Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 387 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.АБЛ.] Лебеннин


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Медлить было нельзя - мимо тянулись прекрасные пейзажи, но не было времени на них смотреть, ели не останавливаясь - чем быстрее будет достигнут Гондор, тем неожиданнее будет удар. главная проблема была в том, что "слава" армии мёртвых неслась вперёд, но не шибко, однако, Арагорну стоило намекнуть, чтобы они старались быть незаметными. Неостанавливаясь, маг бросил следопыту:
- Арагорн, если мы расчитываем на неожиданный удар, то нужно, чтобы призраки вели себя как можно незаметней.
Равнина пролетала быстро - бежали весь день без остановок.
===> Лоссорнах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

==>Белфалас

Все ближе, и ближе, и ближе к дому. До Минас-Тирита оставалось, в общем-то, совсем ничего. Как ни странно, но Боромир с каждым шагом все больше тревожился. И не за страну даже. А за брата. Он прекрасно знал характер отца. Прекрасно знал, как к Фарамиру относятся солдаты, которые не воевали с ним бок о бок.
"Я не я, если поражения в Осгилиате и Кеир-Андросе не списали на него. Ну ничего..."
Решимость придавала сил, сын Наместника бежал не останавлваясь. Гэндальф высказал здравую мысль о неожиданности. Призраки были довольно-таки неприятной компанией в том плане, что от них веяло жутью и промозглой влажностью. Это могло сыграть на руку в битве, но на марше...
Впрочем, это были только предположения. Не задумываясь об этом более, Боромир бежал вперед. К дому.

==>Лосснарх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Чёрные Птицы

Стая Чёрных Птиц прилетела на равнины гондора... Вожак стаи был ошеломлён увиденным: по гондору двигается  несколько каких-то людей... двигаются они в сторону Минас-Тирита... но вожак стаи почувствовал мёртвый страх и понял: зп ними идут призраки... горные призраки...
-Назад, назад, птицы Моргомира!!!! скорее!!! я отправлюсь к Моро, вы летите в Осгилиат а оставшияся часть пусть летит к Барад-Дуру, в цитадель владыки Саурона!!! эта новость требут от нас скорости!!! быстрее! воины тьмы должны знать о наступлении армии мёртвых!!!!
с ужасом кричал вожак стаи Чёрных Птиц, разделив её... часть отправилась в Осгилиат, часть в Барад-Дур, а вожак стаи улетел к своему господину- назгулу Моргомиру.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Бежать, быстрее и быстрее... Времени было в обрез, хотя теперь шансы на спасение Гондора были очень велики. Что это? Где-то вверху раздавались хлопанья крыльев. Стая чёрных птиц кружила в небе, правда очень высоко и немного с тороне от странников... Если это шпионы, то они нас уже давно заметили, поэтому не теряем времени и продолжим путь. Стая тем временем разделилась и улетела прочь. Призраки исчезли из виду, как будто причувствуя опастность, но Следопыт чувствовал их присутствие, они были рядом и шли на войну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

==> Бенфелас
Путники уже покинули полуостров Бенфлас. Теперь им надо было добраться до Пеларгира, а оттуда к Белому городу. Арина не отставала от дунадана, шла всегда рядом, однако Артакано не куда не торопился и шел не спеша.
Мы уже в Лебеннине. Пеларгир недалеко.
Следопыт не нуждался в карте, он и так знал практически наизусть эти земли. Они шли достаточно далеко от Андуина, реку было не видно, как и портовый город, ибо было ещё рано. Несколько часов пути и они будут в Пеларгире, где они смогут остановится на ночлег. Сейчас пока Ангамайтэ делать привал не планировал.
- Скоро будем в порту. Ты не устала? Мы можем сделать привал, если что, - остановившись обратился дунадан к Арине.
Потом следопыт оглядел местность вокруг. Поблизости никого не было, казалось, даже звери притаились. Но Артакано не придал этому особого значения, нужно было продолжать путь, но вдруг его спутница устала? Тогда ладно, до заката ещё далеко, время на привал имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость Арина Лейст

Солнце стояло уже высоко в небе. Полуостров остался позади, сейчас гондорская девушка Арина и арнорец Артакано вошли в Лебеннин.
- Скоро будем в порту. Ты не устала? Мы можем сделать привал, если что, - предложил Артакано.
Арина взглянула на своего спутника, он огляделся. Может, что-то не так, но если это и так, то Артаконо предупредит. Ну а ей незачем волноваться. 
- Привал? Ну, я не очень устала, но несколько минут отдыха и глоток холодной воды не помешал бы. – Арина улыбнулась – Может, еще научишь меня нескольким приемам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...