Перейти к содержанию

ВАЖНО


Гость Лиссарион

Рекомендуемые сообщения

уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. Но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается...

Уважаемая Нариэль а это ласковое напутствие как ответили мне как сказал Боромир - вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все предложили идеи которые вы просто слушать нехотели

 

назови хоть одну идею - чистить флуд? ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! Более чего гениального я в жизни не видел и не слышал! Однако мы это и сами знаем. Однако, задавая вопросы и говоря, что мы не слушаем ты как-то упустил, что тебе тоже задали вопрос, причём не однократно

 

Да потому что вам как то неудобно отсюда уходить и терять свой авторитет!Потому что вы уже давно нашли себе странички по своим интересам

 

А я как-то не отрицал, что я сижу не только здесь Как это ни странно, но этот форум не единственный в нете и, как это ещё более не странно я увлекаюсь не только этой Вселенной. Думаю, что это применительно ко всем на этой ролевой, а не только к администрации. Кстати не стоит забывать, что здесь ещё есть реал и он накладывает свои изменения.

З.Ы. если твоему творческому гению не составит труда измыслить ответ на вопрос кто дал тебе право тольком ничего не зная о форуме стучать по столу своим уставом, я лично буду признателен.

 

Ну нехотите вы да и ладно просто уйдут отсюда ещё несколько человек и всё подумаешь!!!)

 

Кито уйдёт? Вот почитал бы форум, понял, что большинство считает обратное, а те кому нахт и похт здесь особо долго не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Леголас Анакин, ещё и грамотный русский язык входит. Но может быть ты мне ещё опишешь архетип моей личности, мои комплексы и душевные болезни? А то, как я смотрю, у тебя уже неплохая теория получается...

Уважаемая Нариэль а это ласковое напутствие как ответили мне как сказал Боромир - вот так сразу "включать быка" и переть, извините, как баран на новые ворота, то соответственно и к вам будут относиться так же.

 

одной мне кажется что в этом нет никакого смыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назови хоть одну идею - чистить флуд? ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! Более чего гениального я в жизни не видел и не слышал! Однако мы это и сами знаем. Однако, задавая вопросы и говоря, что мы не слушаем ты как-то упустил, что тебе тоже задали вопрос, причём не однократно

 

Вот именно но Модер и Админ не я,вы крутите барабан а я отвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу проще вы не личность!

 

Вах! Как интересно! Даже так... :) Спасибо! Вот такого я вообще никогда ещё не слышал. Мне аж интересно стало.

 

Я согласен с вами Дэнна но вы сами в это не верите!!!

 

А вы читаете мои мысли? Похвально!

 

прекратить высказываться в оскорбительном тоне в адрес игроков. На нашем форуме это недопустимо.

 

Да пусть брызжет слюной, Нари. Меня это забавляет :)

 

Мне не трудно будет отсюда уйти и если вы так хотите я уйду.

 

Вы уже собираетесь это сделать давно... А за базар в приличном обществе отвечать надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кито уйдёт? Вот почитал бы форум, понял, что большинство считает обратное, а те кому нахт и похт здесь особо долго не задерживаются.

 

Да один школьный класс это много!!!!Да и представляешь интернет даже начинает глючить как только все эти-огромное число 20 человек зайдут и всё все СЕРВЕРА отрубаются представляешь!!!!Перегрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть брызжет слюной, Нари. Меня это забавляет

 

значит не только меня одну))) ладно.

однако как же двое сумели просто взбаламутить фору, и главное без смысла баламутят, и без толка. Странные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной мне кажется что в этом нет никакого смыла?

