Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 459 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

UEFA EURO 2008, Чемпионат Европы по футболу.Обсуждеждение


Гость Леголас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Боромир / Тевильдо

Хорватов жаль... Вот они обидятся, если мы выйдем в полуфинал. Хотя это врядли. Х_Х

Хелкар, каждый может думать, как ему хочется. Я считаю, что Испания выйдет в 1/2 финала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Испания выйдет в 1/2 финала.

 

если они будут хреначить игроков как со Шведами и им за это ничё не будет, то да. А так - сквадра адзуро выиграет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Ангмарский_Король_Колдун

Боромир
ппц ваще если все будут такими как ты с начала говорить да не победат не победят и смеятся как было модно над шутками про игру сборной россии ) ппц вообщем будет сами будем свою тупость не видеть а ВАЩЕ ВСЕ ХОТЯТЬ ЧТОБ НАШИ ПОБЕДИЛИ И  РОССИЯ УЖЕ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!! Голандия сдулась !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

Четверг 21:45, 19 июня 2008
1\4 финала
http://euro08.football.ua/i/team/465_xsm.gifПортугалия - Германияhttp://euro08.football.ua/i/team/470_xsm.gif2:3
Голы: Нуну Гомеш, 40, Элдер Поштига, 87 - Швайнштайгер, 22, Клозе, 26, Баллак, 61

Португалия: Рикарду, Босингва, Пепе, Карвальо, Паулу Феррейра, Пети (Элдер Поштига, 73), Жоао Моутиньо (Рауль Мейрелеш, 31), Деку, Роналду, Симау, Нуну Гомеш (Нани, 67)

Германия: Леманн, Фридрих, Метцельдер, Мертезакер, Лам, Швайнштайгер (Фритц, 83), Рольфес, Баллак, Хитцльшпергер (Боровски, 73), Клозе (Янсен, 89), Подольски

Эх ... как жалко португальцев , вот и закончился их славный путь еще с ЕВРО-04 , так быстро с того времени они еще не вылетали ..
А Германия продемонстрировала хорошую игру, командную , или же возможно что не так немцы хороши , как португальцы просто провалили матч , вполне возможно ...

Пятница 21:45, 20 июня 2008
1\4 финала
http://euro08.football.ua/i/team/469_xsm.gifХорватия - Турцияhttp://euro08.football.ua/i/team/467_xsm.gif1:1 по пенальти 1:3
Голы: Класнич, 119 - Шентюрк, 120+1

Хорватия: Плетикоса, Чорлука, Р. Ковач, Шимунич, Праньич, Модрич, Н. Ковач, Срна, Ракитич, Кранчар (Петрич, 65), Олич (Класнич, 97)

Турция: Рушту, Х. Алтынтоп, Зан, Ашик, Балта, Топал (Шентюрк, 75), Сабри, Тунджай, Туран, Казим-Ричардс (Борал, 61), Нихат (Карадениз, 116)

Турки молодцы , демонстрируют просто фантастику ... отыграться в 3-х матчах подряд на последних минутах (в матче с хорватами - буквально на последней секунде)- это супер и это большое везение , которое турки заслуживают , я думаю вчера когда хорваты на последней минуте забили гол , то уже никто не думал , что такое может произойти ...
Что ж посмотрим теперь на сколько будет везти туркам в полу-финале с немцами ...
P.S. доволен , что хорваты вылетели , теперь чемпионат выиграет сильная команда (типа Германии ,  Испании ну или Италии , хотя про Италию это врятле)

Cуббота 21:45, 21 июня 2008
1\4 финала
http://euro08.football.ua/i/team/474_xsm.gifНидерланды - Россияhttp://euro08.football.ua/i/team/477_xsm.gif1:3
Голы: ван Нистелрой, 86 - Павлюченко, 56, Торбинский, 112, Аршавин, 117

Нидерланды: ван дер Сар, Буларуз (Хейтинга, 54), Оойер, Матейсен, ван Бронкхорст, де Йонг, Энгелаар (Афеллай, 62), Снейдер, ван дер Ваарт, Куйт (ван Перси, 46), ван Нистелрой

Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, Колодин, Жирков, Семак, Семшов (Билялетдинов, 69), Зырянов, Саенко (Торбинский, 82), Аршавин, Павлюченко (Сычев, 115)

Это был супер-матч для сборной России , и очень плохой поединок для оранжевых . Россия переиграла Нидерланды по делу .Что помешало голландцам сыграть в их привычный футбол?! Блестяще организованный соперник? А возможно, что в сборной ван Бастена царила гнетущая атмосфера после трагических событий в семье Буларуза (у него умерла дочь сразу после родов) ?

