Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 429 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям всем.

Чем занимаемся? Кушаем?

Ох народ, какая всё таки жизнь странная. Даже слов иногда не хватает её описать.

Гость Перегрин 1

Болван он)))

 

:D  я пошутил,мы грыбки на время собирали,дак в глубинках грыбкоф нету,а у меня ф кармане завалялось))

Кстати, а Голлума у нас нет? О_о

 

Вроде нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

да, нету. Он в списке висит воопщето.

 

А, ну да))) Я ж не так давно смотрел)) Склероз XD

 

да с вами тут заболталась и чуть не осталась без обеда!!!

 

Дык, меньше болтать надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горошек по-французки

 

Оо...

это берешь горошины и засасываешь их? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет!

 

ну а как? =) я готовить не умею xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Оо...вы,что кулинарными рецептами делитесь?

 

Почмеу бы и нет?))) Вот вам рецепт - возьмите топор, положите его в кипящую воду, засыпьте полтавской крупой и будет вам каша из топора.  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе рецепт выдать?

 

ну расскажи млин че ето. мне уже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот вам рецепт - возьмите топор, положите его в кипящую воду, засыпьте полтавской крупой и будет вам каша из топора.

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Перегрин 1

Почмеу бы и нет?)))

 

А вот мое))

ГРИБНАЯ ПОХЛЕБКА

от Пиппина (Перегрин) Тука

250 г грибов, 1 ст.рубленого репчатого лука, 1/4 ст. сливочного масла, 2 ст. л. муки, 1 ч. л. молотого чеснока, 0,5 ч. л. тмина, 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. молотого перца, 3 ст. воды, 1 ст. нарезанного кубиками сельдерея, 2 ст. нарезанного кубиками картофеля, 0,5 ст. нарезанной кубиками моркови, 1 ст. сливок, 1/4 ст. тертого сыра.

В глубокой сковороде потушить лук на сливочном масле, добавить муку и приправы. Влить воду, постоянно помешивая.

Довести до кипения и варить 1 мин. Добавить все остальные компоненты, убавить огонь и варить в течение 30 минут. Добавить сливки и сыр и сразу же снять с огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГРИБНАЯ ПОХЛЕБКА

от Пиппина (Перегрин) Тука

250 г грибов, 1 ст.рубленого репчатого лука, 1/4 ст. сливочного масла, 2 ст. л. муки, 1 ч. л. молотого чеснока, 0,5 ч. л. тмина, 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. молотого перца, 3 ст. воды, 1 ст. нарезанного кубиками сельдерея, 2 ст. нарезанного кубиками картофеля, 0,5 ст. нарезанной кубиками моркови, 1 ст. сливок, 1/4 ст. тертого сыра.

В глубокой сковороде потушить лук на сливочном масле, добавить муку и приправы. Влить воду, постоянно помешивая.

Довести до кипения и варить 1 мин. Добавить все остальные компоненты, убавить огонь и варить в течение 30 минут. Добавить сливки и сыр и сразу же снять с огня.

 

:shine: я убежала *пошла на кухню*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горошек с беконом, луком. И с приправкой из мяты

 

хмм... ясно ... мда а какое навзание!

А вот мое))ГРИБНАЯ ПОХЛЕБКА от Пиппина (Перегрин) Тука250 г грибов, 1 ст.рубленого репчатого лука, 1/4 ст. сливочного масла, 2 ст. л. муки, 1 ч. л. молотого чеснока, 0,5 ч. л. тмина, 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. молотого перца, 3 ст. воды, 1 ст. нарезанного кубиками сельдерея, 2 ст. нарезанного кубиками картофеля, 0,5 ст. нарезанной кубиками моркови, 1 ст. сливок, 1/4 ст. тертого сыра.В глубокой сковороде потушить лук на сливочном масле, добавить муку и приправы. Влить воду, постоянно помешивая. Довести до кипения и варить 1 мин. Добавить все остальные компоненты, убавить огонь и варить в течение 30 минут. Добавить сливки и сыр и сразу же снять с огня.

 

Оо

нада убдет попробовать чВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

ГРИБНАЯ ПОХЛЕБКА от Пиппина (Перегрин) Тука250 г грибов, 1 ст.рубленого репчатого лука, 1/4 ст. сливочного масла, 2 ст. л. муки, 1 ч. л. молотого чеснока, 0,5 ч. л. тмина, 1 ч. л. соли, 0,5 ч. л. молотого перца, 3 ст. воды, 1 ст. нарезанного кубиками сельдерея, 2 ст. нарезанного кубиками картофеля, 0,5 ст. нарезанной кубиками моркови, 1 ст. сливок, 1/4 ст. тертого сыра.В глубокой сковороде потушить лук на сливочном масле, добавить муку и приправы. Влить воду, постоянно помешивая. Довести до кипения и варить 1 мин. Добавить все остальные компоненты, убавить огонь и варить в течение 30 минут. Добавить сливки и сыр и сразу же снять с огня.

 

Инет?  :question:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

название действительно обалденное. Только вот у Саруманчика мысли наводит не те)))

 

У него Эовин перед глазами сразу...)))))))))))))))

 

О самый.

 

Хе-хе)))) То-то я думаю, где-то уже видел это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Мне вот интересно, а у Сарумана случайно нет корней из Франции? ты не знаешь?

 

Откуда же я знаю? =) Я всего лишь юзер, но никак не телепат)))))))))  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...