Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 439 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Комната Гвиневры


Гость Фарамир 1

Рекомендуемые сообщения

Гость Гвиневра

Она зашла в комнату и огляделась по сторонам. Убедившись в том что нет ее "соседки" спокойно стала ходить по комнате. В голову постоянно лезли мысли о Юлиане, об этой.. как ее.. Аграфене...Отусталости она просто села на постель и запрокинув голову назад закрыла глаза.
"Если она сейчас придет сюда начнутся опять эти попытки подружиться, вопросы.. ответы.. ухмылки.. мне она так надоедает... " - думала она. Благо, в ближайшие полчаса никто не заходил, была тишина. Девушка могла спокойно все обдумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ
Гость Аграфена

Прогулявшись по городу и не найдя там ничего интересного, Аграфена вернулась обратно. Открыв дверь и подняв глаза, девушка заметила... Гвиневру.
не буду её трогать. А то ещё раздрожительней...
Спокойно зайдя внутрь, положив плащ на место, Аграфена подошла к окну. Немного посмотрев на улицы, она вернулась к постели. Легла на неё и от нечего делать, расматривала потолок.
М-да, чувствуется нормально жить нам с ней не получится.
Подумала Аграфена, краем глазом поглядывая на Гвин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- ) Дом Цилителей.
Ната шла просто к подруги, так она считала ее, плече неимоверно ныло и хотелось спать. Ната практически дошла до двери и поняла, что голова начала кружится. Ната посмотрела на дверь где должна быть ее подруга, и немного отдышавшись. подошла к ее двери постучалась. Открыла ее. - Можно.. Ната натянула улыбку, но состояние было не ахти какое. главное что бы она не поняла что я не спала уже три ночи и не чего не ела. она же меня знает как свои пять пальцев. Подумала она. входя в комнату к Гвиневре. Ната пыталась выглядеть радостной, но ее глаза были печальны. Она стояла у двери ожидая разрешения хозяйки комнаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аграфена резко открыла глаза и посмотрела в проём двери. там стояла дувушка.
Интерсно, она решила стать такой же как и мы?
Пронеслось в голове у девушки
Хотя нет. Лицо уж больно не воинственное
решила она.
Эмм... Привет.
Начала она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвиневра сидела на постели. Девушка была глубоко погружена в свои мысли. поэтому приход Аграфены она практически проигнорировала. Лишь единственное, что она подумала в это мгновение "Ну вот.. опять настроение будет испорчено постояннными попытками заговорить". То, что Аграфена в кои веки промолчала. весьма удивило Гвин. "Неужели мир перевернулся и она наконец-то молчит" Некоторое время спустя, Гвин очень удивилась что Аграфена начала разговаривать с кем-то третьим. Повернув голову Гвин заметила какую-то девушку. Приглядевшись она узнала в ней Натарию.
- Натария! - соскочила Гвин с постели и бросилась к ней. - Вот так встреча! - переполошилась она. Заметив усталость на ее лице она продолжила свои теперь уже мысли вслух. - Что с тобой? Ты выглядишь весьма и весьма устало, я бы даже сказала измотанно... Проходи садись.. - сказала Гвин в ожидании ответа на свои вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария посмотрела на не известную девушку и кивнула ей. Гвин аж подскачила и начала распросы. О эру началось.. главное дойти и сесть а там все будет нормально Подумала Ната. Девушка сделала шаг. и голова закружилась, мир перевернулся верх тормашками. Нет только не это.я не могла так серьезно заболеть, или все таки да. Ната не удержалась и опустилась за колени, придерживая рукой раненое плече которое все еще не зажило, на ее плече весела лекарьская сумка, а на рукаве платья виднелся знак лекаря, высшей степени. - да нет Гвин вроде все нормально.. Проговорила она, девушка так и не передевалась с дороги как приехала так и не разу нормально не смогла все сделать. Боль пробирала по плечу. оно же горела очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гвин всполошилась и выглядела весьма странно со стороны, ведь обычно в ней видели спокойного, уравновешенного чловека подчиняющегося разуму а не чувствам. Но сейчас Гвин очень испугалась за Натарию.
