Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 444 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №42


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

привет всем...

че делать? если у тебя к человеку пропали чувства, но очень многое свящывает и расставаться не хочется. Но любишь другую. А у той к тебе чувства, и она без тебя страдает...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Нариэль

че делать? если у тебя к человеку пропали чувства, но очень многое свящывает и расставаться не хочется. Но любишь другую. А у той к тебе чувства, и она без тебя страдает...??

 

В первую очередь жить, а так, когда многое связывает, никто не мешает общаться)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь жить, а так, когда многое связывает, никто не мешает общаться)))))

 

она не хочет.

Мне расстаться или ненада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Нариэль

она не хочет.

Мне расстаться или ненада?

 

Она хочет удержать тебя около себя? Если да. то это просто эгоизм, налдо понимтаь чувства других)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саруман
Доверься судьбе. В таких вопросах логика редко помогает. я думаю, что как оно сложится, так и должно быть. Если думать усиленно будешь, то только себе хуже сделаешь. Потом будешь мучиться, но уже поздно метаться будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гвиневра

в смысле?

 

ну вот добавил.... я думала, он знает меня... а потом такое сообщение "кто ты?", но я кажется разобралась хто это за умник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она хочет удержать тебя около себя? Если да. то это просто эгоизм, налдо понимтаь чувства других)))

 

нет. Она мне дала право выбрать...  а я тож с ума схожу, когда она страдает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Нариэль

Доверься судьбе. В таких вопросах логика редко помогает. я думаю, что как оно сложится, так и должно быть. Если думать усиленно будешь, то только себе хуже сделаешь. Потом будешь мучиться, но уже поздно метаться будет...

 

и это тоже правильно))) кажды должен выбирать то, тчо ему подходит, но насиловать себя и мучить себя не стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...