Перейти к содержанию

За барной стойкой №74


Рекомендуемые сообщения

но если он не отпишется до 8го числа, будем применять кардинальные меры)

 

Вы два месяца не отписывались, причем на мои прозьбы что-нить отыграть никто ничего не сделал. Так сидите и терпите. Может в сентябре инернет у данного товарища появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Трям Моро, только увидел поздравления в теме "Благодарности" Чесслово, спасибо большое тебе! Ты постоянно меня.... это, возвышаешь

Вы два месяца не отписывались, причем на мои прозьбы что-нить отыграть никто ничего не сделал. Так сидите и терпите. Может в сентябре инернет у данного товарища появится.

 

А чтож вы тогда не дождались ответных постов на границах Лориэна? вот щас сделаю так же как и вы, отпишу результаты своих действий, и ничего против сказать не сможете, потому как сами так отыгрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож вы тогда не дождались ответных постов на границах Лориэна

 

Потому что они были. Логично, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто был?

 

Ответ на пот на границах. Написаный лично Келеборном. Впрочем, если вы до сих пор не удосужились прочитать, то боюсь объяснять что либо бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на пот на границах. Написаный лично Келеборном. Впрочем, если вы до сих пор не удосужились прочитать, то боюсь объяснять что либо бессмысленно.

 

На границах Лориэна, все остановилось на обсуждении численности армий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На границах Лориэна, все остановилось на обсуждении численности армий

 

Объясняю в очередной раз для дивных:

барлог отписал нападение на границу в соответствующей теме.

Келеборн отписал во дворце, что пограничные посты уничтожны и послал отряды лучников навстречу армии

Это так сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже вряд ли, но, скорее всего, до конца недели)))

 

конроче, если он не пишет ответный пост

Объясняю в очередной раз для дивных:

барлог отписал нападение на границу в соответствующей теме.

Келеборн отписал во дворце, что пограничные посты уничтожны и послал отряды лучников навстречу армии

Это так сложно?

 

Цитату в студию. где сказано будет, что пограничные отряды взяты и всме погибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин
А я не спорю. Пусть сама читает. Никаких притензий к нам никто не предьявлял. Игровые проблемы надо решать в игре, а не бесконечным трепом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не спорю. Пусть сама читает. Никаких притензий к нам никто не предьявлял. Игровые проблемы надо решать в игре, а не бесконечным трепом.

 

Ну да, особенно если учесть что Галадриэль пропала а келеборн, ну это Келеборн, он просто боится спорить с админом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это Келеборн, он просто боится спорить с админом.

 

Ну это не мои проблемы. Молчит. значит все нормально. Впрочем. и так все нормально, ибо погран пост в рамере трех человек на несколько киллометров при таком наступлении держтся минут пять. а если учесть горящие деревья и того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да надоело только в флудилке сидеть, играть хочется)

 

вооо))) аналагично)))

 

Ну да, особенно если учесть что Галадриэль пропала а келеборн, ну это Келеборн, он просто боится спорить с админом.

 

келеборн - это гламурный космодесантник :rofl:

 

Ну это не мои проблемы. Молчит. значит все нормально. Впрочем. и так все нормально, ибо погран пост в рамере трех человек на несколько киллометров при таком наступлении держтся минут пять. а если учесть горящие деревья и того меньше.

 

а вы всё я смотрю о Лориэне? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы всё я смотрю о Лориэне?

 

А что еще делать. если они не хотят умирать? А мы ведь предлогали одного отпустить :) Выпустили бы галю и не парились :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем. и так все нормально, ибо погран пост в рамере трех человек на несколько киллометров при таком наступлении держтся минут пять. а если учесть горящие деревья и того меньше.

 

Ладно, прошлые отыгрыши обсуждать смысла нет. ничего не исправишь,  и еще, погран пост не один был, неу да ладно. все-равно мы вас сделаем)

вооо))) аналагично)))

 

Оооооо, какие флудерасты появились))) Рады видеть)

келеборн - это гламурный космодесантник

 

я вообще лучше промолчу )

 

а вы всё я смотрю о Лориэне?

 

Да зажигалка где-то потерялась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще делать. если они не хотят умирать? А мы ведь предлогали одного отпустить :) Выпустили бы галю и не парились

 

Облезите,  и неровно обрастете))) Просто так умирать мы не будем, мы вас с собой прихватим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...