуться на Эребор! Но потом всетаки решил спросить у Амдира если тут какая нибудь тропа До железных холмов! Поэтому подой к нему задал вопрос" Ты не подумай я не трус и пошел бы за братством но мой дом собираются стереть в прошок и мой долг меня обязывает! поэтому прошу тебя не подскажешь где тут ближайшая дорога на Железные холмы? или может тропа есть!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик назгула постепенно стихал и Амдир успокоился. Князь смотрел на Принца Черноесья, который то и дело вставал и ходил туда-сюда...
Тут к Амдиру обратился гном, и немного подував князь ответил:
-Достопочтеннийший гном, безусловно до Железных холмов есть путь из ирквуда, но ты должен помнить, что проход через эту дорогу будет смертелен для тебя: я думаю, Тьма уже заняла позиции у Эсгарота... только там проходит главная дорога... есть ещё обходной путь, но там, по слухам, обьявился дракон... но это только слухи, ибо никто его не видел... Ты должен понять главное: проход до Железных холмов весьма опасен и пройти по нему практически невозможен...
Амдир грустно посмотрел на Гимли и подойдя ближе сказал:
-сначала наш путь лежит ко дворцу Трандуила, в сердце Мирквуда. Именно там ты сможешь сам лично поговорить с Королём лесных эльфов. возможно он тебе сможет помочь. моя помощь тебе невелика может быть: я смогу показать тебе лишь дорогу и пожелать удачи... но сначала мы должны дойти до Мирквуда без потерь. послушай гном? мне кажется, или ты сын Глоина, Гимли?
Князь пристально смотрел на гома... темнело, плащ Амдира становился серо-зелёным...
"завтра надо выходить..."
___________________________________________________
офф: а все из тех, кто с нами идёт отписались? если нет пусть отпишутся... я приеду только в воскресенье.... если что-то очень важное, то идите без меня до внршины Мглистых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Натария

Натария слушала о том что все говорили. она больше не произносила слов. девушка встала и взяв сумку и мечь, отошла от костра. Она понимала что здесь находящиеся, не очень любят людей и считают их слабыми. Девушка отошла и устроилась так что могла видеть братство. В основном их состав был из одних эльфов. Не считая Гимли, ее и Фродо. Пути созданные всевышними. не всегда поймут.. Девушка открыла сумку. и достала пару трав и кружку с пестиком. положила в нее пару трав, и начала перетерать. иногда что-то шепча одними губами. Она добовлялала  немного порошков, и таким образом готовила зелья. Изредко посматривая на тех кто говорил за костром. Гдето слышались страшные ревы назгула, но Ната пыталась не заострять внимание на нем. она достала баночку и переложила туда преготовленное зелье, продолжила работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Князь смотрел на догаравший костёр. Члены братства общались между собой, смеялись. Отряд Амдир смотрел с деревьев по округе. Сам Амдир встал с места и сказал:
-Надо выходить... здесь опасно оставаться, назгул может в любой момент снова прилететь сюда и тогда нам не миновать гибели. Нас ждёт переход через Мглистые горы... все проходы опасны, но Нандухирион менее опасный проход. Раньше эльфы часто им пользовались. Вперёд, братство! нас ждут горы...
Князь встал, подошёл к горам, рукой позвал братство. Вскоре Амдир уже поднимался вверх, а вслед за ним пошёл и его отряд эльфов... к завтрашнему утру они достигнут вершины и там немного передохнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назгул... Да, Лотиэль много слышала о призраках Кольца и несколько раз их видела. Они вселяли ужас даже в сердца эльфов, и она не очень хотела встретиться с таким существом. Лотиэль медленно последовала за их небольшим отрядом, в который раз удивляясь, что она делает в этих местах. Эльфийка уже давно не покидала родной лес, добровольно подвергнув себя заточению после смерти её единственного возлюбленного - Эрика. Эсгаротец стал как бы связующей нитью между Лотиэль и народом людей и основной причиной её отдаления от собственных сородичей. Такие слабые и, казалось бы, совершенно беспомощные в этом огромном мире, они всё же привлекали её своей внутренней силой. Лотиэль ощущала как никогда, что будущее принадлежит именно смертным детям Илуватара. Приближаясь к вершине Мглистых гор, она на мгновение подумала, что время этого добровольного заточения уже прошло. Прошло тогда, когда она увидела горящий Лотлориен. Тогда, когда она почувствовала в душе огромное желание стать частью мира Средиземья, его истории. Сделать, наконец-то, хоть что-то не для себя самой, а для остальных.

проход в горах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Пришел сюда с Великого Восточного Тракта
======== гном шел с Великого Восточного Тракта.

Подъем был немного трудноват, ввиду того, что давеча прошел ливень. Дорога пришла в полное расстройство, приходилось кое где перепрыгивать через целые «озерца». Пару раз он оскальзывался со скользких камней(еще не подсохли), поднимаясь в вновь бредя с упорством настоящего гнома.
Наконец к вечеру он оказался на небольшой площадке, где была ложбинка вся поросшая кустарником.  Не долго думая он пролез в заросли, где была небольшая и уютная прогалина(прогалина была по площади 3\3 метра).
Она оказалась сухой(дождь не смог сюда добраться), мгновение позже у Сторри уже горел костерок, с булькающим супом…
Есть было приятно, а потому он растянулся, подложив себе под голову котомку. Тут же он достал из-за пазухи свой драгоценный мешочек, где у него был табак.
Лежа, Сторри думал: «о своей судьбе, о том, зачем ему все это. Какой вообще прок вот так жить, ни кому и ни чему не принося пользы…»[/i]«У него не было никого кто из близких родственников, все они когда то были.
Но потом, была война(Битва Пяти Воинств), многие его близкие(по мужской линии) ушли тогда на подмогу своим родичам. Тогда и его отец так же как многие не вернулся в свой чертог.»

«Кто теперь мог сказать, что он его брат, или сестра?»
«наверное, это мой удел, бродить по миру, в поисках самого себя..- пришло в голову мне, словно поняв это только сейчасскорей всего, упаду где ни будь с пронзенным сердцем на чужбине. И лишь вороны будут моими последними друзьями, что не оставят меня, одного..»
…С такими тяжелыми думами он и заснул. Во сне ему снилось его детство.
Снилась его мать, убаюкивающая его, когда он просыпался от, какого ни будь кошмара. Она часто пела ему перед сном, различные сказочные песни (баллады) об ушедших временах…
Снились ему долгие тренировки с отцом. Он много уделял время своему сыну, словно чувствовал, что времени мало осталось ему…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...