- Это все в порядке.... Да как ты.. ты как можешь говорить так - дрожжащим голосом говорила девушка. Она пыталась помочь Натарии встать на ноги и как-то довести ее до постели. Все действия были полня растерянности и какой-то неуверенности. "Позвать лекаря.. но она сама.. ну помоги те же мне... что делать. Надо успокоиться. Это главное"
Брносив взгляд на Аграфену, которая слегка непонимала происходящего также как и гвин. она почти крикнула ей
- Надо привести лекаря. Быстрее же, - тараторила девушка. Доведя Натарию до постели, Гвин начала засыпать ее вопросами
- Натария, как ты могла идти куда-то в таком состоянии.. ну ничего, она сейчас приведет лекаря... я ведь все равно ни в травах ни в ранах никакого понятия не имею.. поэтому придется подождать. да впрочем. ты и сама знаешь.... - пыталась успокоиться гвин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аграфена ничего не понимая стояла по середине комнаты. Но голос Гвин привёл её в себя.
лекаря? Ах, да сейчас!
Что же тут происходит?
Бстро выбежав из комнаты, она побежала по улице
-->>>Улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Гвин успакойся, ты поменяла разум на чувства. ты же знаешь в наших професиях не когда нельзя терять разум... Все нормально не надо не кого звать, я всего лишь Она замолчала плечепронзила боль. и девушка застонала. Она опять почувствовала себя плохо, жар начал подниматся. О эру ну с чего это... или поход по горам дал о себе знать Натария закашлила. - Ты же знаешь я упертая, и всегда приходится спасать не себя а других... Она улыбнулась. хотелось спать и очень сильно. -Гвин ты не поверишь мне но похоже я влюбилась.. Пока второй девушки небыло произнесла она ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-->>.дом лекарей
Буквально затащив сарикашку в комнату, Аграфена осмотрела всё оценивающим взглядом.
А вот и мы!Ты! да ты! Иди посмотри что с ней!
Быстро сказала она
надеюсь он поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровная речь девушки и некоторая ирония в голосе заставили Гвин успокоиться. Она присела рядом с Натарияей на край постели.
- Да разум на чувства менять не стоит.... но ведь не всегда, - с улыбкой на лицо произнесла она. - Спасала всегда других... но не себя.... что-то напоминает мне такие слова "Я дала надежду другим. но не оставила надежды себе" - разфилософствовалась Гвиневра.
Стон, что сорвался с губ Натарии заставил Гвин просто подскочить на постели.
- Натария, что у тебя с плечом. Что вообще происходит?.. - слова о том, что натария кажется влюбилась, заставили гвин улыбнуться.
- Влюбилась? Это уже интересно.... - мечтательно протянула она. - Можно нескромный вопрос... хотя он мне ничего не даст - кто он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К натарии подошел лекарь, он осматрел ее. И кстантировал факт лихорадки, достал пару лекарств и поставил на столик. дал выпить девушки. он посматрел на Гвин. - У нее лихорадка, давно невидел такой сложной стадии. но сейчас я сделал все что мог.. Он аккуратно, растигнул платье. и осматрел плече, снял бинт, и там оказалась рана от стрелы, лекарь, немного посерзнел. и достал парошек и промыв рану засыпал порошек в рану и перебетовал ее плече. Он покланился и ушел. Ната посмотрела на Гвин. - с плечем, нарвалась в путишествии на наемницу. она взглатнула. - Кто он, его имя Боромир. Тихо произнесла онаю продолжая гореть от жара и лихорадки. Она посмотрела на девушку. - Спасибо что преолокла этого лекаря.. Ната улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока лекарь был здесь Гвин нервно ходила из угла в угол. Затем, после того как он ушел, девушка присела оапять же на постель.
- на наемницу? И для тебя же это, конечно в порядке вещей.. раз ты сказала. что все нормально,  - горько усмехнулась Гвин. Слова, что Ната сказала по повду лекаря, все-таки доказали "правоту" Гвин. - Ну вот, я ты говорила не надо. Из двух упрямых, и не меняющих разум на чувства, пока что лучше слушать меня. - игриво отвечала Гвин.
"Боромир.. Боромир.. что-то знакомое.. где-то я слышала либо это имя. либо имя очень похожее на это." Не продолжительное присутствие в городе не давали девушке знать, кто такой Боромир. А имя явно напоминало ей "Фарамира", но в этот момент она не могла вспомнить этого.
