Перейти к содержанию

за барной стойкой №29


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

обязательно)

да я серьезно говорю это бред... когда появились готы (а это произошло ппц как давно) ска еще в помине не было!     За что я буду тебе благодарна!))

Доброе утро, господа и дамы  Как спалось?

 

Приветствую!)) у меня все как всегда окейно)и спалось чудненько) у тебя как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельмут Хосс
О. какие люди в нашем захолустье :) Вы мне когда Гену с Арой поймаете, герр шпион? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здравия )

 

приветствую)

 

Нормально  Хомяка завел, теперь кормить надо

 

хех,класс)хомяки-оочень позитивные животные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хомяки-оочень позитивные животные)))

 

Не знаю, я больше крыс люблю, они хоть не орут всю ночь И крысу можно найти под кроватью :) А вот бедный хомка пока живет в тазу, ибо шустрый больно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
У какой Германии? О_о А, вы про это...Ну так..не виноватый я, она сама пришла  :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хельмут Хосс

О. какие люди в нашем захолустье  Вы мне когда Гену с Арой поймаете, герр шпион?

 

Они благоразумно не заехали в Эдорас, а направились прямо в  Дунхарроу, меня лично там нет, по этому официально я о них еще не знаю :( , но я что-нибудь придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот уже все норм с образами)

 

отличненько)

 

Не знаю, я больше крыс люблю, они хоть не орут всю ночь И крысу можно найти под кроватью  А вот бедный хомка пока живет в тазу, ибо шустры

 

хе) у меня жил раньше крыс... умные животные, но я предпочитаю нечто экзотичесое))) шиншила Шума раньше жила... мама терь хорбка хочет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель

У какой Германии? О_о А, вы про это...Ну так..не виноватый я, она сама пришла

 

да всегда вокруг все виноваты у вас))) ппц... это не для моих детстких глазок))) *закрыла ладошками глаза*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нимродель
У меня жили поочредно две крысы (Фома певый и Фома втрой), собака, а вот теперь живет хомяк редкой бурундуковой окраски. :)  предлогали назвать Сауроном, я пока думаю :)
Хельмут Хосс
Ну тогда мне ответь, что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Хельмут Хосс

Не знаю, я больше крыс люблю, они хоть не орут всю ночь И крысу можно найти под кроватью  А вот бедный хомка пока живет в тазу, ибо шустрый больно

 

Эти звери ОЧЕНЬ шустрые. У меня был один, научился открывать клетку и сбегал постоянно. Я его ночами за диваном ловил пластиковой банкой. Ты со своим тоже намучаешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не для моих детстких глазок

 

Ну вот и не читай :) А то детские глазки, а сама..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельмут Хосс
Спасибо на добром слове :) Он у меня один раз уже сбежал, хорошо хоть недалеко :) А то это животное размером с мой мизинец, его не поймаешь :) Так что теперь вокрук хомяка тройная линяя обороны, из короби, таза и чемодана :) Пока не сбежал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...