Перейти к содержанию

Дхиб-аль-Гул

Тьма
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дхиб-аль-Гул

  • Звание
    Воин
  • День рождения 14.03.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    princefenrir

Персонаж

  • Анкета (адрес к теме):
    http://lotrrol.ru/index.php/topic/4139-dkhib-al-gul-vizir-kkhanda/
  1. Ну ладно. Поверим. Но, пожалуйста, пусть хотя бы Сархи меня впредь о таких вещах предупреждает, ибо сегодня я был в лёгком шоке и даже несколько зол, увидев сообщения.
  2. Ребята... и леди. Я тут смотрю, весело моим персонажем без моего разрешения играть? Нет, я человек разумный, понимаю, что там надо было закончить линию и т.п. Но чего я не понимаю: неужели нельзя было меня предупредить об этом? Спросить моё мнение? Я, знаете, был бы весьма озадачен, придя через месяц и обнаружив, что мной тут что-то уже наиграли, а я и не в курсе. Если не сложно, я хотел бы, чтобы мне кто-то прояснил ситуацию, когда без меня меня женили. Спасибо.
  3. Ребята... в общем, такие дела. Пожизневые траблы, глубокий недосып и беготня с документами вызвали у меня неписец в острой фазе. Посему ухожу в лоу примерно на месяц с надеждой, что Дхиб всё-таки пойдёт с моим музом на контакт. Искренне извиняюсь перед Сархи, Инас и Нурией. Дождитесь меня, ладно? И простите.
  4. - Ваше приглашение стало для меня великой честью, великий визирь. Но чем же заслужила эту честь скромная девушка, подобная мне? Дхиб поднял глаза от свитка и пару мгновений смотрел на девушку, пытаясь оторваться от тревожного содержания записки и вспомнить, зачем он хотел её видеть. Впрочем, замешательство быстро прошло. Визирь уже собрался ответить Нурии, как дверь покоев открылась, и в комнату просочилась служанка. Какая наглость – влезать в разговор господ! Впрочем, проучить её он всегда успеет. Молча указав служанке на неприметную дверь коморки, мужчина снова обратил внимание на очаров
  5. «Женщина - правитель Кханда? Женщина - правитель Кханда...» Дхиб-аль-Гул, Великий Визирь собственной персоной, стоял, оперевшись на подоконник, и рассеянно наблюдал за мельтешашей во внутреннем дворе разномастной челядью. Мысли его, впрочем, больше касались суеты в самом дворце, чем за его стенами. Много всего произошло с тех пор, как Великий Хакан не вернулся на родину. Но, судя по всему, главные проблемы ждали Дхиба, да и весь Кханд, впереди. Если девчонка покусится на трон... Не сказать, что он плохо относился к родственнице Цапитара. По-своему он даже симпатизировал ей. Но, великие духи,
  6. Если брать конкретно тему их противостояния, то она гораздо старше, чем игра)
  7. Было-было) Теперь гадаю, чё за солдаты Апокалипсиса там Потерянному Принцу Криптона служить взялись)))
  8. Не, мне больше интересно, чёй-та за солдаты со знаком Дома Эл делали дружное «на колени перед Кал-Элом»?))) Ночи, Транди)
  9. Не правда, не было его там) Ну так напиши фанфик с потрошением) Или про "вы спарились?"))))
  10. опять же, рейтинг мелкий))) Ребяят, как тут видео вставить, а? https://youtu.be/flcmOHY2N6I
  11. ну-ну Ещё кто кого развращает))) Ты меня уже в какое-то положение ставить собралась Не с вирусом! Это в нём человек с машиной боролся, понимаешь?)
×
×
  • Создать...