Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Герой:
1. Имя персонажа
Денгара

2. Внешность
Женщина-орк (Урук-Хай), 47 лет. Высокая. Хорошо развита мускулатура. Грубая серая кожа. Длинные болотно-зеленые волосы, собранные в хвост.
Злобное, но симпатичное (если вам нравятся орки о_О) лицо. Злые раскосые глаза, острые уши с пирсингом. Острые желтые зубы.
Одета в кожаный корсет, такие же штаны и сапоги. Ходят слухи, что кожа человеческая.

3. Профессия и навыки
Профессионально обученный солдат и командир. При помощи силы и страха способна успешно командовать небольшой армией. Жестока, очень любит пытки. В свое время проявила себя как успешный дознаватель. Всеядна. Долгое время способна обходиться минимумом пищи, воды и физических сил. Опытная фехтовальщица. Предпочитает ближний бой, в котором она видит ужас и боль в глазах врага. Презирает лучников, обвиняя их в трусости.

4. Инвентарь
Большой острый нож. Топор, на другом конце которого шипастая булава.

5. Описание характера
Умная и коварная. Жестокая, хитрая, алчная до всего (от крови до власти) С легкостью идет по головам (иногда даже в буквальном смысле). С кровожадной улыбкой способна всадить нож в спину близкого друга, если это необходимо ей. Однако, не рвется к открытой власти. Предпочитает место фельдмаршала, а не короля.

6. Биография
Денгара была создана в подвалах Изенгарда. Женщина-орк - это большая редкость. Кроме себя Денгара знала совсем немного женщин Уруков, и ни одна из них не прожила долго. Приходилось очень туго, что и закалило характер и тело орчихи.
Некоторый период времени Денгара тянула лямку обычного рядового бойца. Остальные орки обращались с ней еще хуже чем друг с другом. Это сформировало ответную жестокость. Денгара, как самка, оказалась в разы сильнее среднестатистического Урука и это помогло ей настолько запугать сослуживцев, что привлекло внимание вышестоящего начальства. Кровожадную орчихуу попытались устранить, но это не помогло. При трагических обстоятельствах погибли несколько сержантов и два капитана один за другим. Денгара каждое убийство обустраивала как несчастный случай, но ни у кого не было сомнений, что это ее рук дело. Страх перед ней усилился. Никто из орков не хотел больше занимать вакантные должности командиров, поэтому на место капитана была назначена именно Денгара. Железной рукой она держала своих подчиненных за их стальные яйца.
Так продолжалось до тех пор, пока Саруман не ввязался в войну. Армия Изенгарда была разбита, спаслись немногие. Денгара была в их числе. Долго скитаясь и прячась от воинов светлого блока, женщина достигла Мглистых Гор, где на нее в свою очередь натолкнулись разведчики Богуна. Не долго думая, она приняла предложение присоединиться к восходящему лидеру. Прибыв в Гундабад, Денгара, при помощи своих командирских навыков, жестокости и склонности к садизму, начала помогать Богуну окончательно закрепиться на престоле. После того, как она раскрыла заговор агентов сверженного Багхаша, и спасла Богуну жизнь, Денгара окончательно укрепилась на новом месте.

7. Мировоззрение
Тьма, кровь, человеческое мясо

8. Чего вы ждете от игры этим персонажем?
Распутывание хитрых иннтриг врага.

Игрок:
1. Ваше имя или ник, нам ведь нужно знать, как к вам обращаться
ФайлЪ

2. Связь: ICQ, skype, ссылка на страницу ВКонтакте. Нет мессенджера – заведите, никаких ЛС – не принимаем
ФайлЪ

3. С какими произведениями Толкина, так же фильмами (анимационными\художественными), по книгам профессора вы знакомы? (не влияет на наше одобрение/отказ, но влияет на общение - в какой форме оно будет происходить)
По стандарту

4. Ваш опыт на ролевых, если нет, то так и пишите (см. предыдущий п.)
"Имя" и "связь" по желанию можно спрятать за скрытый текст.

Дополнительная информация:
1. Как вы узнали о ролевой?
Играю тут

2. Если вы уже играете за каких-либо персонажей на ролевой, укажите их тут.
Фалхад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за задержку. Претензий мало, но...

С кровожадной улыбкой способна всадить нож в спину близкого друга, если это необходимо ей.


Это чудесно, но на основании этой анкеты я вообще не могу представить, как она может позволить себе завести близких друзей, или как кто-то может быть настолько... оригинален, чтобы рискнуть к ней приблизиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чудесно, но на основании этой анкеты я вообще не могу представить, как она может позволить себе завести близких друзей, или как кто-то может быть настолько... оригинален, чтобы рискнуть к ней приблизиться.

 

Эмн... А кто сказал что такие есть или должны быть? Это чисто гипотетически сказано, что бы покзть на сколько персонаж беспринципен? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun
С моей точки зрения, "способен предать близкого друга" имеет смысл только при "способен иметь близкого друга", в чём в данном случае есть сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айнур
А  вот не согласен с этим. А когда говорят Волосы цвета спелой пшеницы, это значит что обязательно ходили к ней и прикладывали для сравнения? Нет. Так и тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Айнур
Даже у орков бывают близкие союзники) Может, "друзья" слишком сильное слово, но я использовала его для лучшей подачи характера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...