Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 36


Рекомендуемые сообщения

приподняла от удивления бровь,, но предпочла помолчать

 

 

Всё у тебя одинаково начинается и кончается тоже... неинтересно даже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Если к вам в метро, в трамвае Иль на улице центральной Тип какой-нибудь подходит С намерением пристать, Никуда не убегайте, И на помощь не зовите, Лучше все ему подробно Расскажите о себе.

Gandalf
Если все наши завоевания останутся за нами (Кай-Андрос можно сделать нейтральным) И Гондор не будет претендовать на Арнор. Ну и если эльфы уйдут на запад, как и обещали (хотя бы в Серую Гавань, что б не мешали нашим васалам на Мглистом) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все наши завоевания останутся за нами (Кай-Андрос можно сделать нейтральным) И Гондор не будет претендовать на Арнор

 

ммм - Гондор - отдельная тема - там уже скоро будуть призраки) и неизвестно что там будет. Я предлагаю Арнор сделать нейтральны\ выплачивающим вам дань.

 

Ну и если эльфы уйдут на запад, как и обещали (хотя бы в Серую Гавань, что б не мешали нашим васалам на Мглистом)

 

Если вы берёте на себя уничтожение Саурона, то никаких проблем - они оставят свои владения сразу после его уничтожения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю Арнор сделать нейтральны\ выплачивающим вам дань.

 

гм..а я туда на ПМЖ хотел в качестве наместника. Там развалины Ангбанда неподалеку. Но я подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаётся открытым вопрос о землях Тарвалтура.

а я туда на ПМЖ хотел в качестве наместника


а Мордор на кого? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть :

 

кхм - я столько раз писал с*ка и т.п. пакости :) это завуалировано, вот если бы вместо "*" было "я", тогда це мат. Естесно этим не стоит злоупотреблять, но адын то раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Мордор на кого?

 

На Руакориса  :D  Хотя он все разбозарит :( Блин, не люблю пустыню. А ведь придется там сидеть.

 

остаётся открытым вопрос о землях Тарвалтура.

 

А что с ними? :) Остается открытам ворос об Изенгарде. Ибо там народ уже вовсю собирается захватывать мир. Магам по трое собиратся как оказалось, вредно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было разрывов?

 

Я ща с другом сижу. Он мне с этими "разрывами" весь мозг проел. Только что в стрим звонили под личинами бригадира Ахмета и рабочего Вахтанга  :D  Поиздевались знатно над ними... =))

А мат - это эмоции! Поживите с таким инетом, блин!  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руакориса    Хотя он все разбозарит

 

не надо - я кароший :) поэтому и разбазарю :rofl: кстати он там нужен вообще по роле?

 

Магам по трое собиратся как оказалось, вредно

 

даже три мага не смогут противостоять мёртвым - их тупо убить незя и переманить - им на Саруманов голос с высокой олокольни, в отличии от ваших войск. предлагаю блокировать Сарумана до нашего прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже слышала этот прикол?

 

Кто его не слышал... :rofl:

 

Я ща с другом сижу. Он мне с этими "разрывами" весь мозг проел. Только что в стрим звонили под личинами бригадира Ахмета и рабочего Вахтанга    Поиздевались знатно над ними... =))

 

Бедная служба поддержки... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...