Перейти к содержанию

За барной стойкой №59


Рекомендуемые сообщения

в любом случае сначала нада взять Изенгард, а там уже будет видно.

 

Сначала надо мордорцев встретить и посмотреть, как они себя поведут. Может, придется еще и за Эдорас сражаться. Только лично я не вижу выгоды Мордора от войны с нами.

 

Дароф, степнячки:)

 

Привет, огонек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Gandalf
Да))) Покотцаный(веко рассекли да синячище на правой руке) но живой, а так же счастливый вот потихоньку реабелетируюсь после 13-того века:)
Ы пЫво больше не лезет:(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я водку особо не пью

 

Я тоже, у меня от нее желудок болит - эхо прежнего брутального пьянства в лесах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баотен
Нет нет, уже два дня как трезвая:) А от Лориэна у меня уже голова болеть начинает) В следующий раз на штурмовку размениваться не буду, ковровая бомбардировка( ладно, ладно, арт-обстрел) и топаем дальше а то 3000 окружонных но неубиваемых эльфов сели занозрой в заднице уже на пол года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, уже два дня как трезвая:) А от Лориэна у меня уже голова болеть начинает) В следующий раз на штурмовку размениваться не буду, ковровая бомбардировка( ладно, ладно, арт-обстрел) и топаем дальше а то 3000 окружонных но неубиваемых эльфов сели занозрой в заднице уже на пол года...

 

из чего арто-обстрел-то решили затевать?))))

Вечер добрый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и топаем дальше а то 3000 окружонных но неубиваемых эльфов сели занозрой в заднице уже на пол года...

 

размечтались)))) только в замке около 6000, и это малая часть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем же чем и Дагор Дагорат устроили - горючюю смесь никто не отменял)

 

Ну, что бы спалить такой лес как Лориэн, месяцы нцжны)))  потом им обратно топать за горючей смесью, не из балрога же ее добывать))))

Элронд

:flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что бы спалить такой лес как Лориэн, месяцы нцжны)))  потом им обратно топать за горючей смесью, не из балрога же ее добывать))))

 

они её могут столько завести, что мало не покажеься, это раз, а второе - у них разве мало времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они её могут столько завести, что мало не покажеься, это раз, а второе - у них разве мало времени?

 

Ну и кто им это позволит?

Ну чтож. побегайте туда сюда, давайте))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...