Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 400 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Мертвые Болота


Рекомендуемые сообщения

http://legolas-elf.ru/al/lee28.jpg

Мёртвые Топи (англ. Dead Marshes, также переводилось как Гиблые Болота или Мертвецкие Болота) — заболоченная часть древнего поля битвы Дагорлад к северо-западу от Мораннона, главного входа в Мордор. На этом месте произошло несколько битв, наиболее значительной из которых была Битва при Дагорладе в конце Второй Эпохи, когда Последний Союз бился с силами Мордора. Битва эта была отмечена великим множеством жертв с обеих сторон — среди эльфов, людей и орков. С течением времени болота начали наползать на части поля битвы и поглощать могилы убитых, лежавших там. В воде можно видеть тела мертвых и их лица. Мертвые огни иногда горят на болоте, завлекая путников в трясину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

[spoiler=Из нагорья Эмин-Мэйл]http://lotrrol.ru/index.php/topic/3762-emin-meil/

 

 

Не успели забыться каменные нагорья ЭМин-Мэйла, как внизу начали мелькать топи. Назгул выбрал место посуше и побольше, приземлился там. Крылатая устала, и ей нужен был отдых. Добычи тут не было, поэтому придется немножко поголодать. Назгул сел под боком зверя. Подкрепление нужно было привести к Переправе как можно скорее. Желательно было бы еще и с Владыкой Сауроном связаться. Но сперва  - подкрепление. Чары отвадят нежданных гостей. Он хотел  призвать безобидных призраков, но решил, что это надежней. Однако разведчик его не очень порадовал. Странные они, эти люди. Цепляются за свою честь, будто она что-то стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Целый день Назгул провел в тени небольшого кустарника, пока его виверна без задних лап отсыпалась после мучительно долгого и тяжелого для неё перелета, и вскоре стало смеркаться.  Хэлкар решил добраться до Маранонна, подождать там некоторое время а затем за один перелет добраться до Барад-Дура. Разбудив виверну и дав ей очухаться, Король запрыгнул на неё и взялся за поводья. Чудовище взлетело в небо, набрало высоту и понесло своего хозяина над болотами в сторону Черных Врат. Скоро он будет там.

В Маранонн --------->http://lotrrol.ru/index.php/topic/3811-morannon-durtkhang-i-dolina-udun/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...