Перейти к содержанию

ВАЖНО


Гость Лиссарион

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация!

Проошу принять меры в искоренении флуда с игровой зоны форума. Создалось такое впечатление,  что  сама процедура игропроизводства только к нему и сводится.
Собственно по этому возникает вопрос о компетентности некоторых игроков, причастных к Администрации. Которые не понимают отличия ролевой игры и флудильни.

Личное мнение: Я админ уже на многих форумах в течении 10 лет, но такого безобразия я еще не видел. Уберите флуд из игро-зоны, хватит портить шикарный фор с его задумкой первоначальной и его стилем оформления. Даже не могу понять и не хочу, как Вы допустили форум до этого...

Уважаемые игроки.

Хватит сидеть и молчать. Пора играть так  как всегда это делается. Не спорю, мои взгляды консервативны, но в данном случае, это единственное  возможное решение, по сохранению форума.

С уважением,
                      Лиссарион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиссарион я с тобой согласен я тоже зареген на многих форумах но тут творится уже настоящая война почти все админы забыли свою работу и сейчас ругаются как новички,а лично моя редактированная анкета уже 3 дня без одобрения,и воопще без единого сообщения кажется что весь форум заброшен.Может кто скажет что на форуме кипит жизнь а я бы всех главных персонажей заменил бы на более часто появляющихся на форе и порекомендовал бы им редактировать для игры за главных персонажей.Пора уже шевелить форум он начинает засыпать ОКО если ты этого не видишь то никто неувидит пора шевелить форум !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен! Поддерживаю! Одна две строки после букв ОФФ , единственные на три страницы я могу понять, но когда флуд заполоняет целые страницы, это ни в какие ворота не лезет, это просто недопустимо. Так же, прошу удалить флуд из локаций. А обсуждение вести в отдельных темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas Enakin
По поводу вашей анкеты, вам делали замечания в предыдущей, которую вы удалили, по неизвестной причине, вместе с замечаниями админов. Еще вопросы?

Луртц
Схема разрабатывается, мы стремимся не захламить фору, и при том вынести споры за рамки игровых постов.

Лиссарион
В чем-то вы правы, но в чем-то не совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема разрабатывается, мы стремимся не захламить фору, и при том вынести споры за рамки игровых постов.

 

хорошо, но после окончания споров, можно же удалять весь этот флуд. К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нариэль-я удалил её потому что посичтал её неправильной и отредактировал так чтобы она максимально подошла для ролевой по наствлениям админов не мог же я оставить две своих анкеты а я думаю админы здесь не только для красоты!!.Луртц я тоже считаю что мой экран на 21 дюйм полность наполнен флудом напролом вразрез всем правилам и по своему желанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, но после окончания споров, можно же удалять весь этот флуд. К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

 

Я не в состоянии сразу все вычистить, и если бы господин лиссарион читал некторые темы. то видел бы что процесс движется.

Нариэль-я удалил её потому что посичтал её неправильной и отредактировал так чтобы она максимально подошла для ролевой по наствлениям админов не мог же я оставить две своих анкеты а я думаю админы здесь не только для красоты!

 

а что помешало вам сударь банально отредактировать анкету не удаляя темы? вы удалили замечания админов. и если бы разрабатываемая схема уже была в работпе, то заработали бы бан.

Уважаемый Админ, прекратите засорять тему сообщениями не по теме.

 

вынесете в тему хоть одно стоящее предложение. и сделайте это после прочтения форума. а не разводите здесь спорню.

Спасибо за защиту Уважаемый Лиссарион.

 

а вот это уже сообщение не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это уже сообщение не по теме.

 

Это как раз по теме такое ощущение что вы не играть хотите а хотите быть вместо ВСЕВИДЯЩЕГО ОКА и всех кто вам хоть чуточку ненравиться выкинуть отсюда.

а что помешало вам сударь банально отредактировать анкету не удаляя темы? вы удалили замечания админов. и если бы разрабатываемая схема уже была в работпе, то заработали бы бан.

 

В том то и дело что я вообще не играл так же как и сейчас моя тема была и не обобрена а потом из ниоткуда выпрыгнули вы и неодобрили я согласился и чтобы моя тема зря немешалась в закрытых темах я удалил её потому что она к новой моей теме не имела никакого отношения.

Я не в состоянии сразу все вычистить, и если бы господин лиссарион читал некторые темы. то видел бы что процесс движется.

 

Нариэль вы даже здесь пытаетесь устроить то что случилось в Лориене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Так. Скажу сразу - мне не нравятся эти наезды. Все отключили обижалку и успокоились. Флуд постепенно вычищается. ИМХО, вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу высказываться по существу господа и дамы,  цирк тут не уместен. Админа  это в первую очередь касается,
Пишите Ваше мнение уважаемые игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в состоянии сразу все вычистить

 

воот , в этом то и пробла. Одному человеку, очищать ВЕСЬ ФОРУМ, очень сложно. Советую всем способным админам и модерам, ринуться в бой с ОФФными сообщениями. Можно даже перерыв в игре сделать денька на 2.

