Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 387 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.МТ.] Дом Целителей


Рекомендуемые сообщения

-я рада что с вами все в порядке. Мне пора идти.-сказала девушка и ушла.Рагнар вслед ударил по столу стогящему рядом."Аррргх,что у меня внешность отталкивает?!Ааа пёс с ней."-подумал следопыт и встал.Он посмотрел на раненого друга,он подошёл к нему.
-Как ты друг?-в надежде ,что друг егов сознании.Он достал трубку,табак и закурил.К нему подошла мед сестра и закричала:
-Что вы делаете,что вы дымите над раненым???
-Что,даже это нельзя?!
-Нет,убирайтесь!
-Мало того тогда выперли раненого меняя отсюда,да и щас хотите,нет уж,я останусь.-сказал Рагнар угрюмо и и скрестив руки и сел рядом с кроватью друга.Та поняла,что с мужчиной одна не справится и ушла.Следопыт успокоился и снова спросил друга:
-Как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Эллраторн

Эллраторн проснулся на койке. Его обследовала целительница. Он открыл глаза над ним стояла прекрасная девушка. Эллраторн успокоился в душе.Не стоит даже волноваться .Сейчас она меня вылечит.
-Как себя чувствуешь?-0спросил Рагнар.
-Как видишь лучше чем ты... ха ха . -прокашляв сказал Элраторн.-А ты то как?
  Рагнара чуть было не выгнали за трубку..
-Слушай может перестанешь курить? как никак в лечебнице находимся.И тут люди-сказал Эллраторн намекая на целительницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка остановилась в  коредоре. Тьфу.. Она поняла что мешочек с картами куда то делся. Она развернулась, и снова вошла в помещение. Она осмотрелась. И посмотрела на пол возле окна. Но карт там не было. Не может что бы я Милане заметила сидящего парня около кровати второго. И тут она увидела мишочек на ноге у того самого парня. Как он зацепился за его носок девушка не поняла. Она медленно подошла и присела около его.
-Простите я могу я забрать свою вещь.
Она взяла мешочек в свои руки, и посмотрела на парня. Девушка чуть улыбнулась смотрела на парня. Нет судьба их не как не могла увести. да что же мне так везет сегодня. А особенно сейчас будет ему приятно. Девушка  перед ним  была на коленях. Не навижу такие ситуации Подумала она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Как видишь лучше чем ты... ха ха . -прокашляв сказал Элраторн.-А ты то как?
-Да я то норм,а ты то посмотри на себя ,проткнута грудь,ещё капля промедления и я бы не успел тебя доставить живым...-Рагнар сделал паузу-...но слава Эру я успел,у лошади все бока в крови,я так сильно бил шпорами.
-Слушай может перестанешь курить? как никак в лечебнице находимся.И тут люди-сказал Эллраторн намекая на целительницу
-ДА ты что,это успокаивает меня,да ну её-сказал Рагнар и махнул на целительницу.-сам то хочешь ведь?
Вдруг в комнату вошла та девушка ,которая ушла,она что-то искала.Она наклонилась и сняла с сапога следоптыа мешок."Как он тут оказался?"Она посмотрела на Рагнара и чуть улыбнулась."О как наколенях передо мной стоит,бывает же такое".
-Прости,не заметил на сапоге мешок.Почему ты ушла,не подуше моя компания?-спросил Рагнар смотря девушке в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Прости,не заметил на сапоге мешок.Почему ты ушла,не подуше моя компания?- произнес мужчина. Девушка опустила голову, и  взяв прозрачную вуаль, и закрепила его на лице. Да такое было что девушка была именно дикаркой и перед мущинами не имела право полностью открывать лицо. Девушка медленно встала, ее взгляд был спокойный, при этом изучающий.
-Нет что вы, просто вся причина во мне.
