Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 51


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

И как практика была удачной?

 

ну впринципе удачной.

   раза 3-4 был ОС. Только если чесно ето не так уж и прикольно -.-  как раз теория подтверждается, то чего ты не видел, не увидешь и во сне =) или увидешь, но искаженно и свосем не то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

как раз теория подтверждается, то чего ты не видел, не увидешь и во сне =) или увидешь, но искаженно и свосем не то =)

 

Хе-хе =)) Нехочу быть ОСником!))))))))) Ни тебе поспать нормально, ни угарнуть потом над снами (почти (с))  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Нариэль

ну впринципе удачной.

   раза 3-4 был ОС. Только если чесно ето не так уж и прикольно -.-  как раз теория подтверждается, то чего ты не видел, не увидешь и во сне =) или увидешь, но искаженно и свосем не то =)

 

Я тоже как-то хотела занятся, а потом решила что все же неконтролируемые сны гораздо интереснее и непрадсказуемее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

а потом решила что все же неконтролируемые сны гораздо интереснее и непрадсказуемее)

 

:yep:  Так и есть))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда =) мыслите одинакого. xD
пойду посуду мыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так, я ещё не скоро, но хотел спросить: где мне можно будет создать отдельную тему под свои комиксы (уверяю вас - их будет много). И ещё: они нарисованы на небольших листочках, но сканы гораздо больше оригинала и я не уверен, что он полностью влезет на экран... хотя, если прикинуть, то вполне могут. Ну, в общем, мне их на увеличение выкладывать или полностью картинку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир
так, картинка норм. Цвет букв бы поярче малость + где нить написать адрес сайта, а то он теряется средь иероглифов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

так, картинка норм. Цвет букв бы поярче малость + где нить написать адрес сайта, а то он теряется средь иероглифов =)

 

Хорошо))) Щас попробую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...