 

Все отключили обижалку и успокоились

 

8-) ну у ми нет ни каких обижалок, я ненахожу повода разочаровываться в действиях администрации, потому как я вижу, что не вся Администрация может проводить долгое время на форуме и выполнить весь объём работ за короткий срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру в комнате Сарумана, спор там давно окончен, ну так и почуму бы не удалить этот флуд?

 

потому что модераторы, кто там модерит за этим не следят. Админы тоже люди. Это раз. Второе - слежение за чистотой форума - это больше обязанность модеров, а не админов

Лиссарион, я всё понимаю, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Первоначально ОФФ(ОСС) был разрешён для выяснения обстоятельств. Сейчас этот вопрос фактически решён и одобрен.

 

А обсуждение вести в отдельных темах.

 

в конце концов: есть ЛС - пишите туда

 

Пора уже шевелить форум он начинает засыпать

 

засыпать говоришь? Я тебе скажу что тут было где-то полгода назад: НИЧЕГО - полгода назад здесь общалось постоянно четверо или пятеро, о ролевой даже и речи не шло, так что не надо мне тут про засыпать.

 

и всех кто вам хоть чуточку ненравиться выкинуть отсюда.

 

эмм... если бы всех так выкидывали, то здесь явно бы кроме них никого не было.

 

Админа  это в первую очередь касается,

 

по-моему она отвечала на ВАШИ выпады или мы теперь в свою очередь должны молчать?

Итак - это были ответы на некоторые ваши выпады. Теперь: Лурц, Лиссарион и Леголас Энакин - сколько времени вы провели на форуме? Да - Лурц чуть больше, но не особо. И простите, кто дал вам право поносить всё и вся фактически не зная и, как я заметил особо не интересуясь что делается по искоренению этого флуда? Нариэль правильно заметила - выносите предложения или только орать и умеем, что всё здесь плохо? Начните с себя - если бы каждый игрок писал сразу в ЛС, то флуда бы и не было. Теперь: вот вы орёте, что полно флуда, полно флуда - посмотрите на объём практически всех тем - если бы везде было полно флуда, то большинство тем - это один флуд и есть.

P.S.Это проблема решается, точнее почти решена - скоро будет представлена окончательная схема наказаний за флуд. И пожалуйста не орите потом, что всё так строго и почему игрок N опять в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиссарион, я всё понимаю, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

 

:yep:

Гена, я с тобою абсолютно и полностью согласен и подпишусь под каждым словом.

А вы, господа Луртц, Лиссарион и Legolas Anakin, без всяких обид, но на форуме - без году неделя (Луртц немного побольше, но не намного). И по какому такому праву вы в такой грубой и ультимативной форме высказываете что и как надо делать нашим админам. У нас полно игроков, которые играют и общаются здесь с удовольствием. Да, конечно хотелось бы, чтобы народу было больше, но мы никого здесь сидеть не заставляем. Не нравится - проваливайте к Морготу, нравится - милости просим! И, приходя на новое место, не надо сразу же быка включать. Это так, просто советик маленький. В жизни пригодится должен.. ;) Если есть пртензии, ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и ВЕЖЛИВО изложите их. Мы готовы к диалогу, но не собираемся тупо слушать ваши предъявы.

С уважением, Денна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Абсолютно согласен с Дэнной и Гэндальфом. Админы тоже люди. И точно так же хотят, чтобы к ним по-человечески относились, а не наезжали после первых же замечаний.
Лиссарион и Legolas Еnakin, вы требуете к себе хорошего отношения. Но вопрос - вы его заслужили? Сами вы как к людям относитесь? Как уже сказал наш уважаемый третий назгул, если вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

Имхо, вопрос исчерпан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых прошу прощения у всей администрации, если показал себя грубияном, во вторых должен сказать я ни чего не знал о ваших планах об очистке форума, благо Нариэль открыла мне глаза, и излечила мою форумную слепоту и ещё в некоторых делах.
С огромным уважением Луртц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм... если бы всех так выкидывали, то здесь явно бы кроме них никого не было

 

Вот об этом Гендальф я и говорю,раз вам все ненравяться возьмите и выкинте всех со страницы,раз здесь никого кроме вас бы и небыло,но вам ведь это надо ,а раз надо тогда будте добры счищать все уже ненужные сообщения.Скажите вам нужны закрытые темы и всё остальное,ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНЫ АДМИНЫ???Не легче ли кому нибудь не читать горы старых сообщений чтобы понять в чём суть,а лучше спросить админа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот об этом Гендальф я и говорю,раз вам все ненравяться возьмите и выкинте всех со страницы,

 

все, это кто?

