Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 369 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Обсуждение игры/Вселенский Офф-топ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 191
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Есть такая тема в ролевой игре, как события. И чень часто так случается, что анкета по ходу игры становится неактуальной. И в общем, что я хочу предложить. Открыть анкеты игрокам, и по ходу игры, нет,

Откровенно говоря, кольца, магия - это все так, тока детей пугать. На самом деле сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно...(с)

замечу небольшой нюанс: "рецепт" пороха был у Гендальфа и у Сарумана, которые, будем честны, получше прочих разбираются в подобных вещах. И они явно не делились этим секретом, ибо в плохих руках... ну

А, да, и для упоротых - хочу что-то по ЗВ.

Берем каноны и в кабак., вот такая идея игрульки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

И я хочу У меня даже несколько идей есть на этот счет, если что))

Леди, бросайте Трандуила, выходите замуж за меня оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Леди, бросайте Трандуила, выходите замуж за меня оО

Может это вы присоединитесь? хд

Если в кабак, то можно было бы еще Люшеса с его чудо-снадобьями приплести. Вообще у меня целая вордовская страница насчет захвата Атлантиды, но на другом компе, если надо могу завтра закинуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗВ? Звездные Врата?

Ага. Только я их похо помнить стала, ну это поправимо пересмотром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Это я виноват) Почему-то подумал, что для Андуина у нас единая локация, и отправил туду Дамрода. Исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Коллеги, у меня возникла типично-нердовская проблема с подсчетами. Я совершенно сбился, считая прошедшие дни. Я прекрасно понимаю, что бодрому назгулу нравится летать и вопить, и кто я такой, чтобы ему это запрещать, но нельзя ли мне выдать хотя бы примерную сводку по датам? У нас в Гондоре система быстрой передачи сообщений развита достаточно, чтобы я, как военачальник, получал сведения о происшествиях на границах в течение одних суток. Сколько дней прошло, пока назгул кошмарил наши гарнизоны? А то создается впечатление, что в МТ идет один и тот же день, а во всем остальном мире уже неделя миновала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичная ситуация. Некоторые места и на месяц вперед ушли.=3

Я все понимаю, но ведь в процессе того, что что-то где-то происходит значительное, меняются и мои действия - уже описанные. И если из некоторых ситуаций - типа приезда Эомера в неприемные папины часы - еще можно худо-бедно вырулить, то нападение на важнейшие стратегические точки точно бы не дало мне бухать до полуночи я ж не Боромир. Ну это я так, рефлексирую просто - понятно, что переписывать посты я не стану, но и кретином казаться тоже не хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня возникла типично-нердовская проблема с подсчетами. Я совершенно сбился, считая прошедшие дни. Я прекрасно понимаю, что бодрому назгулу нравится летать и вопить, и кто я такой, чтобы ему это запрещать, но нельзя ли мне выдать хотя бы примерную сводку по датам? У нас в Гондоре система быстрой передачи сообщений развита достаточно, чтобы я, как военачальник, получал сведения о происшествиях на границах в течение одних суток. Сколько дней прошло, пока назгул кошмарил наши гарнизоны? А то создается впечатление, что в МТ идет один и тот же день, а во всем остальном мире уже неделя миновала. 

я ж объяснял) Да, у нас сейчас получилось, что Назгул ушел вперед по вектору времени. Завтра днем (по времени Минас-Тирита, сейчас у вас ночь) вы получите птицу с сообщением из Кайр-Андроса. и дальше уже будем все вместе нагонять ушедшие дни)

Я прилагаю все усилия для синхронизации, но по техническим причинам, немного не получается, проявите понимание))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

дальше уже будем все вместе нагонять ушедшие дни)

И про семнадцать +1 отряд не забыть бы)) 

А пост мой скорее был про то, чтобы назгул так бодро не гнал вперед. Я тоже могу писать быстро и везде сразу, но форумка - вещь интерактивная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полномасштабных атак еще не было. Все по договоренности с товарищем Сауроном) Так что не за что волноваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так что не за что волноваться)

Если на данный момент по времени МТ произошла только одна атака, о которой нам доложил гонец, то нет проблем, тогда о остальных мы узнаем вовремя и сумеет отреагировать.

Но я все же настаиваю, чтобы вражеские передвижения, которые мы можем отследить с учетом семнадцати (семнадцати, Карл!) отрядов, (атаки, в особенности) притормозились до тех пор, пока мы не догоним их текущий момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Коллеги! Мне бы хотелось вынести на обсуждение один очень важный вопрос, который сперва я хотел засунуть в НЭР, но потом передумал, все же это скорее КЭР, и потому задам этот вопрос здесь.

Итак, на повестке дня - Гэндальф и фейерверки. Если есть фейерверки, значит, имеется и порох (фейерверки были обычные, не магические - он раздавал шутихи хоббитятам, и те сами их взрывали), а если имеется порох, и Гэндальф о его существовании знает, то что мешает его использовать (кроме Профессорской Задумки, которая в рамках игры и так уже много раз пошла Лихолесьем)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...