Девушка раскрыла мешочек и достала карты, она перемешала их и вновь положила его обратно. Она рскрыла плащь, под ним была черная одежда приталенная рубашка, черные кожанные штаны, и высокие сопаги. Ее каштанывые волосы спускались ей на грудь. Она привязала мешочек к поюсу. Где были видны немного  метательные ножи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка медленно поднялась и скзала:
-Нет что вы, просто вся причина во мне.
Рагнар начал любоваться её красотой.Он был заинтересован ею.Она раскрыла свой плащ и Рагнар увидел её снаряжение."Недурно"-подумал Рагнар.Следопыт поднялся со стула и встал лицом к лицу девушки.
-В чём же дело?И назови пожалуйста своё имя,моё Рагнар,сын роххирима Родгара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём же дело?И назови пожалуйста своё имя,моё Рагнар,сын роххирима Родгара. - поднялся он почти в плотную оказался с ней. Девушка посмотрела на него. она сделала шаг назад.
-В принцыпах тех как воспитали меня.
Ответила девушка и снова улыбнулась.
-Мое имя Милена. я..
Она запнулась, ведь дома у нее не было. Ее изгнали с поселения. Девушка посмотрела Рагнара.
-главное сейчас что бы вы поправлялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка отступила шаг назад от Рагнара.Потом она сказала:
-В принцыпах тех как воспитали меня.
Ответила девушка и снова улыбнулась.
-Мое имя Милена. я...-сказала Милена и снова запнулась.Видно в чём то проблема,если она не хочет  сказать откуда она.Рагнар не стыдился своего побега из Рохана.НА то были причины.
-главное сейчас что бы вы поправлялись.-сказала Милена.
-ДА я и так здоров,плечо всего лишь пронжено отравленной стрелой и всё,вон у моего другу похуже,его разбойник мечом в грудь проткнул...эхх-сказал следопыт.-Куда же ты так торопишься,извини,давай на ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же ты так торопишься,извини,давай на ты?
Девушка улыбнулась. Ей было не приятно находится тут. Вдруг в помещение вошли воины. Они явно кого то искали. Девушка узнала одного из них. черт если он меня узнает мне кранты. Подумала она. И тут повернулась к Рангару. Девушка сделала к нему шаг, и обняла его за шею, снимая вуаль, она поцеловала его в губы страстно и очень нагло. Хоть бы он нормально среагировал, хоть бы они ушли. Девушка спецыально поцеловала его, что бы ее не узнали. И просто поняли что к воину пришла в любленная девушка. Воины усмехнулись видя картину маслом. Один шепнул другому, что воину повезло с девушкой. И они вышли. Девушка еще немного  подождала, и отстранилась.
-извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно в помещение вошли воины.Явно кого-то разыскивали.Милена начала суетится.
-Кого...-не успел договорить следопыт,как Милена повернулась к Рагнару,сняла вуаль,обняла следопыта за шею и страстно поцеловала в губы.Воины начали усмехаться,Рагнар чуток покраснел.Он не хотел сопротивляться."Явно её искали,ну чтож хорошимй ход"-улыбнулся про себя Рагнар.Воины наконец вышли.Милена немного подождала и отстранилась.
-Извини-сказала Милена Рагнару.
-Понятно,тебя искали.Не искренне...Понятно ведь,девушки ни с таво ни с сего не целуются.Зачем они тебя искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Понятно,тебя искали.Не искренне...Понятно ведь,девушки ни с таво ни с сего не целуются.Зачем они тебя искали? - спросил он, девушка глянула на него серьезно, она одела обратно на лицо вуаль.
-Не важно.
Прговорила девушка. Она не знала что ей делать, ведь нужно было затерятся в городе и не попадатся на глаза воинам одного господина.
-Не спрашивай ладно, я помогла тебе и все.
Девушка развернулась и подошла к окну, она встала в стороне от него и наблюдала. Она двигалась без шумно, слоно по комнате не кто не передвигался. Так надо немного подождать. Здесь вроде не высоко. я смотгу легко забратся на стену и спустится. Не заметно. Так с иделаю Она подошла ближе к окну и осмотрела стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Не важно.-сказала Милена и подела на лицо вуаль.Было видно,она в смятении.Эти люди искали её,зачем она так и не сказала.