надо тогда будте добры счищать все уже ненужные сообщения.Скажите вам нужны закрытые темы и всё остальное,ТОГДА ЗАЧЕМ НУЖНЫ АДМИНЫ???Не легче ли кому нибудь не читать горы старых сообщений чтобы понять в чём суть,а лучше спросить админа???

 

Так, на этот вопрос уже ответили, прекрати сотрясать воздух. Это я тебе как админ говорю, сообщений не повторять, обсуждение, значит обсуждение, а не флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, я с тобою абсолютно и полностью согласен и подпишусь под каждым словом.А вы, господа Луртц, Лиссарион и Legolas Anakin, без всяких обид, но на форуме - без году неделя (Луртц немного побольше, но не намного). И по какому такому праву вы в такой грубой и ультимативной форме высказываете что и как надо делать нашим админам. У нас полно игроков, которые играют и общаются здесь с удовольствием. Да, конечно хотелось бы, чтобы народу было больше, но мы никого здесь сидеть не заставляем. Не нравится - проваливайте к Морготу, нравится - милости просим! И, приходя на новое место, не надо сразу же быка включать. Это так, просто советик маленький. В жизни пригодится должен..  Если есть пртензии, ЛОГИЧНО, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и ВЕЖЛИВО изложите их. Мы готовы к диалогу, но не собираемся тупо слушать ваши предъявы.С уважением, Денна.

 

Никто здесь не бычиться,все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели,у вас тут традиции как высказывалась Натариэль.Это даже хорошо я вам скажу,но нового тоже надо добавлять,а постоянно одно и то же никому непонравиться!!Даже вам Админам и Модерам тут стало скушно,а изображать из себя бога может каждый/Почему вас тут так долго как вы жалуетесь небывает?Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам!!!Это ваша отговорка мы тоже люди-(НИКТО И НЕГОВОРИТ ЧТО ВЫ НЕ ЛЮДИ,.И НЕЗАСТАВЛЯЕТ ВАС что то тут менять вам ясно изложили причину по которой это всё началось.Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто здесь не бычиться,все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели,у вас тут традиции как высказывалась Натариэль

 

Во первых, не Натариэль, а Нариэль. Во-вторых, предлогать идеи - это даже хорошо, но не в таком тоне. В-третьих, в наши "традиции", уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. :)

 

Даже вам Админам и Модерам тут стало скушно,а изображать из себя бога может каждый/Почему вас тут так долго как вы жалуетесь небывает?Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам!!!Это ваша отговорка мы тоже люди

 

Я не админ и не модер, но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается... :)

 

Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

 

Кто уйдёт? Если вы имеете ввиду свою скромную персону, то вы толком сюда ещё и не приходили, так что потеря будет не велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не админ и не модер, но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается..

 

Ваша глупость и слишком самоуверенное состояние мешают вам трезво мыслить и вы думаете что вы чем то меня обидите да чёрта с два.Как я пишу это вас не должно волновать это вас не касается.Архетип вашей личноси я немогу вам сказать вы обидитесь и будете на меня всю жизнь злиться скажу проще вы не личность!

Кто уйдёт? Если вы имеете ввиду свою скромную персону, то вы толком сюда ещё и не приходили, так что потеря будет не велика.

 

Да я хотел бы с вам сказать что рано или поздно до кого нибудь из вас дойдёт мысль что половина из заходящих сюда людей мало интересуються этой страницой и остаються на ней с таким количеством пользователей с пиком 20 человек я могу назвать это с чистым сердцем рабочим чатом на который незаходят даже начинающие хакеры.

Во первых, не Натариэль, а Нариэль. Во-вторых, предлогать идеи - это даже хорошо, но не в таком тоне. В-третьих, в наши "традиции", уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит.

 

)))) Вы меня очень рассмешили ваше глупое упорство и непонимание событий берите пример с Бори он вообще правее всех.Но если вам так хочется поговорить я продолжу тему с вами.Мне всё равно что вы сделаете с моим профилем,мне всё равно что вы скажете,МНЕ ВСЁ РАВНО.И тут я возьму пример с вас Уважаемый Дэнна - Короли Харада сменяют друг друга, а правит всегда - один.Здесь всё тоже началось с двух фраз и непочищенного флуда.И одного админа как вы правильно успели меня поправить (за что вам огромное спасибо никого не хотел обидеть) Нариэль.Предлагать идеи это даже хорошо ?Я согласен с вами Дэнна но вы сами в это не верите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не трудно будет отсюда уйти и если вы так хотите я уйду.Ведь как сказал Уважаемый Дэнна я сюда толком и неприходил (((!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...