Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 328 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Я не знаю....


Гость Хелкар

Рекомендуемые сообщения

Ув. игроки форума...я решил создать такую тему ибо много на нашем форуме разного бреда в отыгреше. Я говорю о ситуации в Осгилите. О том флуде...о том бреде и бардаке там...где все админы и модераторы...я считаю что не которые люди не справляются со своими обязаностями и удиляют мало времени ролевой. Короче говоря модеры и админы есть на бумаге...а в онлайне нет и они не следят за происходяшим...
И многие игроки стараются делать своего перса супер героем..непобедимым!!! такого быть не может!!!
Спс за внимание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелкар, все люди и, как это не странно, админы и модеры тоже. это раз. второе - за игрой по идее должны следить ГМы, а не весь состав. третье - какого хрена создавать под это отдельню тему в администрационном отделе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что хоен куда я достучусь..надоело уже ломитсо...ваше говно какоето получаетсо...тупо бред полный на роле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бред.

ты можешь его разгрести? кричать-то все умеют.

все му люди у всех нас много проблем и забот. Если ты думаешь что мы тупо сидим и глядим в монитор - ошибаешься. у нас тоже не мало дел.

лучше не кричать, как все плохо, а помочь делом.

спс за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ну вот видишь...я понял....готов оказать помошь..просто достали те кто делают из ся не победимого перса....и ...вообшем сори..не выдержал..
но стало легче....от высказаного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелкар, да всё нормально. Непобедимых персов на роле нет (ну разве что Феанаро, но это отдельный случай, и как я полагаю, он уже в истории), и не будет. Даже Короля-Ведьмака можно ткнуть кинжалом, чтобы ногу подвернуло :) Если ты о непобедимости персов как таковых в постах, то это уже банальная изворотливость игроков, которые хотят спасти своего перса :) Но таких невероятных ситуаций так же мы не допустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема закрыта  и отправлена в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...