Перейти к содержанию

За барной стойкой №77


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хелкар Хэлкар, погоди немного... скоро разрулим. такое случается =) и этонадо рпиять, как должное.

*нежно взал Айви за талию и поцеловал* Ну если уходишь, тогда держи мой подарок на прощание *еще раз нежно чмокнул в губки и в носик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно =) он вам цветы подарил, а вы даже спасибо не сказали =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

да ладно =) он вам цветы подарил, а вы даже спасибо не сказали =(

 

Я бы ему здесь большое спасибо сказала)) а он в анкете флудит, ну какой порядок будет на форе. если банальных правил никто не соблюдает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы ему здесь большое спасибо сказала)) а он в анкете флудит, ну какой порядок будет на форе. если банальных правил никто не соблюдает)

 

:( Спасибо за утренний позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе же сказали, не флудить в анкетеЮ, а ты? Ты наплевал на указание админа.

 

- Ну так админ должен быть человеком а не бесчуственным роботом. Поверь мне как обычному игроку. Такое отношение немножко смущает  и уничтожает все хорошее настроение.

- Я то тебя знаю, понимаю. Ну а другой ? Обидется и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну так админ должен быть человеком а не бесчуственным роботом. Поверь мне как обычному игроку. Такое отношение немножко смущает  и уничтожает все хорошее настроение.

 

админ должен быть админом в первую очередь, он взял на себя обязательства по слежению за порядком на форуме.  уадмина в такие моменты не должно быть никаких привязанностей, никаких личных симпатий.

Не думай что делать замечания доставляет мне какое-либо удовольствие. На самом деле и я бы с удовольствием присмоеденилась к разговору, но понимаю что и так в анкетах что попало творится)

- Я то тебя знаю, понимаю. Ну а другой ? Обидется и все.

 

Надо понимать почему такое произошло, правила читать.

-  Ну вот мне сейчас будто в душу насрали... неприятно

 

ты вот именноо сейчас загоняешься из-за одного замечания такая трагедия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо понимать почему такое произошло, правила читать.

 

- Правила ??? А тебе как, правила важнее чем все остальное ???

ты вот именноо сейчас загоняешься из-за одного замечания такая трагедия.

 

- Да, представляешь ?? Если ты мне нравишся, то как еще я могу отреагировать на ЭТО ВОТ ??????? Почему Сару понял ???? Админ должен иметь свои личние СИМПАТИИ !! НО МОЖЕТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ХЛАДНОКРОВЕН В МИНУТУ СПОРА, А ?????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, представляешь ?? Если ты мне нравишся, то как еще я могу отреагировать на ЭТО ВОТ ??????? Почему Сару понял ???? Админ должен иметь свои личние СИМПАТИИ !! НО МОЖЕТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ХЛАДНОКРОВЕН В МИНУТУ СПОРА, А ?????????????????????

 

О_о

Нариэль

Чмок ромашку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Правила ??? А тебе как, правила важнее чем все остальное ???

 

Хорошо, давайте флудить в анкетах че там, они же как раз для этого и придуманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Ну и ты еще скажи что я не права.

 

Да нет, я с тобой полностью согласен. Правила существуют для всех.

 

- Да, представляешь ?? Если ты мне нравишся, то как еще я могу отреагировать на ЭТО ВОТ ??????? Почему Сару понял ???? Админ должен иметь свои личние СИМПАТИИ !! НО МОЖЕТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ХЛАДНОКРОВЕН В МИНУТУ СПОРА, А ?????????????????????

 

Рунд, давай прекращай строить из себя обиженного. Я все понимаю, но раздувать из-за этого форумный конфликт не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ должен иметь свои личние СИМПАТИИ !! НО МОЖЕТ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ХЛАДНОКРОВЕН В МИНУТУ СПОРА, А ?????????????????????

 

Не смей на меня орать!

как раз в такую минуту я и была хладнокровна, ты откровенрно глумился над новеньким, и думаешь что? Это понравилось ему? Мне например нет. И мне даже было неприятно читать такое. 

Этим словами ты стер все положительно, что было в предыдуших предложениях.

Чмок ромашку)

 

хаюшки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я с тобой полностью согласен. Правила существуют для всех.

 

Хорош хоть ты понимаешь это.

Рунд, давай прекращай строить из себя обиженного. Я все понимаю, но раздувать из-за этого форумный конфликт не надо.

 

А по-моему он просто теперь меня обидеть хочет и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте флудить в анкетах че там, они же как раз для этого и придуманы.

 

- Я не про анкеты,.. измени пожалуйста свое отношение к игрокам и все будет ок. ВСЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Хорош хоть ты понимаешь это.

 

Я, конечно, сам далеко не ангел, тоже люблю поглумиться над людьми, но не тогда, когда чел только пришел. Новичков нужно встречать с поддержкой и желанием помочь им, если что-то не устраивает. Я стараюсь помочь новичкам влиться в нашу компашку. =)

 

А по-моему он просто теперь меня обидеть хочет и все.

 

*огляделся, думая, где же сейчас его любимая валериановая стенка*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...