-Не спрашивай ладно, я помогла тебе и все.-ответила девушка.
Рагнар решил взять оставленную на столе не погашенную трубку и закурил снова,он выпустил клубы дыма изо рта и задумался:"Странная она конечно,помочь ей или нет???Всё таки предлож-ка я свою помощь!"
-Ладно,твоё дело...-сказал угрюмо следопыт,затем подумал и сказал-И тебе не нужна помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сама справлюсь.
Огрызнулась девушка. Да такие экземпляры редкими как она, дерзкая, самостоятельная. Она с места запрыгнула на подоконник очень ловко. Девушка выглянула из окна. И она замерла. черт.. Девушке пришлось ловко через спину сделать прыжок назад в комнату. Она приземлилась на ноги. И в окно влетела стрела. придется согласится. Девушка медленно выпрямилась, и посмотрела на воина.
-теперь нужна.
Проговорила девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Сама справлюсь-огрызнулась Милена.
-Как знаешь...-сказал Рагнар и сел на стул,подле Эллраторна.
Милена с места запрыгнула на подоконник очень ловко. Девушка выглянула из окна. И она замерла. Девушке пришлось ловко через спину сделать прыжок назад в комнату. Она приземлилась на ноги. И в окно влетела стрела."О как"-подумал Рагнар.Девушка выпрямилась и посмотрела на Рагнара и сказала:
-теперь нужна.
-Чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка подошла к нему и села возле ног его, и опустила голову.
-понимаешь.. я наемница. и те кто сейчас приходили это были воины одного господина которы погиб этой ночью. Меня видел один из его охраны. И теперь они за мной охотятся. Так что теперь тебе решать что будет со мной дальше.
Она подняла взгляд на него. В комнату вошли два воина. Девушку закусила губу. И ждала что он сделает.
-помоги прошу.
тихо проговорила она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка подошла к нему и села возле ног его, и опустила голову.
-понимаешь.. я наемница. и те кто сейчас приходили это были воины одного господина которы погиб этой ночью. Меня видел один из его охраны. И теперь они за мной охотятся. Так что теперь тебе решать что будет со мной дальше.
Она подняла взгляд на него. В комнату вошли два воина. Девушку закусила губу. И ждала что следопыт сделает.
-помоги прошу.-тихо проговорила она
-Эх,что за день и почему всегда неудачи?!-угрюмо сказал следопыт,он потеребил голову,да так что все его светыле волосы закрыли его голубые глаза,затем он достал из-за спины 2 меча.Два воина посмотрели на него и сказали:
-Ты нам не нужен,нам нужна она...-сказал один из воинов,указывая на Милену.-но если будешь сопротивлятся,то тебе же хуже.
РАгнар перевёл на неё взгляд.Ему было её жалко."Придётся Рагнар,придётся найти себе проблем..."-подумал Рагнар и сделал шаг вперёд.
-Ступали бы вы ребята-сказал Рагнар,те переглянулись и ринулись на следопыта.Когда они приблизились Рагнар совсей силой ударил мечами по ногам и отрубил им ступни.Он не хотел их убивать.Затем он подошёл к этим воинам,взял у них оружия и кинул в сторону.
-Всё?-сказал Рагнар обарачиваясь к Милене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка сидела на коленях, парень заступился за не. Но она не знала что делать дальше. Она опустила голову.
-Спасибо господин
Произнесла она, Милена не смотрела на него. Так как по ее мнению рода, тот кто заступится становится ее господином. Девушка сидела не подвижно.
-Я..
Она запнулась и не знала что сказать. Сейчас она выглядела как  маленькая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Спасибо господин-сказала Милена
-Господин?Не понял,что это значит?Если ты думаешь ,что раз я заступился ,то я твой господин?Нет!
