Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 234 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет, не вносить в нее поправки, а просто значимые посты для становления персонажа в последующем, или даже целые эпизоды или флешбеки, вносить ссылками в нее, с пояснениями что именно там случилось. Ибо, допустим, мы сейчас с Транди отыгрываем флеш, который в будущем может многое значить, или у Денгары событие, котороем, возможно, у новеньких вызовет много вопросов, почему она ненавидит Богуна, и вообще, по анкете она не однорука, что за дела?  Это новшество, в принципе, помогало бы, оставлять анкеты актуальными. Собсно вот, выношу вопрос на обсуждение. Собсна, если кому лень, тот не делаем, а кому интересно, то... Хотелось бы услышать комментарии, или, возможно, какие-то корректировки по идее.

Мне тоже нравится идея. Будет своего рода личная хронология - дневничок.

А по поводу организации: может быть просто готовить текст, отправлять его АМС, и они сами будут добавлять в тему обновления. Чтобы избежать читерства с анкетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть просто готовить текст, отправлять его АМС, и они сами будут добавлять в тему обновления.

:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Или, скажем, создать отдельную темку под каждого перса, и там уже вносить скажем в заглавное сообщение изменения и хронологию, а под ним отвечать на вопросы. БЕЗ флуда х/Д

 

Хотя я больше ЗА изменение анкет, с последующей повторной проверкой админами и указаниями снизу значимых эпизодов. Потому что вот у моего персонажа характер как-то все же поменялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На всякий вывешу и тут. Никто не хочет сыграть за сумасшедшего подрывателя-кошака в нашей с Гортом игре? Если интересно, вы знаете где меня найти (я про лс если что :doggy3: )

ziggs_statue_concept_art_by_alexflores-d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, у меня к вам вопрос. Кто знает, где наша Галадриель? Может у кого-то есть контакты? Я хочу продолжить играть на Балконе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения за вмешательство, однако хотелось бы уточнить, будет ли обновляться хронология? Как мне удалось понять, на дворе уже явно не октябрь, но как новичку мне довольно тяжело понять, какой сейчас месяц и уяснить прошедшие за всё это время события. Был бы очень признателен, если кто-нибудь внесёт ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Прошу прощения за вмешательство, однако хотелось бы уточнить, будет ли обновляться хронология? Как мне удалось понять, на дворе уже явно не октябрь, но как новичку мне довольно тяжело понять, какой сейчас месяц и уяснить прошедшие за всё это время события. Был бы очень признателен, если кто-нибудь внесёт ясность.

Добрый! Мы рады вмешательству. Как раз сейчас распределяем обязанности, и хронология будет дописана. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Мы рады вмешательству. Как раз сейчас распределяем обязанности, и хронология будет дописана.

 

Спасибо больше за ответ. Тогда буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вопрос к АМС по ситуации в Лихолесье: так как сейчас из аборигенов практически никого нету, то как будем толкать и развивать ситуацию дальше? Я выхожу самым высоким по званию? :pers15: Мамочки, я не умею править такими толпами! Мне отписывать за эльфов Лихолесья тоже или это возьмет на себя кто-то в качестве НПС (какой-нибудь игрок или АМС)? В общем, жду хотя бы примерной раскладки или уж карт-бланша :-D И мы с Эшбертом, Ихоссом и Анайрушкой пойдем танцевать :lol2:

 

И отдельно вопрос к Эо: а Эрувэн еще играет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отписывать за эльфов Лихолесья тоже или это возьмет на себя кто-то в качестве НПС (какой-нибудь игрок или АМС)?

Я могу за эльфов. 

 

Я ж говорил, что делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу за эльфов. 

 

Я ж говорил, что делать)))

Про эльфов ясно, тогда будем на связи х)

Я запомнила только про повторное строительство дворца :pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельно вопрос к Эо: а Эрувэн еще играет?)

Эрувен можешь считать выбывшей. Игрок только что мне заявил, что играть больше не будет, настроения у него на ЛР нет играть. :news:C'est la vie.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрувен можешь считать выбывшей. Игрок только что мне заявил, что играть больше не будет, настроения у него на ЛР нет играть. :news:C'est la vie.

:persik225:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрувен можешь считать выбывшей. Игрок только что мне заявил, что играть больше не будет, настроения у него на ЛР нет играть. C'est la vie.

Кругом предатели -___-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...