Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 428 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №59


Рекомендуемые сообщения

Эомер не даст. Он мой Брат по другой роле он его не даст. Так что Баотена ты не тронешь, не надейся.

 

Эомер давно ничего не решает, если Теодред меня захочет казнить, то запретить может только Теоден. Или я начну гражданскую войну. Но мне кажется, что горячиться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

что-то шибко не бросается это в глаза,что он не даст. Он как раз обратное орёт

 

я его убедю. Баотен будет воевать со мной, в моей гвардии. С этим какие то тпроблемы есть? В политику мы его не пустим. Или пустим но не дадим такой свободы воли.

 

Спокойно, если бы я играла еще и за темных, мне бы были те же предьявы.

 

Да ко мне вечно предьявы со стороны Рохана... Выжечь бы нафиг Рохан Келастом=)

Гардтаг

Бывай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ко мне вечно предьявы со стороны Рохана

 

не - ты считаешь нормальным два месяца гнаться за орками, зная, что время не особо мирное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не - ты считаешь нормальным два месяца гнаться за орками, зная, что время не особо мирное?

 

Ты был там? Читал темку? Вряд ли. а раз не знаешь- молчи. Вдруг за умного сойдешь...

 

Лучше отдельных представителей.

 

ну в общем да=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да судить буду я. Тебе не дам его судить. Я жадный.

 

ну вот и объясни мне - если Теодена два месяца держит магия Сарумана, а тут как судить сразу отпустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и объясни мне - если Теодена два месяца держит магия Сарумана, а тут как судить сразу отпустит?

 

тут мне хочется повторить вопрос про оленей. Я пошутил блин. Просто саруман тормозил и не писал ответного поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден_Роханский

Келаст, а сразу написать ну никак, да? звиняй

 

Просто юмор надо понимать=) Ладно прощу только если келу минус поставишь обратно. А то статистика из-за этого хромает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто юмор надо понимать=)

 

просто Саруман может сделать такие чары - вспомни когда Ара Гимли и Лего за урками бежали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен будет воевать со мной, в моей гвардии. С этим какие то тпроблемы есть? В политику мы его не пустим. Или пустим но не дадим такой свободы воли.

 

Прекрасно, должность капитана дворцовой стражи, вместо Хамы, вполне устроит.

 

Проблем никаких нету. Решать по любому буду я, мы будем решать как бы поделикатнее разорвать союз с Мордором и не огребать после этого. Предложения приветствуются.

 

Предлагаю не спешить, пусть они сначала Изенгард раздолбят. Но и доверять им особо не стоит, поэтому советую собрать все войска под Альдбургом, а на встречу мордорцев послать меня, как провинившегося. Если они нам лгали, то меня в расход они сами пустят, а вы тогда всем аойском ударите им в левый фланг. Хоть их и значительно больше, но они будут на марше, т.е. не готовы к бою, кроме того в степях Истфольда у нашей конницы приемущество. Короче, еще посмотрим кто кого. Но тут есть и минус, остановив всеми силами мордорцев на востоке, т.е. не пустив их в Эдорас, мы открываемся для удара Сарумана на западе. Если он ударит вовремя (в том случае если Мордор нам лгал изначально, то время атаки Саруман и Саурон обсудят через палантиры), то мы можем потерять весь Вестфольд. И остается надеятся, что Хорнбург продержится до подхода главных сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Теоден_Роханский

просто Саруман может сделать такие чары - вспомни когда Ара Гимли и Лего за урками бежали

 

Там просто урки были голодные хотели есть оттого и быстро бежали=)

 

Прекрасно, должность капитана дворцовой стражи, вместо Хамы, вполне устроит.

 

нет, должность сотника моей личной гвардии=)

Баотен

ладно я буду в 11 тогда решим=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...