- Знаешь, очень знакомое имя... очень. оно мне что-то напоминает... - пыталась вспомить что-то гвин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната усмехнулась.
- он брат Фарамира. который сейчас находится в Доме Целителей..
Ната взглотнула и прикрыла глаза.
-Я сама этого не понимаю. и пока незнаю ответа на свои чувства..
Девушка открыла глаза и посмотрела на Гвин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О точно.. Фарамир.... - победоносно сказала Гвин при этом слегка улыбаясь. Она не сталкивалась с такой "проблемой" как влюбленность или любовь. Поэтому в таких делах она даже не могла приободрить или успокоить. да и воббще из нее собеседник, порой получался каким-то скучным.
- Ммм.... ответа на чувства.... - "призадумалась" Гвин. - Ну, он же вернется в город... Правда придется подождать, - как бы лаконично подвела она. слова о Доме Целителей изначально как-то пролетели мимо. Лишь потом, она начала вдумываться в эти слова "Дом Целителей.. Фарамир.. я же его не так ужи давно видела.. все было нормально.. да и насколько известно. он никуда не уезжал.. не было никаких сражений.. вроде..."
- Ты сказала что Фарамир в Доме Целителей.. но вроде не так ужи давно он был абсолютно здоров и не нуждался в пребывании в таких домах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натария посмотрела на нее. ее взгляд был уставший измучанный и очень печальный. Натария смотрела на Гвин впервые в жизни такими глазами. Гвин всегда видела Нату достаточно серьезной или улыбчивой, но такого состояния еще небыло. - Я нашла его когда вернулась из путишествия он сидел на скамейки, он был ранен. я его заьрала и отвезла к себе в дом, там обработала его рану, но сейчас он все таки подхватил инфекцию, и у него жар. Девушка закашлила, она начала дышать немного тяжело, больпронзила спину, и натавскрикнула. Это была вторая рана которая задела и немного позвоночник и легкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ранен.. но где его ранили... что-то тут не ладное.. но .. что я  о нем беспокойюсь!? у меня здесь подруга в таком состоянии а я.. тьфу... гвин, переключись на нужную тему" - вздохнув. она  посмотрела на Нату. Ее тяжелое дыхание заставило гвин опять волноваться. "нет ну вы посмотрите на нее.. ей самой надо быть в доме Целителей..а она разгуливает.. да, уж по упрямости то мы с ней не уступаем друг другу". Но вскрик, что вероятно был от боли, в который раз за эти мгновения заствавил девушку омрачиться.
- Натария, может быть тебе все-таки отправиться в Дом Целителей? Я понимаю. ты сама лекарь, но сейчас ты не сможешь себе ничем помочь.... - Гвин в этот момент улыбнулась. - А ведь теперь у тебя есть причина по которой ты должна ценить свое здоровье превыше всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната улыбнулась, смотря на Гвин.
- Беречь себя, зачем, я все равно нужна только для исполнения предназначения. Ты же знаешь, что я дитя луны, я родилась в ночь кровавой битвы. И мне предначертано умереть в битве. Он всеравно не знает о моих чувствах, и наверное не узнает. - она замолчала смотря на Гвин. По её щекам побежали слёзы.
- Гвин я не знаю что мне делать. Учитель хочет что бы я уехала от сюда за море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Натария, если так думать и повторять себе это изо дня в день - так и будет. Нельзя смириться с тем что кто-то тебе однажды сказал. Или с тем что придумала ты, - пыталась успокоить ее девушка. - А вот насчет того, чтобы умереть - она нахмурила брови - Даже не рассчитывай. Пока я здесь - все с тобой будет по крайней мере нормально, - засмеялась Гвиневра.
"Нет, ну это же что-то неслыханное.. в таком возрасте и постоянно вердить о смерти." - она вздохнула. Мысли были мрачны. но иногда и сквозь тучи пробирается лучик света.
Слова о том, что учитель сказала Натарии уплыть за море прозвучали для Гвин как гром среди ясного неба.
- за море... но как.... когда, почему, в конце концов? - задавала она один вопрос за другим.
"Нет, твое место здесь... нельзя просто уйти.. Черт возьми. да ты же сама говорила мне пару минут назад что упертая. Я не повоерю что ты вот так сдашься"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка смотрела на неё.