Что ж теперь Голландия запомниться на этот ЕВРО своей блестящей игрой в групповом турнире , а Россия ... у России еще все впереди , возможно , эта сборная еще будет бороться за главный турнир , но для этого россиянам еще нужно будет пройти победителя сегодняшнего последнего четвертьфинала Испания-Италия ... Хотя наметилась тенденция , что во всех 3-х 1\4финала проходили дальше команды занявшие 2-е места в своих группах , так что возможно России предстоит встретиться с действующими чемпионами мира , но на то это и футбол , что вполне можно ожидать любого исхода , и так же возможно , что будет реванш России за поражение в первом туре от Испании , вот только состоится ли этот реванш ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

вообщем будет сами будем свою тупость не видеть

 

Ты поосторожнее... Я тебя не оскорблял и ты меня не оскорбляй..  :sceptic:  У каждого может быть свое мнение. Я не такой ярый фанат футбола, как некоторые. Я вообще спокойно отношусь к спорту..  :sceptic:

Legolas, тебе респект за тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу всех восточных соседей с победой... Ну а я за Германию, которая казалось не была притендентом, а сейчас в 1/4 выбила основного притендента на победу на ЧЕ... болеем за кого хотим!!! Демократия!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

какая игра наших с голландцами, прям конфетка, а не игра )))))
прогноз на матч с Испанией: счёт 2:1... склоняюсь, что в пользу испанцев (я конечно патриот, но здравый смысл говорит щас :) ) возможен и такой вариант, что счёт 2.1 в нашу пользу, но первый вариант мне кажется намного правдоподобней :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

А МНЕ пофигу просто Шутки про футбол раздражают и НАШИ ПОБЕДЯТ !!! Всё ровно и Моргомир задумайся!))) как можно говорить теперь о России после матча с голандией ? Они этой игрой пол мира победили!))) Мы выиграем Испанию не сильно, но выиграем 1-0 или 2-1 или 2-0 потому что Россию не остановить они вошли в раш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Ангмарский_Король_Колдун, Хелкар я тоже верю что Россия вошла в раш, что всё будет хорошо, что впереди нас ждёт кубок европы... но сами посудите: именно испанцы нас порвали с таким счётом офигенным! и естественно у испанцев тоже раш: они ведь знают, что уже нас рвали... а наши знают, что нас рвали испанцы... осадок-то остаётся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

но Голандия сильнее чем Испания)))

 

но и франция сильнее румынии, а Румыния Францию порвала... ну ничего, посмотрим.... В ЧЕТВЕРГ БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Ну знаешь ли покапаться немного в истории к примеру вроде в 2006 году с голандцами играли 1-4 проиграли ))) два года это не так много) Испания хорошая команда НО Я ДУМАЮ РОССИЯ НЕНАВИДИТ САМОУВЕРЕННЫХ ТРЕНЕРОВ вспомните Англию и Голандию что там тренеры говорили ?  :rofl:  НАШИ ПОБЕДЯТ !!!  :cool: 

p.s история повторяется мы играли с англией на малом отрезке с начала проиграли 3-0 потом выиграли 2-1 можно сравнить и с испанией проиграли 4-1 теперь выиграем 3-15 )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

теперь выиграем 3-15 )))))

 

вот тогда на Экваторе мороз ударит, в антарктиде обезьяны жить станут, рубль опередит евро по стоимость и т.д ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гимли_удален!

Нет у Россия больше шансов выйграть Испанию, чем наоборот.У России будет чувство вины или чего-то такого из-за того что они проиграли тогда,вообщем они захотят отыграться  и будут играть яростнее и т.д.И вообще наши в этот раз молодцы.Главных фаворитов(голландия) выиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ангмарский_Король_Колдун

Как отстойно, а сколько человек было уверенны, что они победят ((( Ладно даже хватает уже тогочто добились хотя очень обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Обидно им.... Радоваться должны, что до полуфинала дошли. Нет, вы вдумайтесь.. Россия - и в ПОЛУФИНАЛЕ!!!  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...