Перейти к содержанию

За барной стойкой №33


Рекомендуемые сообщения

Гость Медви Силверхельм

NIKROPOL
И тебе не болеть.... *зевнула* Арвен, подруга дорогая, я скоро скисну в ожидании хода и никакой Феанор меня не спасет, так и знай!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хорошо, что чуть, тебе повезло и ты сейчас можешь говорить... и ходить... и дышать вообще 

*промычала что-то неразборчивое, замахнулась правой рукой... но передумала*

Арвен Этот товарищ на Акса наезжал, теперь на Арагорна... А давай-ка мы с тобой его вместе замочим? Чисто по-эльфийски 

Гость Медви Силверхельм

Аксель
Ага=) Я тоже на это надеюсь=))) К тому же твоей девушке ко мне бесполезно ревновать=))) Я ведь саавсэм маленькая ещё, вредненькая и люблю только Гимли=))) Как дела твои?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медви, она не моя девушка :) И про влечение к гномкам я уже упомянал :) Дела отлично, заболел пофигизмом, теперь делаю ролевую от нечего делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Медви Силверхельм

Аксель
Окей, окей, не твоя, так не твоя=))))) А я уже упоминала про влечение к следопытам=P  1-1=)))) Ох... Не напоминай мне про создание ролевок... У самой висит одна... Такая лень что либо делать=)))
NIKROPOL
Ты у нас за темных, за светлых,м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Медви Силверхельм

NIKROPOL
Хм... Можешь с нами в Бри встретиться!=))) То бишь со мной и Арвен=) У нас как раз затянувшийся вечер знакомств идет=) А там уже разберемся по ходу пьесы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, еще один меч за деньги.. :)

Медви, да, кажется что-то было про следопытов :) Та ролевая у меня почти закончена, теперь нужно игровое наполнение. Мы(я)не люблю делать некрасиво - посмотри на эту ролевую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Медви Силверхельм

Аксель
Я уже заметила)) Эх... У меня то моя тоже почти закончена, да вот вся наша команда, состоящая из трех-четырех человек(включая дизайнера=D) сейчас поразъехалась... А нам с Юлькой вломно вдвоем её завершать... Не знаю, почему...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Медви Силверхельм

Бедное Бри... оно уже не раз переживало нашествие всяких ужасов :р

 

Так, я не поняла, кого из нас ты имеешь ввиду под ужасами,а?! На себя посмотри!=P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Медви Силверхельм

NIKROPOL
Хм... Из эльфов говоришь... Я то тоже фактически на темных работаю, благо, дельные предложения они делать умеют=)) Только работенька у меня менее пыльная и напряжная... Вести разъяснительные работы среди народонаселения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Медви Силверхельм

NIKROPOL
Это хорошая способность=) Я только болтологией умею заниматься... Ну ещё,как и все гномы, топором махать направо-налево=))) Все остальное - не ко мне=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Никрополь

А я катаной не махаю,а наношу точные и быстрые удары,для меня бой это нечто большее,чем маханием топором делать из врагов капусту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медви, я же не сказал, "безбородые ужасы" :) А что с дизайном на ролевой? Помощь нужна?

Пора и мне за игру приниматься, наверное :) Только влом, как всегда :о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...