Перейти к содержанию

За барной стойкой №89


Рекомендуемые сообщения

Гость Боромир / Тевильдо

*На заднем фоне раздаётся заглавная музыка из "Охотников на приведений", Фарамир стоит с каким-то пылесосом в руках, размахивая разеткой* И куда её здесь включить, спрашивается? Средневековье, блин!

 

За холодильником посмотри, умник)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кто убивает проклятых сирен? С их ужасающей песней? Бежит амазонка. Ей имя Ирэн. Неся хорошие вести. С саблей в руках, С блеском в глазах. Её врагов ожидает лишь крах, Убегит они в горьких слез

Кто в море крутая пиратка? Кто правит судьбою морей? ДА! Ирэн - смертельная хватка! Всех круче! И даже царей! Есть свой корабль, вместе с командой! Гордо плывёт по морям. Вместе они - смертельная банд

Канн ваааааааааааау))) Дэнна я хочу почитать)))) Faramir

*запишем*

 

:rofl:

Боже, я представляю во что сегодня выльется наш разговор о нашей свадьбе и брачой ночи)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг приходит, когда его не ждут... Нет, не так... Маг приходит тогда, когда на стол уже накрыто... Опять не то... Маг приходит, когда надо! Оть, что-то вроде того. Gandalf, ты опять неожиданно исчез и также неожиданно появился! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я представляю во что сегодня выльется наш разговор о нашей свадьбе и брачой ночи))

 

я тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gandalf, ты опять неожиданно исчез и также неожиданно появился!

 

я страдаю над страшными английскими манускриптами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боромир, спокойной ночи и сладких снов :jumping:

За холодильником посмотри, умник)))


Ну я ж не буду холодильник отключать!

я страдаю над страшными английскими манускриптами


Над чем конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над чем конкретно?

 

над англицкими манускриптами неизвестного происхождения, странно напоминаюшие учебник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага - карманным

 

представляешь так, 2080год...

заходят так купить в магпз себе мобильник....

-вот етот покажите пожалуста, ага.. и что в нем есть?

-аппарат будет работать в трех GSM диапазонах, оснащен WiFi-модулем, сенсорным дисплеем с разрешением 1600х1200 пикселей и поддержкой WiMAX. Среди прочего, в аппарате предположительно будет 6 камер, слот для карт памяти стандарта microSD, 3.5мм выход для наушников, A/V выход, порт mini-USB, пятипозиционный джойстик и клавиши управления вызовами, две клавиатуры, а также встроенный ТВ-ФМ тюнер, кофемолка и кофеварка,пылесос, ванна, бритва, и самая главная фишка - адронный…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

представляешь так, 2080год...заходят так купить в магпз себе мобильник....-вот етот покажите пожалуста, ага.. и что в нем есть?-аппарат будет работать в трех GSM диапазонах, оснащен WiFi-модулем, сенсорным дисплеем с разрешением 1600х1200 пикселей и поддержкой WiMAX. Среди прочего, в аппарате предположительно будет 6 камер, слот для карт памяти стандарта microSD, 3.5мм выход для наушников, A/V выход, порт mini-USB, пятипозиционный джойстик и клавиши управления вызовами, две клавиатуры, а также встроенный ТВ-ФМ тюнер, кофемолка и кофеварка,пылесос, ванна, бритва, и самая главная фишка - адронный…

 

да... этож надо так будет всем обкурится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппарат будет работать в трех GSM диапазонах, оснащен WiFi-модулем, сенсорным дисплеем с разрешением 1600х1200 пикселей и поддержкой WiMAX. Среди прочего, в аппарате предположительно будет 6 камер, слот для карт памяти стандарта microSD, 3.5мм выход для наушников, A/V выход, порт mini-USB, пятипозиционный джойстик и клавиши управления вызовами, две клавиатуры, а также встроенный ТВ-ФМ тюнер, кофемолка и кофеварка,пылесос, ванна, бритва, и самая главная фишка - адронный…

 

%-) Блин, я как раз себе мобильник на днюху выбираю... Теперь буду искать именно такую модель :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

над англицкими манускриптами неизвестного происхождения, странно напоминаюшие учебник...

 

:D А у меня весь сентябрь в универе английского не было и не известно, когда будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь буду искать именно такую модель

 

=) как гена сказал,

-дунешь провоз пару раз и непременно найдешь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

я Йа пойду спать)))Фарамиииир)))

 

Дааааааа....

 

-дунешь провоз пару раз и непременно найдешь

 

Боюсь, родители не оценят моего выбора :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это толи у Гены отшибло память, толи у Сарумана пошли глюки...

 

не исключён совмещённый вариант (::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...