Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 358 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №72


Рекомендуемые сообщения

А потом я тебя укусила и ты изменился))

 

чорт и правда=) А я то думал что ето я таким хорошим стал, а оказывается меня таким сделали =(

 

Хотя бы лоя того, что бы понять насколько все может измениться)

 

ну ето мы ужо поняли=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям, Серый

О, нормально. Только я тормоз стал в последнее время.. ничего?

Только попробуй. Кстате, насчет Эовин - поздняк метаться Пролетел ужо Трям всем

На что именно? На бутылку пива, которая спасёт жизнь с утра админу?

 

авось потом купим домен, + можно заказать профессиональный диз.

, не проще ли нам по червонцу платить членские взносы на какие-нибудь яндекс-деньги,

 

да нафиг ето надо, живем и так..а тут нахаляву авось че выйдет =)

 

кстати народ, наш форум учавствует в конкурсе лучший форум майбб. хотите отзывы почитать? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А с тобой мы вообще ругались по взаимному согласию))

 

о-па ))) а вот этого я не помню в негативе. Наверное потому что было по взаимному согласию )))

 

настроение надо исправлять, а не срывать на новеньких

 

ну, на этот счет есть два варианта: либо срывать на новеньких, либо на стареньких.

Кто-то считает, что новенького не жалко, жили без него и дальше проживем.

А кто-то (как ты и я) наоборот думает, что поцапатьсся лучше со старенькими, ибо тут всё притерто и не поломается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не знаю нафиг я нужна, у меня нет ощущения что я влилась в коллектив.

 

У меня тоже временами бывают такие мысли. Но потом я понимаю, что это - бред!

И вообще, глупо ругаться с людьми, с которыми ты вживую не знаком. Я, когда куда-то прихожу (в смысле форум) или если кто-то приходит туда, где я часто сижу изначально воспринимаю человека нейтрально. А потом уже смотрю, что он за человек, хотя бы в рамках интернет-общения. И отношусь к нему в зависимости от его поведения. Здесь я пока говёных людей не встречал. *стучит три раза по дереву*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та Да Же))))

 

Ты вообще кто такая чтобы с модером спорить?! Думаешь Админ и все мона с модерами спорить?! Нееееееед, низзя=) Так что нед=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, на этот счет есть два варианта: либо срывать на новеньких, либо на стареньких.

 

Эм.. а я всегда предпочитала третий вариант: вообще не нести негатив на форум... Здесь у людей полно своих проблем, зачем еще собственные на них грузить, да и настроение всем и себе портить?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воопщем вот сылка =)

http://webdesign.9bb.ru/viewtopic.php?id=839

правда.. меня многие не очень порадовали.. но впринципе мне это все лево =) там по большему тоже корупция =)xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня тоже временами бывают такие мысли. Но потом я понимаю, что это - бред!

 

А я не понимаю, потому как такие моменты как раз приходятся на такие ситуации как вчера-сегодня и когда на почты не отвечают.

И вообще, глупо ругаться с людьми, с которыми ты вживую не знаком.

 

Знаю.. но лучше поругаться и высказать что щас чувствуешь, успокоиться и общаться дальше, чем копить обиды, и тому подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще кто такая чтобы с модером спорить?! Думаешь Админ и все мона с модерами спорить?! Нееееееед, низзя=) Так что нед=)))

 

Админ всегда прав, если админ не прав, см. часть первую)))))) Так что Та )))

воопщем вот сылка =)

 

Щас почитаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ можно заказать профессиональный диз.

 

нафиг нужно ? у нас тут своих художников пруд пруди ! надо им заказать проекты. я уверена, что получится ничуть не хуже.

Раз уж взялись за вопрос оформления... То, как написано объявление... Я и с самого начала год назад мучалась и рыдала, и до сих пор смотрю и рыдаю... Сару, с этим надо что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю.. но лучше поругаться и высказать что щас чувствуешь, успокоиться и общаться дальше, чем копить обиды, и тому подобное)

 

И это тоже верно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда предпочитала третий вариант: вообще не нести негатив на форум... Здесь у людей полно своих проблем, зачем еще собственные на них грузить, да и настроение всем и себе портить?

 

само собой, но если уж невтерпеж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они гады.. я там заявку подал, а они значит изменили правило описания. А теперь мне за это балл снижают =( та ну их в пень =( так не честно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...