Перейти к содержанию

Гара

Свобода
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Гара

  1. Вкус пепла, вот что она помнила всегда. Можно было забыть начало дороги, заимку на окраине леса, брошенные деревни, долгие страшные дни и такие же страшные ночи. О том, чем закончиться путь и куда, в конце концов, выведет дорога она особо и не задумывалась. Люди брели по дорогам, утратившие всё в единый миг. Она тоже брела в пустоте внезапно появившейся на месте привычного, безопасного, обжитого мира. Сторонясь торных троп, шла к западу, сама не зная куда. Уже почти не думая о том, что встретит за поворотом – отряд орков-мородеров, людей-разбойников или таких же нищих беженцев. Равно избегала
  2. О, я кажется сформулировала почему так. По настоящему фактурными мужиками бывают либо конченые маньяки, либо очень-очень умные дядьки с далеко идущими целями. А положительные персонажи почти всегда середина на половину. Поэтому и не дотягивают. Феаноринги, кстати, вполне себе дотягивают.) А в Третью эпоху перевелись великие герои.(
  3. Око Не знаю, в трейлере он пока только на гномов лаял.) А до битвы еще долго.) И светлые редко бывают фактурными мужиками, уж не знаю почему.
  4. Око У нас вроде пока другого кино, где есть орк по имени Азог не сняли) А жаль, я бы поглядела, люблю фактурных мужиков, даже если они похожи на Воландеморта.)
  5. Т.к. в таких сюжетах у меня точно никогда не будет хороший соигроков, решила напишу в стол коротенькую зарисовочку про Гару и Азога киношного. И поняла, что понятия не имею, о чем эти двое могут РАЗГОВАРИВАТЬ.
  6. Амбарусса *взвесила нож в руке, улыбнулась странной улыбкой, обычно не свойственной маленьким девочкам и нарезала кекс, как велели* Знате, милый принц, я просто уже жажду свалиться к вам на голову в вашем рейде. Око Бедное, бедное Око. Я бы предложила вам кекс, но понятия не имею, чем вы его будите есть. О.о
  7. Это что-то меняет? Как скажите, Высокий Лорд. *села на краешек стула, сложила руки на коленях и умильно захлопала глазищами*
  8. Не знаю. Я в этом не разбираюсь. Но можно же служить и не по своей воле. Я всех зову)) Как-то неудобно, вы все-таки принц. Так что я лучше постою.
  9. Чего еще ждать от эльфа, вешающего скальпы на стены) Почему именно тварей?) Раз правда, зачем спрашиваешь?) Беоринги мы. Были беорингами. А теперь даже и не знаю. *извлекла кекс из духовки* Ну что принц, есть будите, или продолжите допрос?)
  10. Думаю что нет, а то бы выброс трупов произошел раньше )) Но с первого взгляда точно не поймешь кто есть кто. да и со второго не всегда. Разумеется я не прислужник Моргота. С другой стороны, окажись я его слугой, я бы ответила точно так же, тебе не кажется?
  11. Амбарусса Ничего, зато полигон развлекли. Такое ретро.)) Ой милый, каждый может быть прислужником Моргота. Если он не сын Феанора, вам это затруднительно. *поставила кекс в духовку*
  12. О, это всегда так забавно заканчивается.) Но этот сюжет уже основательно избит, так что не стоит.) Ты так говоришь, как будто это плохо.
  13. Неадекват обычно проявляется в острой ситуации. ) Так что боюсь для такой сыгровки надо задавать темы формата "Мелькор и Феанор на необитаемом острове, построй свою любовь!" Да, он любит хоботы мамонтов и падающих с неба горящих собак))) Да я и сама могу. *пошла месить тесто*
  14. Зачем?) А почему не сладкий рулет?
  15. Йаххи Хороший вопрос. Гара образца Первой Эпохи персонаж не самостоятельный, ей говорят, что нужно и она делает. Выдумать такой сюжет из головы трудно. Хотя я стараюсь.) Но вообще я естественно хочу треш и ангст)
  16. Йаххи Я вообще не уверенная, что хочу. Пустого трепа точно не хочу, а больше никакого смысла за этой встречей не просматривается. Что именно он играть не против? Я тоже играть не против. Теоретически.
  17. Позже насколько? Мне тоже надо где-то поискать адекватность после Войны Гнева.) Неа. У меня сюжета нет и я даже в нулевом приближении его не вижу.
  18. Тельво А мне попадались) Важное дополнение: отсутствие рядом неадекватного игрока, который будет мешать, ибо по его хрустальниму замку кто-то нагло прошелся кованным сапогом.
  19. Боюсь после Гаваней Война Гнева на пороге и Гаре тоже немного не до вышиваний.) Хм. Адекватного игрока, способного идти на контакт.))
  20. Йаххи Она же не умеет вышивать. Для начала что бы они просто выдержали наплыв странного.) Торжество Света я и сама как-нибудь...обеспечу.
  21. Йаххи Так я всего так делаю.) Просто до каноничного итога дело не дошло ни разу.)
  22. Йаххи Мы много о чем говорили в последней день. Уточни)
  23. Тельво С моей нездоровой фантазией?) не в этой жизни)
  24. Тельво Кажется - это уже что-то) А у меня традиционная осеняя ломка по несбывшемуся. Количество несбывшегося угрожающе растет.)
×
×
  • Создать...