Перейти к содержанию

Музыка куда без нее?


Гость Taurin

Рекомендуемые сообщения

Я слушаю реп... музыка улиц... да знаю немного странно. но я такой)  кто че слушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 2 недели спустя...

Я слушаю в основном рок,колбасу,и регги.Предпочтительно метал,и фолд.Остальную музыку послушать можно...2пак и ДМХ рулят.Обажаю мызыку из глубокого андеграунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже раньше лушал Рок, при том тяжелый - Чилдрен оф Бодом, Фаер фактори...   но потом что-то изменилось.. и прешел на РУсский Рэп (многоточие, NTL, Юг.. и т.д) вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А я рэп как-то не люблю.По-мойму,там музыки мало.А для меня главное,чтоб была музыка.Даже слова не так важны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гурман)... а мне вот слова важны.. но и красивую музыку тоже люблю! особенно из второй части фильма Властелина Колец! ваще обожаю эту музыку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

еще хорошая музыка в Silent Hill 4   тоже очень красивая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Папа, забери меня в Мандос, впервые вижу фэнтази-ролу, где не упоминается Мелтница (!!!)Слушаю ролевую песню, они же менестрели (Тэм, Йовин, Фэалиндэ, Лора, Рыжей Канцлер и иже им), немного металла (Найтвиш и Эпидемию), русский рок и панк (Сплин, Аквариум, Пилот, Знаки, Элизиум и Наив, чуть-чуть ДДТ), Мельница вообще без комментариев - я и на концерте была, и вообще уважаю Хелавису, энергетика зверская, чуть-чуть попсы (некоторые песни Максим, Ранеток и Зверей, чисто под настру), из OST люблю Last Exile (аниме это, Изгнанник), ПКМ, Волкодав (хотя сам фильм фигня, но звук и книга хорошие) и частично Лотр (не все песни, хотя у мру только для третьего есть OST). Реп и рнб не уважаю - ни тексты, ни музыку (хотя ее там вообще нет), мне важна философия (не жизнь, а именно философия) в тексте, ведь музыка может "цеплять" даже если это одна-единственная акустика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению неплохая музыка в фильмах:Три икса,Властелин колец-ритм барабанов орков(он меня вдохнавляет),Обитель зла,Преисподняя...Мнений много как и людей в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пипин-Удален

Эрион меломан слишком серое название.:\Я предпочитаю из музыки панк-рок,метал,и регги.КуруфинвенЛора Бочаро рулит!Песня про Томми ваапще весело!Да и вообще такая музыка с простой гитарой меня очень впечатляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пипин-Удален

Под электронную гитару приятно выпускать адреналин...Но простая гитара это уже совсем другая тема.Она очень душевная,и с ней у меня связанно множество воспоминаний.

Я же говорил, сколько людей столько и мнений

Согласен!Именно об этомя я и говорю!Людей со свободным мнением нельзя назвать просто всеслушающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...