Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

1. Локбург

 

2. Тролль Олог-Хай,36 лет

Локбург почти не чем не отличается от остальных мордорских олог-хай.4.10 метров роста,широкоплечий,с толстой серой кожей.Плоское лицо,широкие глаза,слегка выпуклая вперёд нижняя челюсть полная больших острых зубов.

Локбург вообще обожает ходить внеглеже,но во время призыва в ряды его Темнейшества,одевает грубые стальные доспехи,а именно наплечники,нагрудник,наколенники и шлем по обстоятельствам,либо просто набедренная повязка,если его ставят в тылу,к примеру,за катапульту.

 

3.Локбург может управляться с осадными орудиями,такими как катапульты,тараны,баллисты,осадные башни.

Как и любой житель Тёмной Страны,обучался военному искусству с детства.Он в совершенстве умеет прорвать строй врага и устроить кровавую баню,даже если враг ощетинился щитами и копьями.Владеет основами тактики небольших отрядов.

Очень хорошо владеет булавами,молотами и топорами.Умеет двигаться в строю и обуздав свой нрав,достаточно сносно выполняет приказы командиров.

Прекрасно владеет навыками приготовления пищи,в частности мяса животного или человеческого.

Так же он довольно смышлён по меркам троллей,хорошо владеет Чёрным Наречием и Общей Речью.

 

4.Железная булава весом примерно в 100 килограмм,рогатый стальной шлем,стальной нагрудник,комплект наплечников и наколенников.Так же большой, грубый, железный нож,кресало и кремень для разведения огня(троллям огонь обычно без надобности,но Локбург искушён в умении готовить человеческое мясо(см.выше))

 

5.Вполне уравновешенный по меркам троллей.То есть он может съесть собеседника если тот ему нагрубил.Есть некоторая склонность к изощрённым убийствам,то есть может насажать неосмотрительных следопытов на кол заживо или начать освежевать гондорского солдата прямо в бою,чем крайне пугает своих врагов.(это же можно будет описывать полностью?Ролевая вроде +16)

 

6. Родился в пещерах, недалеко от крепости Дуртанг.Провёл своё короткое детство там,затем встал на довольствие в гарнизоне крепости.За это время обрёл основные навыки боевого Олог-Хай и продолжал совершенствовать их в последующие годы.В 20 лет переведён в долину Удун и закреплён в гарнизоне Черных Врат.Имел честь состоять во взводе троллей открывающих Врата.Через 9 лет верной службы,переброшен и закреплён в гарнизоне Минас-Моргула.Участвовал во взятии Восточного Осгилиата и осаде Кайр Андроса.(сильно расписывать не стал,т.к. слегка запутался в Хронологии Событий)

 

7. Тьма.

 

8. Хочу обвыкнутся на вашем игровом форуме,поддержать Владыку в этой войне и поесть человеченки : )

 

Игрок: 

 

1. Ян

 

2.Skype. Логин: yanuk99

 

3. Я фактически родился на произведениях Профессора.Вначале кинотрилогия Властелин Колец,затем книги Властелин Колец,Хоббит,три раза перечитанный Сильмариллион под редакцией Кристофера Толкина,затем всевозможная дополнительная информация из писем и приложений Автора,изучение карт, планов крепостей и тд.

 

4.Почти отсутствует,о ролевых узнал из соц.сетей,затем узнал о подобных форумах и нашёл на интересующею меня тему.Попал к вам.

 

Дополнительная информация: 

 

1. Забил в поисковике и кликнул наугад. 

 

2. -

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же можно будет описывать полностью?

Ну... можно конечно будет, но Владыка серьезно опасается что его стошнит)))

 

 

поддержать Владыку в этой войне и поесть человеченки

Владыка тронут)))

Но почему Огол-Хай а не назгул?

 

Очень приятная анкета. Коротковатая, но зато по существу.

Я вас с удовольствием обобряю.

Приходите ко мне в личку, я вам проясню все интересующие вопросы и обсудим как и с чем вы начнете игру.

Добро пожаловать на ЛотрРолл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...