Перейти к содержанию

За барной стойкой № 76


Гость Нариэль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Фигасе запросы. Бармен, дайти мне настойки клюквы, смородины и брусники 60%, плз...

Ты тут барменом работаешь чтоль? Ну тогда я извиняюсь, некорректно заказ сделал: мне рюмку немировки клюквенной Спасибо.

=)) угу.. а на чем мы там остановились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ада точно. Я согласен с Рундагором =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну а если игрок материт админа простотак что делать?

 

просто так даже.. воопщем вы знаете =)

      а если уж просто так, то банить =) но с  таким еще не стречался =) (тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

просто так даже.. воопщем вы знаете =)      а если уж просто так, то банить =) но с  таким еще не стречался =) (тьфу тьфу тьфу)

 

- А то ) Если просто так материт.. то у человека крыша едет неспеша. Надо лечить Выборгом 2008 или Камянец-Подольский 2008 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто так даже.. воопщем вы знаете =)

      а если уж просто так, то банить =) но с  таким еще не стречался =) (тьфу тьфу тьфу)

 

воот, и я о мто же)))

Нуууу,тут вообще всякое бывает.как я заметила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :)
Нариэль *подходит, нежно обнимает, целует* привет, милая  :love:  чё то устал я от этой работы в Эреборе))) в отпуск пора бы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль *подходит, нежно обнимает, целует* привет, милая    чё то устал я от этой работы в Эреборе))) в отпуск пора бы........

 

- Эээээ..... я тебя только что с Дэнной попутал Моро )))) Чуть не втух.. ужо думал Дэнна с двумя шуры муры крутит ))

-

- Кстати, Нари.. смотрел фоты... красивые у тебя глаза )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эээээ..... я тебя только что с Дэнной попутал Моро )))) Чуть не втух.. ужо думал Дэнна с двумя шуры муры крутит ))

 

нууу, Денна хотел, только ты же знаешь мою позицию)))

- Кстати, Нари.. смотрел фоты... красивые у тебя глаза )

 

Спасибо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хоть бы плащ что ли снял)))

 

:blush:  ой да, что-то привык я к нему *скидывает плащ, кладёт на диван возле стола, заказывает Моргульского соку со льдом* ))) ты вино опять будешЬ?

 

отпуск *мечтательно так* даааа.

 

вот Мородэр через пару дней на форум вернётся- договорюсь с ним))) он нам пару десятков комнат выделит во дворце))) я думаю на медовый месяц если что поедем туда...... :) Туроператор "КиритУнголТур" всё устроит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))))

 

- ;) Мне фотка с кошечкой оч понравилась.... там ты оч. красивая сама по себе. Эх.. )

- Пойду завтра в дядьки фоты заберу с Карпат тк как иных у меня нет... выкладу потом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вино опять будешЬ?

 

нет сегодня я хочу сока манго))) со льдом)))))

вот Мородэр через пару дней на форум вернётся- договорюсь с ним))) он нам пару десятков комнат выделит во дворце))) я думаю на медовый месяц если что поедем туда.

 

Дааа, может и так все будет, только сначала до таких дней дожить надо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне фотка с кошечкой оч понравилась.... там ты оч. красивая сама по себе. Эх.. )

 

Кошечка - Ирмо Лориэн)))))))))) мой личный валар)))  :blush:

- Пойду завтра в дядьки фоты заберу с Карпат тк как иных у меня нет... выкладу потом )

 

С удовольствием посмотрю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя только что с Дэнной попутал Моро )))

 

хех :) привет))) ну я уже привык к тому, что меня с Дэнной иногда путают  :whistle:  )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет сегодня я хочу сока манго))) со льдом)))))

 

Фигасе запросы. Бармен, дайти мне настойки клюквы, смородины и брусники 60%, плз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*На стол полетела 20-литровая кастрюля с клюквой смородиной и чем-то там еще...* 250 $ с вас..... *крикнул бармен*   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*На стол полетела 20-литровая кастрюля с клюквой смородиной и чем-то там еще...* 250 $ с вас..... *крикнул бармен*

 

Ты тут барменом работаешь чтоль? Ну тогда я извиняюсь, некорректно заказ сделал: мне рюмку немировки клюквенной :) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денна хотел, только ты же знаешь мою позицию)))

 

а что, кстати, он тебе предлагал? :)

 

нет сегодня я хочу сока манго))) со льдом)))))

 

*заказывает литровый стакан сока манго* хех))))) пей, моя хорошая))) я теперь тоже алко не употребляю))) по крайней мере в ближайшую неделю)))

 

Дааа, может и так все будет, только сначала до таких дней дожить надо))))

 

доживём :love:

60%,

 

О_О? нда))) привет тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...