 

Ты что, Нари, в этом великий смысл заложен. Нам, простым смертным, такого не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Тааак... Я устал от этого. Люди, прекратите уже. Фонтаны ядовитых слюней скоро вытирать будет некому. Хочет человек показать себя - пусть. Хотите ему ответить - отвечайте. Однако, хочу заметить, что отвечать в том же тоне - не выход. Это действует как красная тряпка на быка.
Эо было предисловие. Теперь мое мнение.
Legolas Enakin, насчет "уйдут". Покажите мне пальцем хоть одного такого, кроме вас и прочих строящих из себя обиженных.
Я видел много форумов на такую тему. Но нигде не задерживался больше, чем на месяц. Дэнна меня поддержит, ибо у самого такая же фигня. А теперь посмотрите влево, да-да, на надписи под моей аватарой. Видите там цифры "15-03-2008"? Я пришел сюда в марте и не ушел до сих пор, хотя месяц уже давно канул. Это говорит о многом. Здесь общаются хорошие и воспитанные люди. Мы "белые и пушистые". Но если нас довести, мы станем черными и зубастыми. Ни вам, ни нам это не надо.

Так что, успокойтесь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнна вам самому нечем ответить только перебрать мои слова по отношению к вашей голове.Я мысли не читаю.Вах как интересно я думал всех грузин уже подавили (Да это мелочь).Вам интересно ну ещё бы вы так привыкли что общество не зацикливающееся и стоящее на одном месте вас презирает и вы хотели бы услышать более новые оскорбления в ваш адрес то я вас снова огорчу всё старое.XDXDXDXD Да пусть брызжет слюной, Нари. Меня это забавляет опять вас огорчу вы очень умны для своих лет только чего вы добились я непонимаю ваш внешний  IP 255.255.255.0 очень мне не нравиться и если вам угодно я могу перенаправить его в другой шлюз например в 192.168.0.1 и налоговой службе будете сами обьяснять как ваш IP адрес застрял у них в охранной службе а так как вы ещё и из Москвы я уверен власти вас быстро вычислят.если вы постоянно сидите в этой ролевой поздравляю но если вы незнали на внешние сервера тоже можн выходить вот я вам покажу http://lotrrol.6bb.ru вот видите ru это значит Русский есть ещё .su .com .net .ua .us так что советую вам и там побывать хотя бы разок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю Борь кто хочет пусть то и пишет мне до.... я уже писал что мне всё равно кто хочет пусть то и пишет я всего лишь помогал Лиссариону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Legolas Enakin, прекращай строить из себя навороченного хакера и обиженного человека. Ты сейчас просто распаляешь конфликт. Народ, игнор, и, если будет надоедать, бан. Если есть предложения чисто по теме, а не по тому, что тебе не нравится IP, то прошу здесь это высказать. Если же нет - прошу не разводить хрень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощение за мое отсутсвие.Ко мне приехали гости (родственники) у меня дурдом!... я сплюна полу с 2мя братьями... надюесь вы понимаете =) завтра ночтю они свалят, и все ваши пожелания форуму будут учтены.
       заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да один школьный класс это много!!!!Да и представляешь интернет даже начинает глючить как только все эти-огромное число 20 человек зайдут и всё все СЕРВЕРА отрубаются представляешь!!!!Перегрузка.

 

зачем так глупо иронизировать? -.- поверьте для фора по вк, это очень не мало.

а так как вы ещё и из Москвы я уверен власти вас быстро вычислят.если

 

а это просто смешно =)

 

ну речь не об этом. яп рошу вас успокоится. Поверьте мне, вас не держат. Во вторых мы относимся к вашим "претензиям", замеченным недочетам форума, с вниманием, только прошу излагатьв более спокойной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Legolas Enakin
Нет, я добрый... пока...

Посидите немного в бане, истерику уймите, претензии напишите в деловой и спокойно форме.
Удачи, короче.

Всем
Ребят, я понимаю что мы все добрые, светлые и чистые.
Но оскорбления вы нафиг терпите?!
В общем, Феанаро - нолдо со скверным характером и тяжелой рукой...

БАН
Пока временный.

Арр, Лисса кусается, когда нападают на некоторых назгулов. Больно причем кусается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю что мы все добрые, светлые и чистые.

Но оскорбления вы нафиг терпите?!

 

А я и не терплю, а пытаюсь, в меру своих скромных сил, стебать их. :)

 

Арр, Лисса кусается, когда нападают на некоторых назгулов. Больно причем кусается.

 

:blush:   :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...