-Я..
Она запнулась и не знала что сказать. Сейчас она выглядела как  маленькая девочка.
-Что я?Я хочу сказать,что я просто за тебя заступился и всё!-сказал РАгнар и положил в ножны свои 2 клинка,затем следопыт подошёл к девушке сидящей на коленях,он поднёс руку к её подбродку,посмотрел в глаза и поднял её голову-встань пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Господин?Не понял,что это значит?Если ты думаешь ,что раз я заступился ,то я твой господин?Нет! Что я?Я хочу сказать,что я просто за тебя заступился и всё! - он кричал на нее, Милена не понимала за что. Он подошел к ней и дотронулся до ее подбородка, заставляя смотреть в его глаза.
встань пожалуйста - попросил Рагнар. Девушка медленно встала и смотрела в его глаза. Она молчала не зная что ответить ему. Девушка только смотрела на него, ее наглость, храбрость куда то изчезли.
-Спасибо.
Тихо произнесла она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка медленно встала и смотрела в его глаза. Она молчала не зная что ответить ему. Девушка только смотрела на него, ее наглость, храбрость куда то изчезли.
-Спасибо.-тихо произнесла она.
-Пустики-сказал Рагнар и поднял с пола свою трубку,затем вытер её,снова поджог и закурил.Он подошёл к стене и облакотился на неё-что дальше ты намерена делать,другие о тебе знают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дальше ты намерена делать,другие о тебе знают? - Девушка посмотрела на спящего воина, потом на тех кого только что унесли, другие лекари. Девушка натянула  свой капюшон.
-обо мне слышали, но не знают ктоя.
Проговорила она и подошла села на подоконник.
-Собираюсь затерятся в городе снова стать для многих гадалкой. 
Произнесла девушка и посмотрела на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка натянула  свой капюшон.
-обо мне слышали, но не знают кто я.
Проговорила она и подошла села на подоконник.
-Собираюсь затерятся в городе снова стать для многих гадалкой. 
Произнесла девушка и посмотрела на него.
-Хм...ты гадалка,не подумал бы,а разве ты не наёмница,как ты говорила-сказал Рагнар выпуская колечки изо рта.ЗАтем он посмотрел на неё и сказал-Может ещё чем-нибудь помочь-Рагнар улыбнулся-в любых делах,т.к. мне всё равно нечего делать,пока мой друг в койке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Хм...ты гадалка,не подумал бы,а разве ты не наёмница,как ты говорила-сказал Рагнар выпуская колечки изо рта.ЗАтем он посмотрел на неё и сказал-Может ещё чем-нибудь помочь-Рагнар улыбнулся-в любых делах,т.к. мне всё равно нечего делать,пока мой друг в койке
-Если только составишь компанию в какой либо кабак.
Проговорила она, все так же смотря на него, не отводя карих глаз.
-Гадалка и наемница. По другому не как.
Ответила девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Если только составишь компанию в какой либо кабак.
-Охотно- сказал Рагнар и обратился к Эллраторну-я пойду прогуляюсь,скоро вернусь.
В ответ гондорец кивнул.
-Пойдём в таверну "Одинокая гора"-сказал Рагнар и накинул на себя плач с капшоном и скрыл своё лицо.-пошли...
Рагнар встал на порогое,осмотрелся и вышел на улицу,затем остановился и начал ждать Милену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка быстро собралась.
-Пойдём в таверну "Одинокая гора"-сказал Рагнар и накинул на себя плач с капшоном и скрыл своё лицо.-пошли... - проговорил он и  накинул на голову  капюшен вышел. Девушка осматрелась не чего ли не оставила и покинула место, надевая  черную вуаль на пол лица, виднелись только ее выразительные глаза. Она спусилась в низ и подошла к воину.
-Ну что пойдем.
Ону смотрела на него и ее глаза улыбались. И они спокойно пошли по улице.
--) кабак

оос: пиши там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...