Перейти к содержанию

Мафия 2

Мафия ЛотрРола
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Мафия 2

  1. Потом можно попросить АМС убрать связанные с этой игрой темы в архив, и подумать над новой тематикой. Можно сперва опрос устроить с вариантами, что люди предложат, а потом голосованием выбрать самую интересную.
  2. Спасибо за организацию всей игры, Галадриэль, мы будем ждать нового "сезона"
  3. А я вообще думал, что Кай - это Богун( хотя откуда ему тут взяться, он вообще не играет) (Да, я даун )
  4. Воланд с сожалением посмотрел на минотавра. — Генерал Кай.
  5. Хэлкар не писал анкету, у него по акционной...
  6. После вчерашних перепалок день прошел почти в полной тишине, за исключением ругани Королевы Червей и возражений Кая. Утренние попытки утихомирить дамочку Волан давно оставил. Сейчас он, как и остальные, просто думал. Врагами могли оказаться как самые крикливые и дикие, так и... наиболее тихие. Низвестно, какую тактику могли применить те, кого Локи избрал в союзники. Их осталось шестеро. Четверо "друзей", двое "врагов". И времени до исхода осталось совсем немного. Но Воланд не стремился обвинить первого попавшегося. Сейчас нужно было холодно анализировать.
  7. Они тут уже давно... *Взялся за тряпку и принялся драить полы, на которых скопился приличный пласт пыли*
  8. — Если вам, барышня, когда-нибудь понадобится наш совет, мы посоветуем вам утопиться и избавить всех на этом острове от своего присутствия, — добродушно улыбнулся Воланд, во взгляде его совсем не было раздражения или злобы. Высокомерные люди его давно перестали удивлять.
  9. — Жизнь монарха... Так вы это называете, сударыня? — Воланд скептически усмехнулся. — Забота о ненужном тряпье, топтание жизней подчиненных, массовые казни. ЭТО — жизнь монарха? Нет. Это жизнь лживой куклы, коей вы и являетесь. Место ваше среди самых отъявленных очерненных. И он прав, — сказал Сатана, не сводя взгляда с "королевы", имея в виду минотавра. — Дай вам волю, вы всех здесь закуете в цепи и прикажете медленно и жестоко истязать. Или я неправ?
  10. — Демон должен вернуться в бездну, — тихо проговорил Воланд.
  11. — Вероятно, один из претендентов на победу в этом странном испытании. Не особо разговорчив, как видно...
  12. — Держать себя под контролем — еще не значит быть чьим-то сообщником, червивая дама, — полуулыбнулся Воланд. — А вешать на других свою вину — привычный ход людей, который меня уже нисколько не удивляет. Каждый... Почти каждый из них при такой возможности спасет свою шкуру, отдав невинных на растерзание толпам. Вы, сударыня, ведете себя столь самоуверенно, будто у вас за плечами, в тех милых кустах, сидит целое воинство, готовое по мановению вашей маленькой ручки разорвать всех нас и посадить вас на какой-то невидимый трон. — Сатана приподнял одну бровь, будто выражая свое удивление.
  13. — Чтобы найти тех, кто еще сильнее! — воскликнул Воланд. — Он отобрал, думается мне, сильнейших, и решил их испытать. Победят в любом случае сильнейшие. Нас здесь собрали, чтобы отобрать лучших, это же очевидно.
  14. — "Кроме вас, девушка в красном", — передразнивая, усмехнулся Воланд. — Кажется, кое-кто здесь питает... слабость? Сатана поднялся со своего кресла, опершись на трость., и оглядел присутствующих. — А, быть может, так и было задумано? Дамочка, на которую никто не подумает и которая будет открыто кричать, что Локи — подлец, и демон, который и сам знает, что никто не будет ему доверять. Что, если на них пал выбор? — Воланд вновь сел на своё кресло, решив выслушать других.
  15. — Мне кажется, или не только мне не нравится это существо на странном троне? Молчит, смотрит и совсем не похож ни на кого из нас. А уважаемый... Локи, возможно, с радостью бы принял себе такого союзника, как этот демон. Ему нужны сильнейшие, ибо разумом он обладает и сам, раз сумел собрать здесь всех и устроить эту... резню. Никто не может гарантировать, что это все одна большая ловушка и всех нас перережут за одну ночь. Воланд медленно обвел всех взглядом. — Кто-нибудь хочет, чтобы оно осталось в живых и, быть может, резало бы нас ночами, как свиней? Все из нас понимают, что каждый может
  16. Секунду назад он, Воланд, Сатана, восседал на своем троне в окружении своей свиты. Бегемот в очередной раз острил по поводу москвичей, второй помощник, коего люди знали, как Коровьева, крутился вокруг и никак не мог умолкнуть. А затем один из слуг поднес ему послание. Неизвестно, как сие послание к нему попало, но это было уже неважно. Воланд решил "заглянуть в гости" к неизвестному. Мгновение — и неведомая сила переместила его под сень огромного дерева. Солнце заливало небольшую лужайку перед ним, в центре которой находилось под открытым небом небольшое местечко, где находились уже кое-какие
  17. Веселитесь, миледи, этот бал — для вас.

×
×
  • Создать...