- Он приказал мне, я сегодня получила две пощечины, а вечером он перед всеми учениками хочет наказать меня плетью. - Ната вздохнула. - Я боюсь он стал другим, он стал злее. Я боюсь Гвин и не могу учителю противится. Гвин мне страшно я боюсь своего учителя. - девушка села и обняв Гвин уткнулась ей в плечо.
- Я же не рассказывала тебе про себя полностью, про свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это жизнь? - воскликнула Гвин. - да это же мучения, это... это.. - у девушки просто не было слов. Она всегда думала. что у Натарии все замечательно. Видимо, НЕата умела очень хорошо убеждать окружающих в том. во что хотела верить сама. Она обняла подругу.
"Бедная, бедная Ната... Я всегда думала одно, а на самом дела все намного хуже...Но наказание плетьми.. пощечины... это ведь издевательство... это... это - ужас...." - выдохнула она.
- Да, ты мне никогда не говорила о своей жизни. именно для этого и предназначена наша встреча. Рассказывай мне все. Все как есть. Времени у нас достаточно.. вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ната продолжала плакать на плече у Гвин.
- Гвин у меня нет родителей меня воспитывали два старших брата, я владею двумя клинками и дерусь определенным стилем. Учитель взял меня в ученицы с малого возраста. Он меня наставлял если я не правильно что-то делала он наказывал меня. Побои были каждый день. - Ната вздохнула.
В дверь постучали, и в неё вошел главный лекарь со своими воинами. Ната испуганно посмотрела на него.
- День добрый дамы. Ната нам пора. - произнёс он. Ната вжалась в спинку кровати, она не хотела этого.
- нет я не пойду, нет. - произнесла она.
- Ната не заставляй применять силу. - Ната посмотрела на Гвин. - нет. - произнесла она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказ Наты о своей жизни, сначала привел ее в состояние полнейшего шока. А речь о том. что за каждое неповиновение она подвергалась наказаниям, просто ужаснуло девушку.
- Ната, как же ты жила.. как ты могла и можешь все это терпеть, - искренне желела она подругу. Все было бы хорошо, если б не это "нашествие" лекаря со своими воинами. Гвин видела. она чувствовала, что Ната сейчас все бы отдала, но только не ушла бы отсюда.
"Так Гвин думай. думай... Пойти так, с одной стороны он может мне не поверить, с другой стороны. он может мне поверить, но Ната может презирать меня. эх ладно. Попытка - не пытка. хотя..." - гвин повернулась к лекарю.
- Послушайте, я думаю вот что. Излишний шум сейчас - это может слегка пошатнуть вашу репутацию. Она. - девушка как бы пренебрежительно указала на нату - Сейчас все равно никуда не денется. Она идти не хочет. Вы это видите. А сейчас светло. В городе полно людей. не лучше будет, если вы придете потом. Поздно ночью. Когда никго, кроме меня и ее не будет поблизости. - гвин встала с постели. показывая то, что она вполне серьезна.
- Да и если она будет так же категорически настроена, то в темноте, этого никто не увидит. Вы конечно можете мне не верить, но смысла ее укрывать от кого-либо - мне в этом нет выгоды. Подумайте - выражение ее лица было довольно странным. В нем могла угадываться некая отвага, легкий оттенок страха и какой-то огонек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- взять, - холодный голос лекаря, и два воина подошли и грубо стянули девушку с кровати.
- нет не надо. - сопротивлялась девушка, но её силой выволокли из комнаты и кудато увели.
- всего хорошего. - лекарь удалился.
--->>> улицы города через два часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ох, не умеешь ты заговаривать людям зубы... не умеешь.. не твое это" - вздохнула она. Промедлив несколько секунд, после того. как удалился лекарь с Натой. гвин схватила плащ кое-как его одела. Схватившись за лук, она опять же подумала, что это несколько не то, но все же схватила его.
"Лук, лук.. он большой.. нет, но все же в расстоянии выигрывает. Все, все.. хватит пустых слов и мыслей". Выбега из комнаты. она оглянулась по сторонам
- Да что же это такое! Почему никого нет? -  прокричала она. Выдохнув она бросилась в город, чтобы найти подругу и помочь ей избавиться от этого лекаря--->>> в городе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...