Перейти к содержанию

Свадьба. =) Аксель и Лотиэль. =) Эгей, все сюда!


Гость Боромир / Тевильдо

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Популярные дни

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

*вошла в зал и заняла передние ряды*

неспешной походкой прошел поближе к столу с шампанским, мимолетно со всеми здороваясь.. =)

*зашипела* опять???

Гость Боромир / Тевильдо

*спокойненько так стоит у "алтаря", что-то тихонько насвистывая себе под нос, ждет, когда уже гости соберутся. да и присутсвие жениха и невесты тоже не помешало бы... XD *

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виверн приземлился на площадь, и Денна, сойдя с него, подошёл к зданию, резко распахнул дверь и тяжёлой походкой двинулся в зал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неспешной походкой прошел поближе к столу с шампанским, мимолетно со всеми здороваясь.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

неспешной походкой прошел поближе к столу с шампанским, мимолетно со всеми здороваясь.. =)

 

*зашипела* опять???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*под марш Мендельсона в зал вошел Аксель, ведя под руку Лотиэль, медленным шагом они подошли к Алтарю и там замерли в ожидании слов Ведущего. Оба были красиво одеты: Аксель сменил свой поношеный плащ следопыта на смокинг (извините, авы нету ХD), а Лотиэль была облачена в шикарное свадебное платье кремового цвета*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

*слегка прокашлялся, выудил откуда-то из кармана сложенную в миллион раз бумажку с текстом, мельком пробежал глазами, весело хмыкнул и затолкал ее обратно, пробормотав под нос "Фигня какая...".*

Итак. Мы собрались здесь, господа и дамы, с тем, что сообщить вам преприятнейшее известие! Два любящих сердца решили сегодня узаконить свои отношения. Чему лично я чрезвычайно рад, уж не знаю, как вы. =) Для начала я хотел бы спросить - кто будут ваши свидетели? И, кстати, я попрошу их подойти поближе. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*к Ирэн подлетел голубь с малююююсинькой записочкой, в которой излагалось - Вы свидетель*
*загорелась и послушно сделала шаг к алтарю*
Свидетельница на месте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой голубь все никак не прилетал... но недовольный взгляд акселя и гостей, да и еще красная повязка на груди, подсказала мне, что я свидетель....
нехотя отошел от стола с шампански,м встал за невестой и сделал умное лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Боромир / Тевильдо

Отлично, свидетели на месте. =) О чем бишь я? Ах, да.
Поскольку новобрачные люди и эльфы у нас неверующие, то... Лотиэль, перед лицом всех присутствующих и отсутствующих, согласна ли ты взять Акселя в мужья? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*испуганно огляделась по сторонам, судорожно сжала в руках несчастный букетик*
Согласна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда припознившись, бесшумно вошла в зал и пристроившись рядом со всеми, стала наболюдать за церемонией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Боромир / Тевильдо

Аксель, а ты перед лицом всех присутствующих и отсутствующих согласен взять Лотиэль в жены? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Есть ли среди присутсвующих кто-то, кто назовет причину, по которой брак не может быть заключен? Нет? Вот и славно!)) Аксель, Лотиэль, можете обменяться кольцами. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*к молодоженам подбежал маленький эльфик с кольцами на подушке; взяв одно из них, видимо его (ХD), взял руку Лотиэль и надел кольцо на безымянный палец*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Фух, успела! - в зал вбежала запыхавшаяся эльфийка и, оглядевшись, села на первое попавшееся место. Не отводя восхищенного взгляда, стала наблюдать, как новобрачные уже обменивались кольцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

*пока люди/эльфы обменивались кольцами, достал откуда-то большую(не толстую, а большую) книгу, открыл первую страницу, записал что-то*
Обменялись? Отлично. =) А теперь распишитесь вот здесь)) *подставил книгу, протянул ручку* И свидетели тоже пусть распишутся =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пока расписываются свидетели, окидывает свою возлюбленную восхищенным взглядом: она просто неотразима*  ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...